PDA

View Full Version : Лучшая операционная система для 4X-трейдинга?



ElOxravixxtto
13:12,
Я купил сервер для запуска моей торговой системы дома, который шумный. Операционная система - Windows 2000. Я слышал, что XP работает с тирером, чем 2000, что было бы одним из моих основных соображений по обновлению. Прежде чем я решит обновить, я хотел бы услышать от других членов FF, какая операционная система они считают лучшими для 4-х торговых операций, включая проблемы с безопасностью.

Raykinikgreka
20:43,
Думаю, у вас все наоборот. Шум происходит от вашего оборудования, а не от вашей операционной системы. «Шумы», которые делает операционная система, можно устранить, выключив динамики.

Kaizenik17
22:04,
Думаю, у вас все наоборот. Шум происходит от вашего оборудования, а не от вашей операционной системы. «Шумы», которые делает операционная система, можно устранить, выключив динамики.
Это верно. У вашего вентилятора процессора, охлаждающих вентиляторов, CDDVD-дисков и жесткого диска (-ов) есть движущиеся части, которые создают шум. Подумайте о перемещении вашего процессора в другую комнату, где шум не будет проблемой, или замените вентиляторы вентиляторами с переменной скоростью, которые вы можете контролировать (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Это МОЖЕТ привести к перегреву вашего компьютера, если не используется правильно)

406
23:24,
Я купил сервер для запуска моей торговой системы дома, который шумный. Операционная система - Windows 2000. Я слышал, что XP работает с тирером, чем 2000, что было бы одним из моих основных соображений по обновлению. Прежде чем я решит обновить, я хотел бы услышать от других членов FF, какая операционная система они считают лучшими для 4-х торговых операций, включая проблемы с безопасностью.
Linux ...

thekaniky26
00:45,
Первоначально Послано linuxtroll Linux ...
Привет, linuxtroll, вы бы научили меня Linux? У меня есть кабель, поэтому я могу скачать бесплатную версию. Я загрузил Mandrake в прошлом, но не смог заставить все работать. Звук, подключение к интернету и т. Д. Мое оборудование может быть несовместимым, но вот где вы войдете. Джимми

xclaukaymx
02:06,
Мое мнение - держать Windows 2000. Не тратьте деньги на дополнительные окна XP. Идти к
http://www.free-av.com/и получить бесплатную копию антивируса. Затем перейдите к обновлению Microsoft Windows и получите все необходимые исправления. Проблема с носом, если это было с самого начала, когда вы купили компьютер, вы ничего не можете сделать. Для незначительных улучшений измените источник питания. Убедитесь, что на нем написано НИЗКИЙ ШУМ или крайний НИЗКИЙ ШУМ. Посмотрите, сколько dbs написано на вашем и убедитесь, что вы получаете один с LOWER dbs. Для экстремального шума LOW вы, вероятно, заметите, что на нем есть два менее мощных вентилятора, каждый из которых составляет только 1/4 от нормального разряда. Если у вас есть процессор , вы не ожидаете слишком большого улучшения, изменив процессорный кулер. Если это AMD, может помочь замена охлаждающего вентилятора. Если бы шум пришел только недавно, это может быть с VGA-карты, Best-buy new без вентилятора. Если вы хотите сэкономить деньги, открутите черный вентилятор от радиатора. 4 винта. Затем используйте японский нож и поднимите наклейку на вентиляторе. Поместите 2 капли смазочного масла (моторное масло) на отверстие, которое содержит винт или металл. УБЕДИТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ СМОТРЕТЬ МАСЛО ВНУТРИ ОТВЕРСТИЯ. В противном случае серебряную наклейку нельзя переклеить на черный вентилятор. Несколько раз нажмите вентилятор пальцем. Затем снова вверните вентилятор на радиатор. Для некоторых людей шум - это не раздражение. Это более низкая частота, которую человеческое тело не может адаптировать. В этом случае перейдите к системе водяного охлаждения. Если все вышеперечисленное не решит вашу проблему, используйте штекеры уха. Ваш последний прием; поместите ваш компьютер в туалет. Закрой дверь. Используйте беспроводную радиоволну - мышь, клавиатуру, громкоговорители и монитор. Он должен работать. Если это не так, используйте крошечный отверток и просуньте его через правое и левое ухо. Удачи. От: от A до Z Computing.

