PDA

View Full Version : Vwb Глава 3 Исследование



ciberseifer
20:20,
1 Вложения (и) Часть 1

Как многие из вас, возможно, собрались из моих сообщений и диаграмм, у меня есть страсть к Vegas Systems. В частности, 4-часовой тоннель. Потенциал этой модели абсолютно «закричал» на меня.

Это дало мне новое направление и сосредоточилось на моих стратегиях. Мы участвовали в нескольких дискуссиях о достоинствах V4T в потоке Lost in The Tunnel. Множество из нас помогло набирать огромные знания о его применении. Члены PF получили выгоду от интенсивного, тщательного обучения системе «Нож» Dial, основанной на 4-часовой модели.

Просто, когда я думаю, что «жизнь хороша» и «как она может быть лучше?», Вегас сам приходит к ответам на вопросы на нашем форуме и предлагает свой самый поразительный файл, THE BUEGDER THE VEGAS WEALTH. Вегас, ты никогда не перестаешь меня удивлять!

Я применяю его гиды к моим диаграммам, и вероятности выпрыгивают на меня. (без RSI, Bolinger Bands, стохастики, полные луны, черные кошки, нумерология, гармоническая сходимость ...... .ect.)

VWB заставил меня полакомиться. Мы все заинтересованы в дальнейшем понимании этого интенсивного документа. Я читаю дискуссию VWB несколько раз в день, и многие из вас, похоже, получают основу в концепциях. Я немного отстаю в интеграции этой системы ... но я буду упорствовать. Потенциальный диктует, что я это делаю. Но я отвлекаюсь ... .Назад к модели 4Hr!

Я бы никогда не выглядел подарочной лошадью во рту, но, если что-то было, чтобы меня обмануть в 4-часовой модели, это было так: СТРАТЕГИЯ КОНТР-ТРЕНДОВ. Или ее отсутствие. После крюка 8MA, выровненного с текущей недельной тенденцией, затем выполните прогон прибыли, Необходимо было подождать, пока рынок исправит. Эта коррекция обычно была бы мощной, но в модели не было сигнала, чтобы получить прибыль от этого хода. Я бы ездил на животных вверх по холму быка, но не смог поймать «медведя» против тренда. Если вы следовали правилам 4-часовой модели, вы знаете, о чем я говорю. Необходим был способ оповестить «истощение» хода.

Вуаля! VWB ... .. Спасибо, сэр.

Чтобы сделать рассказ длинным ... ..

Общий консенсус в том, что тенденция Black Dot от VWB отменяет недельный тренд в 4-часовой модели. Этот постулат прослушивал меня с самого начала. Сила недельного тренда в V4T для меня неоспорима. Как его можно отрицать или отбрасывать в неизвестность с появлением или, скорее, обнаружением тенденции «черной точки»? (не выдерживая при этом его огромную мощь).

Через неделю или две, после выпуска VWB (26 января 2006 года), мне посчастливилось неуклюже войти в торговлю черными точками. Эта прибыльная сделка остановилась вокруг «Ежедневного тоннеля» и консолидировалась. С половиной моих позиций, закрытых на прибыль, а другая половина в BE, я был одним словом: топил! Наблюдая за этой «консолидацией», я заметил, что недельная недельная тенденция по-прежнему была бычьей и что учебник, первичная торговля туннелями V4 формировался, поэтому я его настроил!

Длинная торговля началась, я занял 3 полные позиции, как и во всех первичных сделках. Я закрыл оставшиеся шорты ради прибыли. Длинная торговля напыщенная, чем взлетела с силой, через 55MA и, наконец, остановилась чуть ниже P1. (@ 159pips) отступил, и я был остановлен в BE. ОК. Я болван. Я должен был покрыть часть прибыли. Но это Дискуссия не о прибыли (в строгом смысле). Это обсуждение о ВОЗМОЖНОСТЯХ.

Этот «Bear to Bull» спина к спине возбудил меня с возможностью неуловимой стратегии Counter Trend для V4T, но мне было нужно больше данных, поэтому я обозначил каждую недельную динамику V4T на дневном графике GBPUSD (VWB инди) назад до 1996 года. Я был ошеломлен увиденным. Я поделился им с Dial и Vegas и получил благоприятный ответ. Теперь я хотел бы поделиться им с вами. Я знаю, что исследование одной пары может быть анекдотическим. Однако я думаю, вы можете согласиться с тем, что приведенные здесь вероятности заслуживают внимания, если не уважают.

Еще раз я все еще работаю над входами и выходами. Это обсуждение и прилагаемые графики будут касаться, казалось бы, мощной корреляции между «V4T Weekly Momentum Trend» и «VWB-Black Dot Trend», независимо от того, выровнены или противоположны!

