PDA

View Full Version : Выживание моих 220.99 долларов



juanikidkkysara
17:20,
Вложений: 1 assalamualaikum и hello в теме

в настоящее время я новичок в forex, у меня столько потерь, чем выигрыш
hehah хорошо, я никогда не сдаюсь

после прочтения большинства журналов здесь, я решил начать свой собственный журнал и заявить о моей крошечной выживаемости в 220,99 доллара за штуку

Я торгую с использованием платформы marketiva (которая является единственной платформой, которую я имею сейчас). обновится до более крупной платформы, только когда у меня будет очень большой капитал

удачи мне и надеюсь, что этот 2008 год любезно дает мне больше зеленого, чем красного:

https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159184.jpg

Liletvich
09:26,
Удачи. Вероятно, вы должны торговать поменьше. Ваша текущая торговля - 11: 1. В любом случае - до вас.

juanikidkkysara
10:46,
о, да? hehah, я до сих пор не очень хорошо знаю, что на самом деле, сколько процентов я должен открыть с моей стороны? теперь я открываю более 5% от моего баланса и плаваю как ад

Liletvich
12:07,
ваша торговля составляет 1200 gbpиен. 1200 gbp составляет 1200 X 1,98 (текущая скорость) = 2376 usd. 2376/221 (ваш баланс) = 10,75.

juanikidkkysara
13:28,
ваша торговля составляет 1200 gbpиен. 1200 gbp составляет 1200 X 1,98 (текущая скорость) = 2376 usd. 2376/221 (ваш баланс) = 10,75.
я не настолько ясен .. u означает, что я могу открыть только количество 1075 только для торговли? (Safeway?)

Tavoymer
14:49,
Скажите, пожалуйста, что у вас есть опыт или обучение на валютном рынке

78803134
16:10,
Я так не думаю ................ !!!!

Скажите, пожалуйста, что у вас есть опыт или обучение на валютном рынке

Скажите, пожалуйста, что у вас есть опыт или обучение на валютном рынке

juanikidkkysara
17:30,
Скажите, пожалуйста, что у вас есть опыт или обучение на валютном рынке
до сих пор я никогда не посещал какой-либо тренингкласс .. опыт? хе-хе, играя с моим виртуальным, и 1-2 месяца с реальной учетной записью просто попробуйте и ошибку (но в основном была ошибка

juanikidkkysara
18:51,
Вложений: 1 yay ~ .. marketiva open today .. и я онлайн около 6:30 утра (GMT 8), и мое плавание стало еще ад! heheh здесь я размещаю текущую ситуацию позиции, цены и счет довольно страшно или довольно немой! я не знаю .. что ж, я делаю ... shud я закрываю его или shud я остаюсь?
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159207.jpg

miki4424
20:12,
помощник спуститься к детским коляскам и прочитать уроки, а затем выбрать простую эффективную торговую систему, такую ​​как 3 утки. Может быть, тогда вы можете начать возмещать некоторые потери. Удачи

juanikidkkysara
21:33,
помощник спуститься к детским коляскам и прочитать уроки, а затем выбрать простую эффективную торговую систему, такую ​​как 3 утки. Может быть, тогда вы можете начать возмещать некоторые потери. Удачи
Спасибо за советы. я поеду туда ps * я буду обновлять свое выживание в ежедневном результате

juanikidkkysara
22:53,
1 Вложения могут быть использованы?
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159210.jpg

juanikidkkysara
00:14,
Вложений: 1, если только я могу быть таким хорошим
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159213.jpg

juanikidkkysara
01:35,
Вложений: 1 heheh немного обновить мои потери сейчас я -3.36% от 220.99 ouch ~
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159197.jpg

zimes
02:56,
Прежде чем войти, узнайте, куда вы выходите. - Джек Д. Шаггер

juanikidkkysara
04:16,
Прежде чем войти, узнайте, куда вы выходите. - Джек Д. Шаггер
yeap, мне жаль, что я не узнаю, что как можно скорее я убиваю свой 220.99

78803134
05:37,
У вас есть еще деньги, чтобы положить ... ???

yeap, мне жаль, что я не узнаю, что как можно скорее я убиваю свой 220.99

yeap, мне жаль, что я не узнаю, что как можно скорее я убиваю свой 220.99

juanikidkkysara
06:58,
У вас есть еще деньги, чтобы положить ... ???
это только бюджет, который у меня есть для журнала .. (для этого пока) еще не знаю, когда у меня будет дополнительный бюджет

juanikidkkysara
08:19,
1 Вложений: 1 Худшее хуже! есть ли кто-нибудь, кто может дать мне советы, чтобы контролировать эмоции или как сохранять эмоции в коробке во время торговли? в настоящее время я -11.26% от 220.99 ~ это умирает X |
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159201.jpg

