PDA

View Full Version : Просто для Киков ...



wiliwokka1446
19:32,
...

wiliwokka1446
16:17,
Вложений: 1 ok 1-я сделка 4/14 7:30 EST. Короткая позиция в 199.48
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518107868.jpg

wiliwokka1446
17:38,
hahah go figure. В конце концов, у меня была настройка в SDL, установленная в 60, а не 80. Я никогда бы не получил эту сделку, если бы она была настроена на нужные параметры. О, хорошо пойдите! *** Ну, оказалось, что через несколько часов я получил короткий сигнал почти по той же цене. Только на этот раз не пришлось переносить эту просадку. *** Конец Результат для торговли 1 Выход на 198.63 Результаты 85 за неделю.

wiliwokka1446
18:58,
Поэтому, после долгих часов обучения линии направления наклона (SDL), я решил, что я собираюсь превратить это в свою фактическую торговлю. Сейчас я тестируюотслеживаю это на GBPJPY. Я пытаюсь сделать это как стратегию с несколькими временными рамками, потому что, на мой взгляд, это лучший способ торговли. Таким образом, SDL-MTF будет состоять из ... GBPJPY - Агрессивные сделки 4HR-SDL, установленные на период 10, метод 3, цена 0. 1HR-SDL, установленный на период 7, метод 3, цена 0. 30M-SDL, установленный на период 13 , Метод 3, цена 0. ATR-значение установлено на 14. GBPJPY - Консервативные торги Daily-SDL, установленные на период 10, метод 3, цена 0. 4HR-SDL, установленный на период 7, метод 3, цена 0. Комплект 1HR- SDL на период 13, метод 3, цена 0. Значение ATR - значение, установленное на 14. *** Цель SDL-MTF заключается в том, чтобы проехать 4HRDaily тренд, увеличивая прибыль на 1ПР4HR и выигрыш в банках на 30M1HR *** Для журнальных целей я буду торговать более агрессивно из двух планов. Что касается TP и SL, я еще не уверен, вот почему я тестирую это, а не живую торговлю ... Я опубликую некоторые диаграммы и объясню записи позже сегодня вечером, Im kinda занят на работе.

wiliwokka1446
20:19,
1 Вложения (ов) Правила для начальной продажи (IET4) довольно просты. Для длинных позиций SDL должен измениться с RED на BLUE. С учетом сказанного мы должны ждать, пока свеча не закроется, чтобы подтвердить, что она изменилась. Как только открытие новой свечи подтверждает это, это наша запись. SL - это предыдущие свечи (Set-Up Candle's).
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518107870.jpg

wiliwokka1446
21:40,
Его опоздать, и мне нужно вставать рано. Только что закончил наблюдать за тем, как FLYERS избили CAPS в двойном OT .... Завтра я поеду несколько способов выйти из IET4 и начать объяснять основы 1HMT (1 Hour Medium Trade), а также 30MBPT (30M Banked Pips Trade) ИГРАЮТСЯ!