PDA

View Full Version : EURUSD



BC0
01:49,
Я отстаю от 1.2176 sl: 1.2265. Я занял позицию в пятницу
утром около 8 утра EST. Я хотел пройти по остановке, но
засыпал из-за сумасшедших сон на прошлой неделе.
К счастью, цена не меняла меня внезапно через мою остановку
еще раз. Я думаю о переходе sl asap на 1.2170, о
точка безубыточности. Я покрою еще один отскок вокруг области 1.1205,
но я хотел бы оставить торговлю открытой и, надеюсь, сделать некоторые
приличная прибыль на прорыве ниже 1,2060. Хотелось бы, чтобы я
получили ранее, но сосредоточились на GBPUSD и
USDCHF в последнее время.

Кто-нибудь в этой профессии?

Что вы думаете о переносе моей остановки на 1.2170? Слишком плотно?
Я разместил его здесь, потому что я думаю, что есть как минимум два уровня
сопротивления, с которого мы сейчас находимся в Пт. close @ 1.2124:
1) 1.2140 Пт выше после отскока от 1.1203 (около минимума Пт) и ~ 50%
фибо от максимума пятницы до 1.1203
2) чуть выше 61.8% фибо (1.2159) 1.22131.2077) и предшествующий внутридневной
поддержка в пятницу

Если он сломает их, я подожду до перерыва 1.2213, чтобы обладать
или играть на меньших фибонах, чтобы искать небольшие выигрыши пипов, пока не появится четкое
направление ??

Я хочу быть в приличной позиции на всякий случай
вырывается из этой ежедневной консолидации. Возможно, я смогу снова войти
на отскок 1.1205 области и обратно вниз 1.2200 области. Что ты
подумайте о моих рассуждениях?

Как я могу улучшить этот тип фибо-поддержкианализ сопротивления ... возможно, с некоторыми индикаторами? Я заметил внутридневные и ежедневные двойные вершины и headandshoulders, кстати, но не упоминал их. Оба являются сигналами разворота тренда, поэтому высокая вероятность того, что мы увидим больше недостатков, но это все равно относится к тому, когда для меня.

благодаря

Eusebidkk1
20:10,
У меня был отличный доход ... Я продал половину за прибыль в 150 фунтов .... тогда я, к сожалению ... не менял свой лимитный ордер ......., а моя оставшаяся часть принесла около 125 ... I nt прыгнул обратно в целом Я был доволен результатами L

kavikxik
21:31,
Dklouis В какой профессии вы это сделали? Какой день? Я пытаюсь следовать евро, и я, должно быть, пропустил это!

Eusebidkk1
22:52,
Остановился сегодня. В последнее время очень плохо. L

Kavik.ortiz22
00:12,
Довольно дерьмовая прибыль в 100 пунктов исчезла во вторник. Повторно введенный; выше 75 пипсов - и это тоже исчезло. Затем вступил короткий @ 1914. Остановился @ 1944 за еще 30 пунктов хит. Я не могу позволить себе позволить, чтобы прибыльные сделки превращались в убытки, ожидая цели на 150 пунктов в соответствии с системой 5MFX. С этого момента мне придется начинать получать прибыль, когда я их получаю.

Anikdkkliniksg
01:33,
Довольно дерьмовая прибыль в 100 пунктов исчезла во вторник. Повторно введенный; выше 75 пипсов - и это тоже исчезло. Затем вступил короткий @ 1914. Остановился @ 1944 за еще 30 пунктов хит. Я не могу позволить себе позволить, чтобы прибыльные сделки превращались в убытки, ожидая цели на 150 пунктов в соответствии с системой 5MFX. С этого момента мне придется начинать получать прибыль, когда я их получаю.
вы видели мой отчет о производительности в другом потоке - управление сделками немного по-разному имеет смысл для меня - по крайней мере, в краткосрочной перспективе
https://www.russia-forex.ru/forex-trading-and-cfds/97701-help-with-profitable-ea-attached-for-your-own-research.html

