PDA

View Full Version : Хотите прибыльный советник



Kochu.j
09:06,
Привет, товарищ трейдер, я хочу найти EA, у которого есть выгодное доказательство с реальной учетной записью с паролем инвестора, поэтому я могу видеть тип EA-стиля. сколько стоит абонентская плата или цена (если EA продает)? Спасибо за информацию

Sarioli
23:34,
Я не думаю, что кто-то будет делиться такими прибыльными экспертами, более того, EAs действительно трудно доверять, если у вас нет программирования.

Chudksiforever
00:55,
Правильно, никто не собирается давать бесплатную ЕА с прибыльной системой. Потому что мы все хотим зарабатывать деньги и не хотим делиться нашим методом получения с другими.

Sarioli
02:16,
Я рекомендую всем, кто хочет полностью автоматизировать, должен отметить, что эти эксперты в основном настроены на технический анализ, поэтому их следует отслеживать также во время сеанса пресс-релиза.

Chudksiforever
03:37,
Изучение нескольких шаблонов свечей может также работать на вас, если вы попробуете его вместо EA. Есть так много шаблонов для этого, просто попробуйте один или правда, и сосредоточьтесь на них, учитесь с демо для большей точности, вы получите положительные результаты.

SakuSol
04:58,
Он не существует

Lilaynikazadkata
06:18,
Не существует моего друга.

abadk
07:39,
Это там, вам просто нужно искать его. Я нашел несколько экспертов, которые не обновлялись в течение нескольких лет. Хорошо, что я знаю немного программирования; Я получил его, чтобы работать после работы над ним в свободное время. На данный момент у меня нет того, кто зарабатывает деньги. Я когда-то знал разработчика программного обеспечения здесь, в Окленде, который разрабатывал EAs. Он работал с командой и имел инвестора. Он упомянул, что их советник зарабатывал деньги, но требовал много тонкой настройки. Однако они никогда не продавали ни одного из своих советников. Я думаю, если вы встретите достаточно трейдеров, вы найдете кого-то с EA, который зарабатывает деньги - они могут не поделиться им с вами, хотя.

ElDKanikka1000
09:00,
Доходность может зависеть от технических условий брокера.

VicdkkrayEscobar
10:21,
Может быть, вы должны проверить mql5.com? Я не думаю, что кто-то дал бы это бесплатно, хотя.

Aarok4621
11:41,
1 Вложения (и)

Привет, товарищ трейдер, я хочу найти EA, у которого есть выгодное доказательство с реальной учетной записью с паролем инвестора, поэтому я могу видеть тип EA-стиля. сколько стоит абонентская плата или цена (если EA продает)? Спасибо за информацию
Я вижу, вы были здесь с 2009 года, и вы по-прежнему продолжаете искать советников, святых граалей и т. Д. Пожалуйста, прочитайте это руководство, поскольку я считаю, что это может быть полезно. Deplox
https://www.russia-forex.ru/general-forex/339-quotrandom-entry-trader-exitquot-trading-simulation.html

Chudksiforever
13:02,
Вы должны были изучить Forex в это долгое время, вместо того, чтобы искать EA для автоматической торговли.

Just
14:23,
Привет, товарищ трейдер, я хочу найти EA, у которого есть выгодное доказательство с реальной учетной записью с паролем инвестора, поэтому я могу видеть тип EA-стиля. сколько стоит абонентская плата или цена (если EA продает)? Спасибо за информацию
Возьмите кодера на фрилансере, чтобы переместить свои идеи или концепции в код или искать на MQL 5 или MYFXBOOK для некоторых доверенных поставщиков (вероятность крошечных вы найдете что-то достойное)

Mikemeki
15:44,
Я думаю, что EA, принимающий сигналы в одиночку, наверняка не будет прибыльным в долгосрочной перспективе, Если вы не используете EA для полуавтоматизации своей стратегии, а затем вы принимаете дискреционные решения.

dkilaroxyu
17:04,
Привет, товарищ трейдер, я хочу найти EA, у которого есть выгодное доказательство с реальной учетной записью с паролем инвестора, поэтому я могу видеть тип EA-стиля. сколько стоит абонентская плата или цена (если EA продает)? Спасибо за информацию
Да, и я хочу свидание с Тейлором Свифтом. Я короткий, толстый, лысый парень среднего возраста, но у меня больше шансов получить мое желание, чем вы. Зачем? Поскольку TS реален, прибыльный советник, который вы можете купить, не является.

kidkalmer
18:25,
Я думаю, что важно сопоставить EA, который вы ищете, для вашей индивидуальностистиля торговли. Есть много EA на разных сайтах статистики, которые делают очень хорошо, но если у вас нет этого, чтобы придерживаться их и запускать их в долгосрочной перспективе, тогда вы, как правило, жаритесь при первом просадке. Решите, предпочитаете ли вы скальперов, системы сетки, длинные и медленные системы, «все в высоком» и т. Д. И т. Д., А затем придерживайтесь их.