Xxambel
09:40,
Привет Его все зависит от вас, что вы делаете, но я мог бы сделать следующее .... 1. Посмотрите, сможете ли вы получить даже сейчас на ваших торгах или даже выйти и взять потерю. 2-й прочитал полных babypips и всех новых пчел здесь, на доске, особенно на плече, а не на более чем 1-2% ..... Третья покупка Торговля в Зоне читается много раз .... Вы никогда не поймете ее при первом чтении. мои 2 пипса и удачи вам

araniktza11
11:00,
Просто предложение, я не знаю, какие временные рамки вы торгуете, но ... я предлагаю вам использовать временные рамки 4Hежедневно или ежедневноеженедельно ... меньшие временные рамки имеют много поддельных аутов и большинство профессиональных трейдеров ( или с большими деньгами) используют более длительные временные рамки для торговли (infact, если вы используете более длинные временные рамки, в конце концов, вы получите гораздо больше денег). С вашей учетной записью в 229 долларов, если вы хотите просто учиться, тогда играйте небольшую (потеря 5% от стоимости счета за сделку), но не ожидайте увеличения своей учетной записи. С 229 долларов вам иногда приходится рисковать, чуть больше 5%, чтобы сделать хотя бы 2-3 доллара, а затем вы можете играть с 5% -ой потерейторговлей.

78803134
12:21,
OK эмоции .... прежде всего ... это 220 долларов ... это еще не конец света ... вы допустили некоторые ошибки ... возможно, вы не сделаете их снова ... Один выбор был бы просто просто выйти из торговли и взять вашу потерю ... Боли остановится, и у вас будет несколько clsoure ... Еще один выбор будет ... подождать немного дольше ... возможно, настало время потому что цена немного вернется ... позволяя вам выйти из торговли через день или два по более высокой цене и не потерять так много ... Но тогда ... никто не может предсказать, где цена действительно пойдет .. Если это какой-то комфорт ... большинство из нас здесь, и сделали, что вы не единственный ... !!!

худшее хуже! есть ли кто-нибудь, кто может дать мне советы, чтобы контролировать эмоции или как сохранять эмоции в коробке во время торговли? в настоящее время я -11.26% от 220.99 ~ это умирает X |

худшее хуже! есть ли кто-нибудь, кто может дать мне советы, чтобы контролировать эмоции или как сохранять эмоции в коробке во время торговли? в настоящее время я -11.26% от 220.99 ~ это умирает X |

juanikidkkysara
13:42,
OK эмоции .... прежде всего ... это 220 долларов ... это еще не конец света ... вы допустили некоторые ошибки ... возможно, вы не сделаете их снова ... Один выбор был бы просто просто выйти из торговли и взять вашу потерю ... Боли остановится, и у вас будет несколько clsoure ... Еще один выбор будет ... подождать немного дольше ... возможно, настало время потому что цена немного вернется ... позволяя вам выйти из торговли через день или два по более высокой цене и не потерять так много ... Но тогда ... никто не может предсказать, где цена действительно пойдет .. Если это какой-то комфорт ... большинство из нас здесь, и сделали, что вы не единственный ... !!!
большое спасибо, и все хорошо. На сегодняшний день я научусь избегать эмоций при торговле в настоящее время я -6.26% от $ 220.99 вот что я буду делать: -учлю больше из того источника, который дается я-тысячи плавающих ... я думаю, что я собираюсь держать их и учиться, как запереть их,

juanikidkkysara
15:03,
ой, кстати, тысячи плавают .... это как вокруг (-50.8%) от $ 220.99, поскольку я отправляю это звуки причудливые

juanikidkkysara
16:23,
мой Бог!! почему моя линия не отключена !!! я сейчас становлюсь эмоционально

juanikidkkysara
17:44,
после жесткой борьбы с глупым соединением (оставайтесь отключенным) после того, как нет фермы thingy после отвинчивания на mv мои $ 220.99 сломаны! бог, в настоящее время я -21.39% от $ 220.99, и float его вроде (-41.45% от 220.99) и доступный запас действительно крошечный, это действительно не хорошо для моего нового стартера года

78803134
19:05,
Всегда можно снова попробовать еще раз !!! Это всего лишь 220 долларов ... не конец света ... Но если вы используете только демо-доллары ... Их легко распечатать новые ... !!!