Eusebidkk1
02:54,
Я думал, что я тоже хорошо себя чувствую ... потом он высох. У меня был маленький голос на моем плече, говорящий мне ... ты впереди ... почему бы не взять прибыль и не бежать ... но я слушал, а остальное - история

kektti
04:15,
вы видели мой отчет о производительности в другом потоке - управление сделками немного по-разному имеет смысл для меня - по крайней мере, в краткосрочной перспективе
Tearlach, если вы выходите до 150 пипсов, сколько прибыли вы нацеливаете на каждую сделку? С Уважением,

Anikdkkliniksg
05:35,
, если вы выходите до 150 пунктов, сколько прибыли вы нацеливаете на каждую сделку? С уважением, Коррей
его правила немного меня напугали - но это мой стиль - мне нравится выбивать синглыпарные и не искать домашние трассы. Я бы предпочел пропустить большой ход, чем увидеть хорошую прибыль, испариться. Стратегия 150 пипсов может работать на раз, но в этом месяце было сложно выйти из 12 успешных сделок, только 3 трещины 150 пунктов. Бо рекомендует переместить свою остановку до безубыточности, как только вы будете впереди от 75 до 100 пунктов. Я подумываю о том, чтобы снять один лот на 50 или 60 пунктов - или, по крайней мере, переместив стоп на 25, но со временем (т. е. опытом), может быть, мне станет лучше работать с торговым миром Beau - я уверен, что у него есть история, чтобы поддержать свои стратегии. Но посмотрите эти записи! ясно, что в этих ТРЛ есть ценность - согласны ли вы? и, основываясь на недавнем выступлении, я собираюсь сосредоточиться на евро и отказе от ответственности: я просто продвинутый новичок в этом - помните об этом

Javisilvayaynik
06:56,
Довольно дерьмовая прибыль в 100 пунктов исчезла во вторник. Повторно введенный; выше 75 пипсов - и это тоже исчезло. Затем вступил короткий @ 1914. Остановился @ 1944 за еще 30 пунктов хит. Я не могу позволить себе позволить, чтобы прибыльные сделки превращались в убытки, ожидая цели на 150 пунктов в соответствии с системой 5MFX. С этого момента мне придется начинать получать прибыль, когда я их получаю.
V Я точно знаю, как вы себя чувствуете. Попытка изучить этот бизнес на форекс и старый стандарт сократить ваши потери короткими и позволить вашей прибыли запустить просто не работает для меня. Запуск 3-х демо-счетов, делающих это, начался сосать большое время (2). Я относился к этим смешным деньгам, как к своим. Если бы кто-то, кроме моей жены, видел, как я был с этими виртуальными деньгами, я бы сделал это. Я использовал непривычный язык в громких тонах, и ... и ... МОЯ ЖЕНА сказала, почему бы не взять прибыль, когда вы встали? Я трачу свою жизнь прямо перед компьютерами, наблюдая за синими и красными гирами в течение дня и всю ночь. Soooo - в моем демо 10 000 долларов я начал брать деньги, когда я был наверху. Названа учетная запись после ее Макро-Май. Примерно через 2 недели этот сосуд поднялся до $ 12,900.plus, приняв все, когда рынок начал возвращаться ко мне. Предотвратил потери, насколько я мог, с прибылью от 2 до 10 пипсов и даже с некоторыми даже Стивенс. Я - дно и топ-подборщик, и это создает много эмоциональных потрясений. Я нахожу, что я жадный и не хочу отдать этот верхний или нижний 40 - 150 пипсов. Шаг в волне Эллиотта. Из-за дна и долива я вхожу во множество 1-й волны. Они, как правило, исправлены много, и я вижу на этом рынке потрясающую сумму. Здесь останавливаются удары, пытаясь запустить его. Если вы торгуете 3-мя волнами и корректирующими волнами C, это не будет пот. (Просто прочитав это, я хочу изменить свои плохие торговые привычки). Лично это могут быть цыплята ... но деньги находятся в банке, беря прибыль. Когда вы просыпаетесь поздно и случайно попадаете в эту 3-ю или C-волнующую погоду с остановками и защищаете. Я предполагаю, что здесь будут работать ограничения. Просто не могу взять 50 и увидеть 200 за этот момент. Почувствуй, что я что-то пропустил. Надеюсь, это поможет и хорошая торговля. Постскриптум Любое утешение я ватин 1000 на этой неделе. Все не так и прошло!