Geox666
03:27,
Привет, linuxtroll, вы бы научили меня Linux? У меня есть кабель, поэтому я могу скачать бесплатную версию. Я загрузил Mandrake в прошлом, но не смог заставить все работать. Звук, подключение к интернету и т. Д. Мое оборудование может быть несовместимым, но вот где вы войдете. Джимми
Возьмите копию Ubuntu, лучшего дистрибутива IMO для настольной системы замены ... easy peasy
http://www.ubuntulinux.org/

reverenikka
04:48,
Вы должны быть осторожны, хотя и с ОС, отличной от MS. Поскольку для программного обеспечения MS Windows написано много программного обеспечения для торговли. Поэтому, если у вас есть предпочтительное торговое программное обеспечение, убедитесь, что они работают на вашем альтернативном выборе ОС. .. Кен

Geox666
06:08,
Для экстремального шума LOW вы должны заметить, что на нем есть два менее мощных поклонника ......
Настоящего преступника для шумных «пушек» можно найти, следуя примеру от задней части «puter», где он подключается к розетке. Если вы внимательно посмотрите, вы увидите маленький переключатель качалки. Поверните, и я гарантируем, что у вас будет самый тихий компьютер на вашем блоке ... И пока я даю бесплатные советы, если вы обнаружите, что вам нужно застегнуть молнию большой файл забыл WinRar или WinZip, откройте окно DOS и введите формат C: заменив, который когда-либо записывал букву, файл находится на C .... это сделает файл sooooo small вам понадобится специальное программное обеспечение для recov ... .errr .... найти его ...

reverenikka
07:29,
Настоящего преступника для шумных «пушек» можно найти, следуя примеру от задней части «puter», где он подключается к розетке. Если вы внимательно посмотрите, вы увидите маленький переключатель качалки. Поверните, и я гарантируем, что у вас будет самый тихий компьютер на вашем блоке ... И пока я даю бесплатные советы, если вы обнаружите, что вам нужно застегнуть молнию большой файл забыл WinRar или WinZip, откройте окно DOS и введите формат C: заменив, который когда-либо записывал букву, файл находится на C .... это сделает файл sooooo small вам понадобится специальное программное обеспечение для recov .. ..errr .... найти его ...
Надеюсь, никто не попытается разобраться в том, что ....... не будет смешно ..

Leowolf032
08:50,
Я собираюсь загрузить один из дистрибутивов Linux. Прошло некоторое время с тех пор, как я построил linux box, и это было с redhat. Прямо сейчас gentoo и ubunta выглядят хорошо, и я читал, что некоторые люди переключаются с gentoo на ubunta. Неужели ubunta все, что его взломали?

Geox666
10:11,
Неужели ubuntu все, что он взломал?
и многое другое. Почувствовал все мои диски SATA, настроил мою беспроводную сеть, подключился к общим ресурсам Windows ... все с ошибкой ... даже загрузился правильно настроен на моем старом Toshiba Sat Pro ... никаких других дистрибутивов не было когда-либо

Leowolf032
11:31,
Ubuntu это тогда! Раньше у меня был Sat Pro 4100 XCDT, у которого была проблема с вентилятором (чертовски никогда не выключался). Ноутбук больше не работает - вентилятор перестает работать и, возможно, несколько компонентов растаял! [У моего брата сейчас ноутбук, и это случилось с ним - он собирался вставить Slackware на него и ударить с Windows NT!]

и многое другое. Почувствовал все мои диски SATA, настроил мою беспроводную сеть, подключился к общим ресурсам Windows ... все с ошибкой ... даже загрузился правильно настроен на моем старом Toshiba Sat Pro ... никаких других дистрибутивов не было когда-либо

и многое другое. Почувствовал все мои диски SATA, настроил мою беспроводную сеть, подключился к общим ресурсам Windows ... все с ошибкой ... даже загрузился правильно настроен на моем старом Toshiba Sat Pro ... никаких других дистрибутивов не было когда-либо

406
12:52,
Ubuntu это тогда! Раньше у меня был Sat Pro 4100 XCDT, у которого была проблема с вентилятором (чертовски никогда не выключался). Ноутбук больше не работает - вентилятор перестает работать и, возможно, несколько компонентов растаял! [У моего брата сейчас ноутбук, и это случилось с ним - он собирался вставить Slackware на него и ударить с Windows NT!]
Kubuntu, если вам нравится интерфейс KDE ... Приветствия,

ganikkaniko02
14:13,
Я купил сервер для запуска моей торговой системы дома, который шумный. Операционная система - Windows 2000. Я слышал, что XP работает с тирером, чем 2000, что было бы одним из моих основных соображений по обновлению. Прежде чем я решит обновить, я хотел бы услышать от других членов FF, какая операционная система они считают лучшими для 4-х торговых операций, включая проблемы с безопасностью.
У меня есть несколько рабочих станцийсерверов с различными ОС MS и в конечном итоге меняют источники питания во всех них. Теперь все в моем доме счастливы, так как уровень шума значительно снизился. Если бы я не видел, что свет мигает, я не мог сказать, что компьютер работает. Вы можете попробовать изменить источник питания, чтобы убедиться, что это помогает. Это то, что я купил
http://www.tigerdirect.com/appliions/SearchTools/item-details.asp?EdpNo=1069932CatId=1078

ElOxravixxtto
15:34,
Я выяснил, что проблема связана с жестким диском SCSI - он работает с более высоким RPM. Я заменю его довольно HD. Спасибо всем за вклад.