Взглянуть!

https://www.russia-forex.ru/attachments/1518082175.jpg

ciberseifer
18:04,
1 Вложение Часть 2 ...... Что я замечаю, так это то, что с февраля 2002 года по настоящее время существует только один экземпляр, когда «Черная точка» пересекает туннель «Дейли» и завершает свое путешествие в обратную сторону «замечать» или «делать», экстремальные ”линии, когда это противоречит недельной тенденции моментов. Большую часть времени он останавливается и переворачивается где-то вокруг туннеля! Когда «Черная точка» «Еженедельный импульс» выровнен, запись VWB имеет тенденцию полностью пересекаться с противоположными крайностями. Иногда изменение в недельном импульсе будет меняться, пока идет торговля «черными точками» и еще больше влияет на результат «средний ход». Когда я объяснил это на «Циферблат», он уподобил его мысленному образу «противостоящих ветров в десерте». I рассматривайте его так: Weekly Momentum - мощная сила, которая предполагает, что цены движутся в своем направлении. Линии «Take Notice» или «Extreme» - это сильные резиновые ленты, которые растягиваются до тех пор, пока они не смогут принять его больше, а затем возвратите цену обратно в туннель. Когда эти резиновые ленты «пролетают» с недельным трендом, цены, как правило, затормаживаются в дневном туннеле или вокруг него. Встретив противоположную силу. Если вход с крайних фибров выравнивается с недельным трендом импульса, этот импульс имеет тенденцию действовать как «помощь» и помогает подталкивать цены к другой крайности. lt; EDIT. Я оставил только диаграммы, изображенные на диаграмме ниже, потому что человек занят! Ишь!
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518082177.jpg

ciberseifer
19:24,
1 Вложение (а) Часть 3. В последнем сообщении говорится, что это вернулось к декабрю 2004 года. С тех пор я еще раз проверял назад, и я говорю вам, что эта корреляция замечательна! Что касается реализации, я откладываю вашу мудрость. Это ново для меня. Я могу видеть, где это может помочь в измерении вероятной силы хода или, возможно, интеграции в стратегии положенияриска ...... .. И мой любимый COUNTER TREND 4HT ENTRYS Я намерен нарисовать больше пар, как позволяет время. Если есть интерес, я отправлю их здесь. Я приложу zip всех диаграмм назад к 2002 году для вашего обзора. Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете об этом исследовании. И если вы обнаружите, что я ушел с базы. Если я ошибаюсь ......... Я умоляю Bonehead! Хорошая торговля!
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518082205.zip

rokryvii
20:45,
Спасибо за диаграммы и объяснение HJ

sole
22:06,
HeavyJ !! Выдающаяся презентация! Даже лучше, чем когда вы обсуждали это со мной на прошлой неделе! Люди, HeavyJ действительно сделали домашнее задание на этом! Это стоит обратить внимание! Отличная работа HeavyJ !! Набирать номер

rokryvii
23:27,
HeavyJ означает, что мы больше не используем недельный тренд. Так что, как мы видим, кабель торгуется с важным номером фибра. И если 4-часовой график даст сигнал для покупкипродажи, мы поедем с ним, и он, скорее всего, будет связан с VMB и превратится в победителя. Это правильно?

Cesar
00:47,
Увлекательный анализ HeavyJ. Пожалуйста, продолжайте эту тему. Логика вашего анализа кажется мне доступной, используя ранние сигналы, которые системы Вегаса производят в гармонии с более продолжительной доминирующей тенденцией ................. то есть, если я не голова также !!!! Отличная работа Cheers Chris

kanikkoko
02:08,
большой материал тяжелый j

Chuflanikte64
03:29,
Тяжелый J Топ-материал Человек, на которого вы на него заходите Cheers

oxraynikanikuchi
04:50,
Черт возьми, вирус костяной кости распространяется, потому что я не совсем понял вашу теорию. Итак, в основном, если основная тенденция повысится, вы долго будете откатываться с использованием системы 4HT, и вы бы исчерпали свои запасы от системы VWB?

ganikkaniko02
06:11,
Часть 3. ... Пожалуйста, дайте мне знать, что вы думаете об этом исследовании. И если вы обнаружите, что я ушел с базы. ... Хорошая торговля! HeavyJ
Привет HeavyJ Это действительно замечательный материал и имеет прекрасный смысл. Спасибо, что поделился. Во время следующей настройки я буду экспериментировать с одним дополнительным лотом. Если моя сделка выравнивается с недельным трендом, иногда по пути, я оставлю один лот до тех пор, пока еженедельная информация не изменится в противоположном направлении. отметка

ciberseifer
07:31,
1 Вложения (и)