Anikdkkliniksg
08:17,
, если вы выходите до 150 пунктов, сколько прибыли вы нацеливаете на каждую сделку? С уважением, Коррей
если вы не такой большой трус, как я, 100 пунктов взять прибыль может быть умнее - среднее из девяти выигрышных сделок (с ростом в 150 пунктов) составляет чуть более 99 пунктов, а пять из девяти для 99 пипсов или выше, я должен, вероятно, установить остановку 50, когда цена достигнет 100

abrekak
09:38,
Получили ли вы мнение Бо по этой стратегии? Мерлин, что вы берете на себя, чтобы настроить стопы? Я отчаянно теряю 1000 долларов! Я уверен, что я изменю стратегию, хотя она пойдет во двор. Это была моя удача. Я планирую просто придерживаться первоначальных правил управления до тех пор, пока не последует слово от Бо.

Kavik.ortiz22
10:59,
Я согласен, что лучше всего следовать правилам. Однако, как мы все знаем из наших школьных дней, правила существуют для нарушения. Если вы собираетесь нарушать правила, предпочтительнее делать это, чтобы получать прибыль, когда она смотрит вам в лицо, чем делать что-то глупое, как отмена стоп-лосса. Я повторяю, однако, что лучше всего следовать правилам.

Javisilvayaynik
12:19,
Я согласен, что лучше всего следовать правилам. Однако, как мы все знаем из наших школьных дней, правила существуют для нарушения. Если вы собираетесь нарушать правила, предпочтительнее делать это, чтобы получать прибыль, когда она смотрит вам в лицо, чем делать что-то глупое, как отмена стоп-лосса. Я повторяю, однако, что лучше всего следовать правилам.
Группа Я думаю, что пришло время идти долго прямо в 15:50 по восточному стандартному времени. Подождите, пока обратный путь достигнет уровня 1.1910 - 25 и покатайте этого ребенка выше. Дайнер - даннер! Постскриптум Следите за боковым перемещением в это время суток. Коррекция может занять некоторое время.

gabakrw
13:40,
Психологическая прибыль не так продуктивна, как психологическая стоп-лосс. ИМХО, лучше учиться и понимать движения времени и цены, а не торговать этими движениями, а не решать, что нужно идти на 150 пунктов. Что касается евро, то на столе было много пипсов. Подсчитайте пипсы на колебаниях часового графика. Если ваша система или стратегия не привела к позитивным позициям с такими колебаниями, вы можете рассмотреть альтернативные стратегии или системы.

abrekak
15:01,
Чтобы вы посоветовали?

Психологическая прибыль не так продуктивна, как психологическая стоп-лосс. ИМХО, лучше учиться и понимать движения времени и цены, а не торговать этими движениями, а не решать, что нужно идти на 150 пунктов. Что касается евро, то на столе было много пипсов. Подсчитайте пипсы на колебаниях часового графика. Если ваша система или стратегия не привела к позитивным позициям с такими колебаниями, вы можете рассмотреть альтернативные стратегии или системы.

Психологическая прибыль не так продуктивна, как психологическая стоп-лосс. ИМХО, лучше учиться и понимать движения времени и цены, а не торговать этими движениями, а не решать, что нужно идти на 150 пунктов. Что касается евро, то на столе было много пипсов. Подсчитайте пипсы на колебаниях часового графика. Если ваша система или стратегия не привела к позитивным позициям с такими колебаниями, вы можете рассмотреть альтернативные стратегии или системы.

BYSAUR
16:22,
Моя причина для начала этой темы заключалась в том, чтобы трейдеры делились своими мыслями с позиций позиции на рынке (что-то, чего я не видел на форуме), чтобы можно было учиться и обсуждать торговлю. Объяснение «почему» торговли или предсказания является ключом к обучению. Приведение его в порядок делает обязательство резервировать свою позицию. Например, сейчас самое время услышать, что говорят трейдеры о EURUSD. Принимают ли они позицию разворота или собираются придерживаться тенденции? Какое обязательство вы собираетесь сделать и почему. ЛУ
Я придерживаюсь системы торговли EZ. Beacuse, №1. Я не знаю достаточно или достаточно опыта, чтобы сделать предсказания. # 2 Я очистил 2 демо-счета (теперь работаю над третьим), используя мои эмоциональные прогнозы. Поэтому я знаю достаточно, чтобы знать, что я недостаточно знаю, чтобы делать свои собственные звонки

