PDA

View Full Version : Журнал Sri's



NIKixxaenikc
09:50,
Вложений: 2 Дорогой всем,

Я буду торговать в ближайшие пару месяцев, используя небольшую часть моей столицы на определенной страттеру, описанной на этом форуме. Система была впервые введена никотиной, и некоторые участники этого форума активно следят за ней. Я использовал ее в перспективе на демо-трейдинге в течение нескольких недель, и она дала мне больше побед, чем потерь. Протестирование на этой системе дало смешанный мешок результатов. У некоторых трейдеров есть резкая критика этой системы, поскольку она дала смешанные результаты и чувствовала, что успех, если эта система просто обусловлена ​​случайностью и становится более широким диапазоном и способом, которым GBPYEN ведет себя в этом году и эта система может выйти из строя без предупреждения.

Но это показывает мне результаты, и я искушаюсь продолжать использовать его, пока он связывает меня с PIPS.

Я буду жить с этой системой 12/12/2007.

Основная причина написания этого журнала - также держать точный отчет о моих сделках, поскольку мне трудно сделать это без подотчетности. Когда я начинаю публиковать их здесь, я чувствую, что буду более ответственным, поскольку это дает ощущение ua, что кто-то смотрит на вас.

Основная стратегия системы, которую я использую:

Система: найдите максимум и минимум между 18: 00GTM и 2: 00GTM, а затем положите заказ остановки покупки с максимальным и ордер прекращения продажи с минимумом.
TP 100
SL 50
Если снова закрыть SL, стоп-ордера.
Закройте день, если он будет закрыт в SL во второй раз.
Закройте день, если закрыть TP.
Не меняйте SL и TP
Закрытые заказы вручную только в конце дня (18:00 GMT).

(Подтверждение Никотине за распространение этой стратегии)

Любые вопросы по этой системе подробно обсуждаются в следующем разделе и лучше рассматриваются там, чем здесь:


https://www.russia-forex.ru/forex-trading-and-cfds/97741-who-can-modify-it-rate-of-change-roc-indior.html

Существует EA для торговли этой системой, которая была создана saaebd, и он точно настроил ее, чтобы включить различные параметры, предложенные членами, и в то же время сохранить ergy в целости.

EA для этой системы:


https://www.russia-forex.ru/attachments/1518193000.ex4

(Подтверждение Отправить для обмена этой стратегией)

Я попытаюсь включить свои выигрыши в торговый калькулятор, чтобы собрать прибыль и посмотреть, где я буду через 3 месяца.


https://www.russia-forex.ru/attachments/1518193002.xls

(Подтверждение для Zoheir для обмена этим калькулятором)

Я постараюсь ежедневно публиковать торги здесь вместе с результатами.

NIKixxaenikc
12:53,
Торговля 1 по 12/12 по GBPJPY: GBPJPY @ 228.25, SL 227.75, TP 229.25 Целевой удар - 100 пунктов в банке Пипсы в декабре: 100 Кол-во пунктов на дату: 100

NIKixxaenikc
14:14,
Торговля 2 13/12/2007 по GBPJPY: Продать GBPJPY @ 228.55, SL 229.05, TP 227.55 Целевой удар - 100 пунктов в банке Пипсы в декабре: 200 пунктов за день: 200

NIKixxaenikc
15:34,
Торговля 3 на 14/12/2007 Покупка Stop на GBPJPY @ 230.12, SL 229.62, TP 231.12 Sell Stop на GBPJPY @ 228.34, SL 228.84, TP 227.34 Поскольку GJ колебался в очень плотном диапазоне между 228.50-230.1 в последних 24 часов, у меня плохое отношение к этой торговле. У меня такое чувство, что либо моя сделка не будет вообще тригерой, либо одна из моей торговли вызовет, но цена отступит обратно к стоп-лоссу ввиду ограниченного диапазона. поэтому я буду держать торговлю открытой до 10 EST, поскольку я думаю, что объявление CPI может привести к бреду, который я ищу. Если это не поможет, я закрою сделку и останусь в стороне, и как-то приятно сказал: «Нет торговли, нет потерь, что для меня достаточно.