Flower7
20:26,
Я не знаю, было ли это сказано вам уже, но я думаю, что слишком поздно, к сожалению, также дать следующий мудрый совет: STOP TRADING LIVE! Вернитесь к демо, вам не хватает самоконтроля, чтобы торговать прямо сейчас, следовательно, быстрый конец вашего торгового счета. Я не знаю, какую стратегию вы используете, но посмотрите на пик и долину. Это очень просто и может использоваться на длинных TF. В любом случае, не помещайте деньги на свою активную учетную запись с этого момента и в течение следующих нескольких месяцев (по крайней мере). Не смотрите на свою позицию постоянно и торгуйте длинным TF (ежедневно или H4 должно быть хорошо). Положите SL, как только вы выйти на рынок и заблокировать прибыль, если у вас есть прибыльная сделка. Кажется, вы еще не сломались, так что вот мой совет, пусть ваша позиция закрывается по маржинальному звонку (вы ушли так далеко сейчас, что это будет только удача, и я не буду иметь большой разницы). В конце концов она может оправиться немного на следующей неделе ,

celayhm
21:47,
если только я могу быть таким хорошим
Лучше изучите больше о DIVERGENCE ...

celayhm
23:07,
Я не знаю, было ли это сказано вам уже, но я думаю, что слишком поздно, к сожалению, также дать следующий мудрый совет: STOP TRADING LIVE! Вернитесь к демо, вам не хватает самоконтроля, чтобы торговать прямо сейчас, следовательно, быстрый конец вашего торгового счета. Я не знаю, какую стратегию вы используете, но посмотрите на пик и долину. Это очень просто и может использоваться на длинных TF. В любом случае, не помещайте деньги на свою активную учетную запись с этого момента и в течение следующих нескольких месяцев (по крайней мере). Не смотрите на свою позицию постоянно и торгуйте длинным TF (ежедневно или H4 должно быть хорошо). Положите SL, как только вы выйти на рынок и заблокировать прибыль, если у вас есть прибыльная сделка.
Aggree! Более длинный TF может минимизировать потери и максимизировать прибыль.

juanikidkkysara
00:28,
Но если вы используете только демо-доллары ... Их легко распечатать новые ... !!!
нет .. это не демо-мат ~ это мои настоящие доллары

juanikidkkysara
01:49,
Я не знаю, было ли это сказано вам уже, но я думаю, что слишком поздно, к сожалению, также дать следующий мудрый совет: STOP TRADING LIVE! Вернитесь к демо, вам не хватает самоконтроля, чтобы торговать прямо сейчас, следовательно, быстрый конец вашего торгового счета. В любом случае, не помещайте деньги на свою активную учетную запись с этого момента и в течение следующих нескольких месяцев (по крайней мере)
я хотел, но теперь у меня есть много тысяч красных пипешек, плавающих * в момент, когда я отправляю это: 1. -1006 2. -1051 3. -1189 4. -1264 у вас предлагаю закрыть этот пост?

juanikidkkysara
03:10,
Лучше изучите больше о DIVERGENCE ...
Я только ссылаюсь на macd на время, так как у меня есть другие настройки для лучшего предложения?

juanikidkkysara
04:30,
Вложений: 1 Это моя активная торговля, и так выглядит в конце этой недели. мой субботник в воскресенье будет головной болью
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159811.jpg

Faltrok
05:51,
это моя живая сделка, и вот как она выглядит в конце этой недели. мой субботник в воскресенье будет головной болью
Привет. Несколько замечаний - во-первых, вы понимаете, что Marketiva позволит вам открывать длинные и короткие позиции в одной и той же паре одновременно? Когда вы видите расслабление, как мы видели эти последние несколько дней, вам нечего открывать короткие позиции для хеджирования длинных сделок. Я использую метод на GJ с 1000 stop stop loss, и вчера у меня было 2 длинных позиции. Однако, поскольку я хеджирую, я все еще получал прибыль за неделю. Важно отметить, однако, что мой 1000 пипсл только приравнивается к 2% -ной потере, которая подводит меня к следующему пункту. Во-вторых, как говорили другие, ваш размер позиции слишком высок для баланса вашего счета. Как вы узнали на этой неделе, большой прорыв (особенно в этой паре) может уничтожить учетную запись в течение нескольких дней. Чтобы дать вам представление о сделке% I на позицию, вместо размера позиции 300 или 600, я бы использовал около 45 на начальном балансе и около 35 на вашем балансе в настоящее время - большая разница! GBPJPY не для слабонервных, и у вас должен быть план, который вы можете придерживаться без вопросов. Желаю вам удачи, но больше всего вам нужно разработать план, практиковать на демо-счете, который они предоставляют, пока вы не почувствуете себя готовым снова жить. С уважением, Стив