OxrisikaGDK
17:42,
В то время как я, как и большинство трейдеров здесь, на короткое время на долларе, теперь я плоский. Причина: когда тренд или акции и т. Д. Становятся новостями на первой странице, каждый день на телевизионном радио, и каждый, с кем вы сталкиваетесь повсюду, говорит об этом - пришло время брать прибыль и переоценивать, прежде чем прыгать обратно на рынок. Мне никогда не мешает получать прибыль и быть плоской, даже если я оставляю много пипсов на столе, потому что я никогда не смогу никогда, кажется, назвать верх или низ, и я не пытаюсь попробовать. Мне всегда больно отдавать пипсы на рынок, потому что я был слишком жадным, чтобы получать прибыль, когда я впервые начал становиться неудобным с позиции. Я буду искать сильное подтверждение продолжения или разворота тренда, прежде чем размещать любые длинные или средние временные рамки.

oxrayskfghj
19:03,
теперь было бы прекрасным временем, чтобы услышать, что трейдеры говорят о EURUSD.
единственный здравомыслящий человек, замыкающий EURUSD прямо сейчас, - E-12

dkaula21144
20:24,
В то время как я, как и большинство трейдеров здесь, на короткое время на долларе, теперь я плоский. Причина: когда тренд или акции и т. Д. Становятся новостями на первой странице, каждый день на телевизионном радио, и каждый, с кем вы сталкиваетесь повсюду, говорит об этом - пришло время брать прибыль и переоценивать, прежде чем прыгать обратно на рынок. Мне никогда не мешает получать прибыль и быть плоской, даже если я оставляю много пипсов на столе, потому что я никогда не смогу никогда, кажется, назвать верх или низ, и я не пытаюсь попробовать. Мне всегда больно отдавать пипсы на рынок, потому что я был слишком жадным, чтобы получать прибыль, когда я впервые начал становиться неудобным с позиции. Я буду искать сильное подтверждение продолжения или разворота тренда, прежде чем размещать любые длинные или средние временные рамки.
Одна общая пословица на этом предмете полностью ошибочна: вы не можете разойтись, принимая прибыль. Именно так много трейдеров разоряются. В то время как любители ломаются, принимая большие потери, профессионалы ломаются, беря небольшую прибыль. Проблема в двух словах состоит в том, что человеческая природа не управляет томаксимальным усилением, а скорее максимизирует вероятность выигрыша. Желание максимизировать количество выигрышных сделок (или минимизировать количество убыточных сделок) работает против трейдера. Успешность торгов является наименее важной статистикой эффективности и даже может быть обратно связана с производительностью. Уильям Экхардт

Reinikaklsur
21:45,
Купите провалы, будущее становится ясным, замечательный человек со смешными волосами, которые я вижу. Он избран, он должен следовать за вами. {образ}
Covfefe

meko10
23:06,
Таким образом, мы можем увидеть краткий тест дескриптора 1,25, прежде чем он перейдет в обратную сторону, поэтому я корректирую свою короткую запись до 1.2500 вместо предыдущей версии 1.2484.
Shorted @ 1.2500, до сих пор так хорошо ожидали данные NFP. Ищите цель @ 1.2287. Индекс доллара США, похоже, держится выше 88,500, а некоторые ключевые уровни поддержки опережают уровень 88 000. Фактически, доллар США является более устойчивым против всех основных конкурентов, поскольку доходность казначейских облигаций США продолжает свое восхождение, а некоторые контрольные сроки погашения достигают ключевых или психологических уровней (например, длинная облигация более 3%). EURUSD поворачивается вокруг 1.2500 перед NFP в центре внимания в пятницу.

cokxiolmtt
00:26,
1 Вложения (ы) Не является чистой опасностью, поскольку GANN сообщила нам, что угол 45 ° является самым важным, потому что именно там, где время и цена сбалансированы (в квадрате)
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910229.jpg

Yedkekko
01:47,
1 Вложения (ы) Получены аварийные сигналы разворота здесь.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910232.jpg

cokxiolmtt
03:08,
1 Вложения (и)
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910235.jpg

cokxiolmtt
04:29,
1 Вложения (и)
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910238.jpg

joawuinik
05:49,
1 Вложения (и) NFP. Движение в первую пятницу восстановило некоторые потери EURUSD, которые были вчера. Видимо, цена на этой неделе остановится за пределами тренда, используя верхний предел тренда в качестве поддержки. Я полагаю, что доллар будет немного расти, будет возможность вернуться к тенденции на следующей неделе. В качестве альтернативы я хотел бы отметить, что единственным уровнем сопротивления до достижения 1,36 является уровень 1.25145.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910241.jpg

Ejbl
07:10,
Я медвежу на паре в среднесрочной перспективе. Возможная цель 1.20.

