PDA

View Full Version : есть большая разница между игрой оанды и реальным счетом



junikaca14
16:11,
Я довольно долго играл на игровой платформе oanda, и я планирую открыть реальный счет, я просто удивляюсь, что между ними будет большая разница, чтобы удивить меня. Спасибо за ответ

jttelorenikzo13
00:09,
кто-нибудь может предложить мне ответ?

esdkayboy3000
01:30,
Я также был бы признателен за ответ на этот вопрос, поскольку я открыл реальный счет с Оандой, которая в последнее время намерена сначала торговать микро-лотами. Кроме того, происходят ли отключения от серверазамораживания? Если да, то как вы справляетесь с этим?

kairtt
02:50,
Я довольно долго играл на игровой платформе oanda, и я планирую открыть реальный счет, я просто удивляюсь, что между ними будет большая разница, чтобы удивить меня. Спасибо за ответ
Я не видел каких-либо удивительных различий между FXgame и FXtrade, единственное важное различие, которое вы найдете, - это психологические вещи (которые не являются незначительными деталями ...).

Кроме того, происходят ли отключения от серверазамораживания?
Это случается, но до сих пор я не видел никаких отключений, происходящих более двух минут, или что-то в этом роде, это обычно возвращается очень быстро в считанные секунды или всего несколько минут. Я не вижу в этом важной проблемы.

Если да, то как вы справляетесь с этим?
Я жду...

esdkayboy3000
04:11,
Благодарю. Рикардо. Это обнадеживает. Я просто жду, чтобы финансировать свою учетную запись и рискую торговать вживую. Мой план заключается в том, чтобы внести небольшую сумму через Paypal и посмотреть, как получаются мои сделки (микро-лоты). В зависимости от моих результатов я мог бы послать большую сумму по проводам и пойти на мини. Пожелай мне удачи!

Letyxay
05:32,
Я довольно долго играл на игровой платформе oanda, и я планирую открыть реальный счет, я просто удивляюсь, что между ними будет большая разница, чтобы удивить меня. Спасибо за ответ
Всегда есть разница между Demo и Live, потому что Demo фактически не генерирует исполнение. Это не что-то коварное со стороны брокера, просто реальность. Демо просто говорит, что он получил заполнение по цене, в то время как Live действительно должен заполнить. Ожидания должны быть реалистичными.

NIKarenikkea72
06:53,
Всегда есть разница между Demo и Live, потому что Demo фактически не генерирует исполнение. Это не что-то коварное со стороны брокера, просто реальность. Демо просто говорит, что он получил заполнение по цене, в то время как Live действительно должен заполнить. Ожидания должны быть реалистичными.
Это правда, но исполнение Оанды (по крайней мере, с микро-лотами) действительно мгновенное исполнение, иногда я думаю, что мои настоящие заказы в Оанде заполняются быстрее, чем мои демо-приказы на некоторых брокерах MT4.

franikdkuliko8
08:13,
Это правда, но исполнение Оанды (по крайней мере, с микро-лотами) действительно мгновенное исполнение, иногда я думаю, что мои настоящие заказы в Оанде заполняются быстрее, чем мои демо-приказы на некоторых брокерах MT4.
ЛОЛ. Этот подходит. Много говорит о брокерах MT4, а?

Gvichai
09:34,
Это правда, но исполнение Оанды (по крайней мере, с микро-лотами) действительно мгновенное исполнение, иногда я думаю, что мои настоящие заказы в Оанде заполняются быстрее, чем мои демо-приказы на некоторых брокерах MT4.
Я второй. Иногда в прошлом случалось, что предел и стоп-приказы не работают на FxGame. Но он всегда работал над реальным FxTrade. Просто нет различий, платформа FxGame может иметь некоторые дополнительные бета-функции, которые там тестируются. У меня когда-то было проскальзывание во время новостей (я не торгую новостями, но там был ордер на покупку). Но это проскальзывание произошло и в учетной записи FxGame ... С уважением -

Kavalieri
10:55,
Просто не демо! Я никогда не использовал демо, потому что это слишком просто, чтобы не принимать ваши правила торговли. Я обмениваюсь небольшим рекордом, и я предполагал, что он будет торговать в реальном маштабе времени на минимум более полутора лет, а совсем недавно, в последнее время, поднялся до 0,10 за каждый пип. Я нахожу, что мне все равно, что я потерял 0,01 для каждого пипса, тогда я бы потерял $ 1,00 за пип. Я не сомневаюсь, что это будет еще один год или два, предшествующие тому, что я даже дошел до сути торговли 1 доллара за пип. Поэтому, если ваш брокер позволяет вам обмениваться меньшим масштабом в этот момент, сделайте это и перейдите на .01 для каждого пипса. Просто мой вывод.

stra.dkkrres
12:16,
Хорошая работа, выкапывающая 10-летнюю нить ..