это означает, что мы больше не используем недельный тренд. Так что, как мы видим, кабель торгуется с важным номером фибра. И если 4-часовой график даст сигнал для покупкипродажи, мы поедем с ним, и он, скорее всего, будет связан с VMB и превратится в победителя. Это правильно?
Привет, Джотти, я не могу и не скажу вам, что это значит. Я могу рассказать вам, что я вижу, когда я учусь, и я с удовольствием. По всем проявлениям напряженность Fib Band и давление WM являются 2 отчетливо отличающимися силами, которые могут выравниваться или противостоять друг другу в той или иной степени. Очень динамично! Кроме того, мы должны помнить, что Weekly Momentum значительно отстает от ценового действия, которое основано на записях VWB-Black Dot. Все еще ...... С моего кресла WM нельзя переоценить. Надеюсь это поможет. Диаграмма ниже типична для Кабели из моих наблюдений! Лучшая удача HJ
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518082180.jpg

akri1443
08:52,
Привет, HeavyJ Удивительный! Мы только что получили новую сумку. Держите нас в курсе ваших исследований. Вы делаете фантастические графики. Спасибо Алану

akri1443
10:13,
Здравствуй

Диаграмма ниже типична для Кабели из моих наблюдений!
Шедевр! Вы сделали фантастическую работу по интеграции 4 часа и ежедневно. Это займет у меня неделю, чтобы отступить через отмеченные вами профессии. Так что не скупитесь на какие-либо будущие примеры! С наилучшими пожеланиями Алан

ciberseifer
11:34,
HiA шедевр! Вы сделали фантастическую работу по интеграции 4 часа и ежедневно. Это займет у меня неделю, чтобы отступить через отмеченные вами профессии. Так что не скупитесь на какие-либо будущие примеры! С наилучшими пожеланиями Алан
Тханкс Алан, я с нетерпением жду ваших комментариев, я восхищался твоей мастерской! Я буду отображать другие пары в качестве временного разрешения. Я отправлю здесь, как завершено. Thanx для поощрения HJ

ciberseifer
12:54,
Черт возьми, вирус костяной кости распространяется, потому что я не совсем понял вашу теорию. Итак, в основном, если основная тенденция повысится, вы долго будете откатываться с использованием системы 4HT, и вы бы исчерпали свои запасы от системы VWB?
WTB- Если вы считаете, что у вас может быть штамм Bonehead, я предлагаю вам немедленно обратиться к врачу! На прошлой неделе я заразился азиатским вирусом Bonehead, из-за которого я позволил нескольким более 100 позициям пипетки, чтобы остановить короткую иену! Мне сейчас лучше. Если вы заражены этой душераздирающей малядой, это должно быть напряжение в Европе, потому что ..... Я не уверен, что понимаю ваш вопрос. Это может быть просто вопрос разного синтаксиса .... говорящие яблоки и апельсины, примерно то же самое. Я обычно использую терминологию из Vegas Docs. Возможно, диаграмма поможет. Извините HJ

sole
14:15,
Привет, Джотти, я не могу и не скажу вам, что это значит. Я могу рассказать вам, что я вижу, когда я учусь, и я с удовольствием. По всем проявлениям напряженность Fib Band и давление WM являются 2 отчетливо отличающимися силами, которые могут выравниваться или противостоять друг другу в той или иной степени. Очень динамично! Кроме того, мы должны помнить, что Weekly Momentum значительно отстает от ценового действия, которое основано на записях VWB-Black Dot. Все еще ...... С моего кресла WM нельзя переоценить. Надеюсь это поможет. Диаграмма ниже типична для Кабели из моих наблюдений! Лучшая удача HJ
Brilliant! Абсолютно блестящий! HeavyJ, ваша идея о вступлении в брак с двумя различными направленными силами WM и VWB в противоположных или вспомогательных смесях, чтобы почувствовать возможность отскока от DT или проникновения через него, очень полезна. Ты ударил золотом с этим чуваком! Если это будет оставаться таким же надежным, как показывает ваш анализ бэктестинга, то контр-трендовые сделки V4T добавят много прибыли. В моей шее в лесу, только парень, который построен как арнольд, может уйти с розовой рубашкой. Таким образом, только человек, который блистает, может уйти, называя себя Bonehead! Я не уверен, что я достаточно умен, чтобы быть настоящим Bonehead, поэтому я могу вместо этого стать почетным Bonehead? Набирать номер