Oxnikwl
08:31,
Вложений: 2 Уважаемые трейдеры, я ушел с этого поста сегодня утром в 08:44 CET. Если курс вернется в этот день, обратите внимание на следующий POC
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910244.jpgМы более подробно рассмотрим результат
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910247.jpgПоложительный: чуть меньше 100 пунктов - хороший результат. Самокритика: линии сопротивления и поддержки работали. К сожалению, цена не дошла до последнего сопротивления. Я построил POC на диаграмме 15 M и предположил, что нарисованный POC сильнее, чем POC с белым кругом. Причина, я не смотрел в 5-минутном графике, потому что тогда я бы заметил. Такие ошибки случаются, это человек. С другой стороны, я учусь поправляться. Заключение: Успешный день подходит к концу, и я желаю вам всех замечательных выходных

azul
09:52,
Дорогие трейдеры, я ушел с этого поста сегодня утром в 08:44 CET. Если курс вернется в этот день, обратите внимание на следующий POC {image}. Мы более подробно рассмотрим результат. {Image} Positive: чуть меньше 100 пунктов - хороший результат. Самокритика: линии сопротивления и поддержки работал. К сожалению, цена не дошла до последнего сопротивления. Я построил POC на диаграмме 15 M и предположил, что нарисованный POC сильнее, чем POC с белым кругом. Причина, я не смотрел в 5-минутном графике, потому что тогда ...
Давай. Цена остановилась на средней линии, наоборот, продолжала снижаться. Как трейдер должен торговать этим? Спросить человека, который знаком с POC и другими концепциями MP и VP (на практике). Это то, что нам нравится:

-------------------------------------------------- ------------------------------------------ Сегодняшнее предложение, от которого нельзя отказаться это: LONG @ 2412 - SL 30 PIPS.
Нет двусмысленности, конкретной и точной.

cokxiolmtt
11:13,
1 Вложения (и)
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910250.jpg

Oxnikwl
12:33,
{quote} Давай. Цена остановилась на средней линии, наоборот, продолжала снижаться. Как трейдер должен торговать этим? Спросить человека, который знаком с POC и другими концепциями MP и VP (на практике). Это то, что нам нравится: {quote} Нет двусмысленности, конкретной и точной.
Hello m brown, Спасибо за ваш комментарий. Линия POC может служить либо поддержкой, либо сопротивлением. Независимо от того, проходит ли курс или проходит ли курс, соответствующая ситуация. Прежде всего, важно, в каком направлении я торгую. Затем я должен обратить внимание на мои созданные линии POC, которые я нарисовал в самой диаграмме. Для меня, как для трейдера, очень важно, когда POC вернется. (как вы могли хорошо видеть за последние 3 часа) Тем не менее, трейдер, который выполнил мою сегодняшнюю информацию, смог достичь нескольких пунктов, и это ключ. Как вы сказали, нам всем нужно учиться. Спасибо также за информацию, какой вид сообщения с вашей стороны здесь желателен. желаю хороших выходных

azul
13:54,
{quote} Привет, Спасибо за ваш комментарий. Линия POC может выступать в качестве поддержки или сопротивления. Независимо от того, проходит ли курс или проходит ли курс, соответствующая ситуация. Прежде всего, важно, в каком направлении я торгую. Затем я должен обратить внимание на мои созданные линии POC, которые я нарисовал в самой диаграмме. Для меня, как трейдера, торгующего вниз, исключительно важно, чтобы POC курс мог полностью вернуться. (как вы могли бы наблюдать красиво за последние 3 часа) Как вы сказали, мы все учимся. Спасибо также за информацию, какой пост ...
Спасибо. Я не смотрел, что в последние три часа. У нас нет хрустальных шаров, и взгляды задним числом не имеют значения. Я увидел, что цена переместилась на среднюю линию, а затем перевернулась, прежде чем перейти на 6-й POC. Что касается меня, я использовал POC, чтобы указать наиболее вероятную точку разворота, и, таким образом, я могу предложить план торговли (конкретный и недвусмысленный). Я не вижу никакой ценности в мириаде POC, потому что, если цена изменится на любой из шести уровней, которые вы можете написать, я сказал так. Каждый день, если мне дается свобода писать шесть уровней, где цена остановится и изменится, я уверен, что я буду очень успешным в качестве звонящего, а затем я уверен, что большинство будет. Во всяком случае, удачи и хорошего выходного.

