PDA

View Full Version : торговля на Форекс



vichdkenik434
07:03,
У меня был хороший взгляд на торговлю на форекс, и за количество денег, которое, кажется, можно сделать из этого, это не кажется трудным. Это иллюзия и каковы будут требования?

NIKDKI
11:55,
Ya Adriaan001, пожалуйста, напишите назад, что вы сделали с вами, торгуя с тех пор, я просто заметил, что вы опубликовали это давным-давно .. lol .. Спасибо, Nader

jttea100
13:16,
Вам может потребоваться больше опционов и волатильности, чем фондовый рынок, как торговля на денежном рынке. Вы найдете исчерпывающую информацию по этому вопросу в
http://www.forextraderengland.comСайт очень информативный.

NIKDKI
14:37,
У меня был хороший взгляд на торговлю на форекс, и за количество денег, которое, кажется, можно сделать из этого, это не кажется трудным. Это иллюзия и каковы будут требования?
Я предлагаю вам открыть демо-счет и вступить в действие, и вы сможете ответить на ваш вопрос в течение 2 или 3 месяцев. ИМО, там нет легких денег, даже если это так. Когда вы увидите деньги на углу улицы, прежде чем думать о том, чтобы пойти за ними, начните искать и сканировать область для всех возможных ловушек. Спасибо, Надер

kaekex
15:57,
У меня был хороший взгляд на торговлю на форекс, и за количество денег, которое, кажется, можно сделать из этого, это не кажется трудным. Это иллюзия и каковы будут требования?
Прежде всего, добро пожаловать на russiaforex.ru. Вы можете многому научиться здесь, не посещая веб-сайты. Все здесь знакомятся с опытом и знаниями. Единственное, что не сложно в торговле с Forex, - это открыть счет. Если вы планируете открыть мини-аккаунт в размере 300 долларов США, я поддерживаю предложение Нарафы использовать демо-счет. Если бы мне пришлось это сделать снова, я бы продемонстрировал демоверсию в течение года, прежде чем вкладывать в нее реальные деньги. Возьмите его у кого-то, кто видел его так же, как и вы, Forex похож на высшее образование, которое вам нужно получить, прежде чем заниматься медициной. Ради пита, не покупайте ни один из этих SUPER AMAZING FOREX SECRETS REVEALED CRAP. Оставайтесь с нами, продолжайте читать и задавать вопросы, а также демонстрационную торговлю.

Leowolf032
17:18,
ЛОЛ! Этот пост старше 17 месяцев !!! Интересно, он еще успел?

У меня был хороший взгляд на торговлю на форекс, и за количество денег, которое, кажется, можно сделать из этого, это не кажется трудным. Это иллюзия и каковы будут требования?

У меня был хороший взгляд на торговлю на форекс, и за количество денег, которое, кажется, можно сделать из этого, это не кажется трудным. Это иллюзия и каковы будут требования?

kaekex
18:39,
И подумать, что я ПРИВЕТСТВУЕТ его. Йо Адриаан, отправляйся в аренду обратно в будущее.