juanikidkkysara
07:12,
1 Вложений: 1 Я -34.34% от $ 220.99
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159814.jpg

zimes
08:33,
Для меня не имеет смысла держаться за проигрышную позицию более чем на 1000 пипсов. Прежде чем вы разместили эти профессии, вы должны были знать, где и что вам нужно. Индикатор, в который вы попали, и больше не дает, чтобы сигнал мог быть хорошим, на что можно было смотреть. Держу пари, он сказал вам продать несколько раз с тех пор. Вы также можете использовать цену и решили выйти, когда цена упала ниже значительного минимума, который был тогда 221.00. Спросите себя, что вас удерживает. Лучше всего закрыть ваши позиции и вернуть объективность. Если вы остаетесь, и торговля в конечном итоге вернется в вашу пользу, вы только начинаете плохую привычку. Дневной диапазон GBPJPY составляет 300-400 пунктов. Почему бы не торговать парой, которая менее волатильна? Одна из майоров или даже EURJPY. Если я буду торговать GBPJPY, я уже проанализировал GBPUSD, USDJPY и EURGBP. Я выхожу, если я: вступаю в торговлю, и она движется против меня. не может устранить риск всего за несколько минут или часов. получить в торговле, и это выглядит не так хорошо, как я думал или не уверен в этом. остановитесь. Я остаюсь, если я: вступаю в торговлю, и это движется в мою пользу. может устранить риск, уменьшив или переместив мою остановку на ровную или прибыльную прибыль. планировалось, что цена будет двигаться против меня при использовании большего временного интервала. думаю, что я сделал достаточно на торговле и не хочу быть слишком жадным.

juanikidkkysara
09:53,
Вложений: 1 Я в настоящее время -51.90% от $ 220.99! ~ Этот ss - мой новый баланс .. lol я мертв
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159815.jpg

juanikidkkysara
11:14,
1 Вложения (и)

Для меня не имеет смысла держаться за проигрышную позицию более чем на 1000 пипсов. Прежде чем вы разместили эти профессии, вы должны были знать, где и что вам нужно. Индикатор, в который вы попали, и больше не дает, чтобы сигнал мог быть хорошим, на что можно было смотреть. Держу пари, он сказал вам продать несколько раз с тех пор. Вы также можете использовать цену и решили выйти, когда цена упала ниже значительного минимума, который был тогда 221.00. Спросите себя, что вас удерживает. Лучше всего закрыть ваши позиции и вернуть объективность. Если вы остаетесь, и торговля в конечном итоге вернется в вашу пользу, вы только начинаете плохую привычку. Дневной диапазон GBPJPY составляет 300-400 пунктов. Почему бы не торговать парой, которая менее волатильна? Одна из майоров или даже EURJPY.
после прочтения ур пост-мат, я думаю, я лучше стереть мои плавающие и начать новую жизнь, так что теперь я -96.22% от $ 220.99 (вау ..)
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159818.jpg

juanikidkkysara
12:35,
Вложений: 1 ermm. В любом случае, действительно сложно вернуться с $ 8.35, жизнь должна продолжаться в настоящее время: -93.97% от $ 220.99 59.40% от $ 8.35
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159760.jpg

juanikidkkysara
13:56,
Вложений: 1 Я мог бы оставаться дольше, но мне нужно спать, поэтому я закрываю эти длинные n оставить 1, чтобы он играл с потоком d ... (просто интересно, могу ли я вернуться к фигуре 220.99? .. когда ..?)

juanikidkkysara
15:17,
Вложений: 1 hi all, как вы можете видеть из предыдущего сообщения, у меня была большая потеря (для меня) хорошо, спасибо всем, кто не ушел, мотивируя меня мои 220.99 долларов, и осталось всего 8,35 доллара в настоящее время - от -94.82 от 220.99 я подумал, что я открою новый журнал о выживании моих 8,34 доллара, но тогда, может быть, лучше остаться в этой теме, где я лично смогу оглянуться назад, как я упаду от 220,99 долларов, так что у меня будет 2 счета, которые от $ 220,99 и еще 1 от моего нового старта от $ 8.35 спасибо всем, кто следил за моим путешествием с 1-го в настоящее время: -94.82 от $ 220.99 36.88 от $ 8.35
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518159819.jpg