Oxnikwl
15:15,
Вложений: 1 Здравствуйте, коричневый, фон, почему я нарисовал 5 линий POC против 09:00 CET, не станет ясным, пока вы не посмотрите на историю цен около 22:00 CET.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910253.jpgЭто грубые линии POC, которые нужно уточнять индивидуально в меньшие сроки. Строка POC указывает, где ранее был проведен баланс. В 4 из 5 линий POC цена вернулась к равновесию. Это означает, что после этого цена может стать поворотным, или еще раз подтвердить тренд. Когда я писал сегодня утром, что цена снижается, я только нарисовал линии POC от 30 пунктов ниже текущей цены. Если бы курс поднялся, я бы не смог так хорошо сказать, вот что я сказал. Таким образом, было ясно объявлено, что далеко не все могут предсказать. russiaforex.ru не о том, чтобы иметь право, но помогать другим трейдерам и учиться для себя. Что хорошего для трейдера, если кто-то пишет Short @ 2534 - SL 100 PIPS, а другой Long @ 2534 - SL 100 PIPS. Что делает трейдер сейчас? Входит ли он в торговлю от того, кто имеет большинство последователей? Многие хотели бы знать, почему кто-то принимает решение и почему у него это есть. Но если это всего лишь вопрос размещения: Long @ 2534 - SL 100 PIPS, то обмен окупился в любом случае. Потому что ты дал мне понять, что это не то, что меня задерживает. Я благодарю вас за это. Я думаю, что вы успешный трейдер и имеете большой опыт в вашем стиле торговли. Я ценю ваше мнение и с нетерпением ожидаю услышать от вас снова на другом графике. Желаю вам спокойного уик-энда и большого успеха.

azul
16:36,
Привет, коричневый, фон, почему я нарисовал 5 линий POC против 09:00 CET, будет неясным, пока вы не посмотрите на историю цен около 22:00 CET. {image} Это грубые линии POC, которые нужно уточнять индивидуально в меньшем таймфрейме. Строка POC указывает, где ранее был проведен баланс. В 4 из 5 линий POC цена вернулась к равновесию. Это означает, что после этого цена может стать поворотным, или еще раз подтвердить тренд. Когда я писал сегодня утром, что цена снижается, я только нарисовал линии POC от 30 пунктов ...
Я прочитал ваш пост этим утром и перепроверялся, не было никакого упоминания о снижении цены. В любом случае ... это бессмысленно.

Cata1111
17:56,
Те покупатели по евро-паре все еще сильны. Даже приятный выпуск на NFP не может сдвинуть ЕС намного ниже .. это просто обратная связь .. Какая пара ..

Colchokero4
19:17,
Евро-бык хорошо держится, несмотря на хорошие данные в США ....

dkimbal
20:38,
Стохастические чтения, если вы заботитесь о них
https://forexfore.blog/2018/02/03/skid-rock-stoch/