Keathstroke11
15:36,
... В моей шее в лесу, только парень, который построен как арнольд, может уйти с носовой розовой рубашкой ...
ЛОЛ. На прошлой неделе я прилетел в Сакраменто в Калифорнию, чтобы навестить своих родителей. На аривале в аэропорту Sac меня встретили майки с Арнольдом-как-Терминатор с надписью: THE GOVERNATOR Только в хорошем состоянии USofA

anikgelaromerokominikgwz
16:57,
Brilliant! Абсолютно блестящий! HeavyJ, ваша идея о вступлении в брак с двумя различными направленными силами WM и VWB в противоположных или вспомогательных смесях, чтобы почувствовать возможность отскока от DT или проникновения через него, очень полезна. Ты ударил золотом с этим чуваком! Если это будет оставаться таким же надежным, как показывает ваш анализ бэктестинга, то контр-трендовые сделки V4T добавят много прибыли. В моей шее в лесу, только парень, который построен как арнольд, может уйти с розовой рубашкой. Таким образом, только человек, который блистает, может уйти, называя себя Bonehead! Я не уверен, что я достаточно умен, чтобы быть настоящим Bonehead, поэтому я могу вместо этого стать почетным Bonehead? Набирать номер
Я с Dial на этом, с вашей проницательностью и тяжелой работой, с какой-либо удачей мы все можем стать Boneheads. Хорошая работа HeavyJ и спасибо! Quinn

ciberseifer
18:18,
1 Вложения (и)

Brilliant! Абсолютно блестящий! , ваша концепция вступать в брак с двумя различными направленными силами WM и VWB в противостоящих или помогающих смесях, чтобы почувствовать возможность отскока от DT или проникновения через него, очень полезна. Ты ударил золотом с этим чуваком! Если это будет оставаться таким же надежным, как показывает ваш анализ бэктестинга, то контр-трендовые сделки V4T добавят много прибыли. В моей шее в лесу, только парень, который построен как арнольд, может уйти с розовой рубашкой. Таким образом, только человек, который блистает, может уйти, называя себя Bonehead! Я не уверен, что я достаточно умен, чтобы быть настоящим Bonehead, поэтому я могу вместо этого стать почетным Bonehead? Набирать номер
Thanx Dial, ваш энтузиазм и опыт других. Тем не менее, на моей шее в лесу легче, чтобы Bonehead получил Lucky, чем для wimp, чтобы носить розовую рубашку Thanx также для вашего поощрения идти вперед и публиковать эти результаты. Подготовка презентации для этой темы требовала фокуса, который оставил меня плаванием с еще большими возможностями! Насколько я вижу, ничто здесь не противоречит любому Доктору Вегаса. Фактически он оставил двери открытыми для такого типа мышления. Я отправил по электронной почте Vegas эту информацию в прошлые выходные, хотя и не так сосредоточен, как эта нить. Вот его ответ, если кто-то заинтересован. (Вегас = Э. Ф. Хаттон)

Брет, да, ты совершенно прав на деньги. Вот почему я обновил VWB на 4 часа. Теперь некоторые люди будут придерживаться оригинала, потому что им это нравится. Я предпочитаю, чтобы, если вы торгуете с 4 часами, используйте ежедневные газеты из крайних пределов. Я очень рад, что вы вернулись и проверили работу. Это повысит вашу торговую уверенность при вводе сделок. Просто запомните мраморную игру. Вы узнаете, что я имею в виду, прочитав новый файл. -vegas
Можем ли мы понять, что Vegas игнорирует WM? и как насчет Наоми? Настройтесь на еще ...... Вот снимок моего подхода к EurJPY на прошлой неделе. Thanx снова для поощрения и комментариев. HJ
https://www.russia-forex.ru/attachments/1518082196.jpg

KRAZENIK11
19:38,
В: Могу ли я применить ежедневный туннель в Вегасе к 4-часовому графику и использовать перекупленность и перепроданность в качестве ежедневного ???????
Пожалуйста, проверьте его и сообщите нам, как это работает. Я думаю, что PIP Whisperer делает что-то подобное.

ganikkaniko02
20:59,
Если я не позволю себе спросить, каков ваш триггер для выхода? Благодаря SMJones
это зависит от действия цены, но я стараюсь выйти на изменение наклона 8ma.

reberebeca
22:20,
это зависит от действия цены, но я стараюсь выйти на изменение наклона 8ma.
Еще раз спасибо за ваше время. Я рад, что я на правильном пути. Хорошая торговая сессия. SMJ

alexruta1
23:41,
туш

Vicdkkrgomwzluww
01:01,
HeavyJ, когда у вас есть время, проверьте свою mp. благодаря