BreoganikGal
21:59,
Вложения (ов) Если вы отслеживаете EURUSD на этой неделе, вот технический анализ, который вы можете рассмотреть. В дневное время ценовое действие варьировалось в течение нескольких дней. На прошлой неделе в пятницу медведи смогли подтолкнуть ценовое действие на юг, но не смогли пробиться ниже базы (пурпурный) консолидации, сформированной несколькими днями ранее. Поскольку действие цены находится в зоне сопротивления, мы можем видеть дальнейшую боковую операцию или откат до того, как будет сохранен дальнейший импульс на север. Вероятной целью такого отскока на юг является немедленная поддержка вокруг области 1.22880. Если медведи становятся слишком сильными для быков, мы можем увидеть, что откат вернет линию тренда поддержки (военно-морской флот) с минимума 18 декабря 2017 года. Такой шаг, скорее всего, будет корректирующим по своей природе. Однако, если линия тренда поддержки (ВМФ) будет нарушена на юг на ежедневной основе, она может открыть техническую переоценку рынка по этой паре.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910255.jpgВ период времени H4 действие цены соблюдает восходящую линию тренда (пурпурный) довольно долгое время. Однако в последнее время ценовое действие слишком часто бьет по линии тренда; что предполагает возможность нарушения на юг линии тренда на юг. Если это нарушение материализуется, мы можем видеть, что медведи нацелены на немедленную поддержку вокруг области 1.22880.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517910258.jpgВозможно, я ошибаюсь. Торговля безопасна и процветает. КП

brais32
23:19,
экипаж, я коротко с Пт. с SL в 1.24 60 Если остановится, я буду спать и оставаться плоским [очень плоский на самом деле ...] Если не остановить, у меня нет планов. Я позволю этому побегу. Увидимся в понедельник утром

Anikgie.sb
00:40,
Пара начинает неделю с медвежьим разрывом, но почти восстановилась.

Anikdkknikio141414
02:01,
Вставить видео
https://www.youtube.com/embed/BW2t5SJeJio?origin=https://www.russiaforex.ru.com

brais32
03:22,
Остановился во время сна ... Перезагрузили сейчас 1.24 51 ~ SL @ 70

joawuinik
04:43,
Амплитуда колебаний меньше и меньше. Происходит прорыв в уровне сопротивления на 1.25145, который был протестирован 1-2 февраля. В противном случае можно прогнозировать возврат к тренду. В ближайшие несколько часов я снова куплю до уровня 1.25140.

meko10
06:03,
Индекс доллара США консолидировался после роста прибыли NFP выше уровня 89 000, в связи с продолжающимся откатом в глобальных акциях (частично вызванный более высокой доходностью облигаций и усилением восприятия ФРС после отчета о занятости в США). EURUSD опустился ниже отметки 1.2450 против 1.2500 на прошлой неделе. Опцион истечения срока действия для сегодняшнего 15:00 GMT EURUSD: 1.2350 (1.6 млрд.), 1.2550 (1.2 млрд.). Мой стохастик демонстрирует медвежью дивергенцию, не являющуюся хорошим знаком для быков. Похоже, что 10-дневная скользящая средняя представляет собой сильную поддержку, поскольку цена несколько раз отскочила от нее, однако приближение к ней может привести к более глубокой коррекции валютной пары до 1.2287. Я отстаю от 1.2500 и ищу его ближе к 10-дневной скользящей средней.

yolanikkvichm0
07:24,
2 Вложения (и) все еще бывают сверху, но для очень коротких временных разрывов немедленно sr, поэтому следующий sr может быть вызван специально около 1.2163. береги себя ,
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517909018.jpg
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517909021.jpg

Kitkitjaoxl
08:45,
Президент ЕЦБ Драги - Заявление Президента ЕЦБ по проекту резолюции Европарламента, касающегося Годового отчета ЕЦБ 2016 года на пленарном заседании Европейского парламента в Страсбурге, - сейчас живет в 16:00 GMT
http://www.europarl.europa.eu/ep-live/en/plenary/video?date=05-02-2018Выступление Марио Драги, президента ЕЦБ, Страсбург, 5 февраля 2018 года - текст доступен на веб-сайте ЕЦБ
https://www.ecb.europa.eu/press/key/date/2018/html/ecb.sp180205.en.htmlСпасибо за Ваше внимание. Я в вашем распоряжении для вопросов. - поэтому последует сессия QA ...

dkawz28
10:06,
1 Вложения (и) Только в Доминиканской Республике. Я желаю вам столько ПИПС, сколько это банановое дерево.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1517909023.jpg

Genikisbalko
11:26,
Long 1.237 SL 1.2345

oxgrifilms
12:47,
Long 1.237 SL 1.2345
TP 1.2422 Оставляя вторую торговую открытку

Julaydkkro14
14:08,
Вставить видео
https://www.youtube.com/embed/WdAREuQAWAU?origin=https://www.russiaforex.ru.com