Rttes
19:46,
Вложений: 1 Ronald, это для вас. EA не для продажи или обмена, но вы можете получить хороший обзор того, что делать с прорывами D1? Это не переворачивает направления. он не продвигается. Простой прорыв D1 с смещением -20 пунктов (только ограничение). Примерно за 4 месяца он составил 200% чистой, торгуя 29 пар за раз. Честно говоря, мы забыли об этом, и EA работает без присмотра. Мой двоюродный брат рассказал мне неделю назад, если я помню прорыв предела D1 ... Мы полностью забыли об этом. Я попрошу моего двоюродного брата, если он в порядке, я разделю его торговлю с вами. он торгует гибридом. feb17 - с возвратом 65%. но это может стать опасным, потому что он любит иногда драться ... но если D-день нигде не подходит, вы можете заработать деньги, пока не придет ... 116021483roland2017 MTCOOK-Demo
https://www.russia-forex.ru/crypto-trading/246-macd-histogram-alert-reversal-alert.html

Chudksiforever
21:07,
У любого есть какой-нибудь советник, который предоставляет вам какие-либо прибыльные сигналы? Просто хочу спросить об этом, ...

Kochu.j
22:28,
Рональд, это для тебя. EA не для продажи или обмена, но вы можете получить хороший обзор того, что делать с прорывами D1? Это не переворачивает направления. он не продвигается. Простой прорыв D1 с смещением -20 пунктов (только ограничение). Примерно за 4 месяца он составил 200% чистой, торгуя 29 пар за раз. Честно говоря, мы забыли об этом, и EA работает без присмотра. Мой двоюродный брат рассказал мне неделю назад, если я помню прорыв предела D1 ... Мы полностью забыли об этом. Я попрошу моего двоюродного брата, если он в порядке, я разделю его торговлю с вами. он торгует ...
Спасибо moneyzilla за ваш добрый обмен. в любом случае, вы не разделяете ссылку на этот советник? Спасибо за вашу помощь

Chudksiforever
23:48,
Я не понимаю, почему люди сумасшедшие с EA для поддержки в торговле. Если человек правильно использует свой разум, он может получить хорошую прибыль без EA.

Rafael
01:09,
ЕА может быть выгодным один месяц, а не следующий. Это может быть выгодно на одну валюту или время графика, а не на другое. Это может зависеть от настройки. Никто не нашел ничего, что работает каждый раз. Если бы у них было, почему они продавали его?

MrTxadks
02:30,
Хорошие вещи не освобождаются. Будьте осторожны с бесплатными экспертами. Лучше, если вы можете торговать самостоятельно
https://www.russia-forex.ru/attachments/1526868409.pngУра!

mwrte
03:51,
Здравствуй. EA может быть прибыльным в течение одного месяца, а не следующим .... Да Может быть, вы заинтересованы в этом - EA для торговли новостями - NFP, Розничные продажи и другие макроданные - каждый месяц ..... Вставляемое видео
https://www.youtube.com/embed/YZ4t7zvJJEE?origin=https://www.russiaforex.ru.com

ainiko41
05:11,
Я не понимаю, почему люди сумасшедшие с EA для поддержки в торговле. Если человек правильно использует свой разум, он может получить хорошую прибыль без EA.
Иногда я получал максимальный результат, используя EA, но я никогда не зависеть от этого. Я всегда стараюсь зависеть от моих торговых знаний, которые я приобрел, пройдя долгое время с большим терпением.

Galuki
06:32,
{quote} Иногда я получал максимальный результат, используя EA, но я никогда не зависеть от этого. Я всегда стараюсь зависеть от моих торговых знаний, которые я приобрел, пройдя долгое время с большим терпением.
Только хорошие торговые знания не могут приносить прибыль регулярно. Помимо торговых знаний, вы должны сосредоточиться на управлении деньгами и рисками, что является ключом к успеху на рынке Форекс.

Chaco000
07:53,
Вложений: 1 Это мой персональный EA прилагается ,,,,, его очень выгодно, и я даю бесплатно
https://www.russia-forex.ru/attachments/15268684171451509057.ex4

kanikielo1484
09:14,
Могу ли я узнать ваш план на самом деле? Послушайте, если вы хотите стать успешным трейдером Forex, вам следует сосредоточиться на единственном изучении Forex! Нет быстрого пути успеха! Да, вы можете следить за тем, как другие звонят или используют других торговых роботов, но это # ​​8217; s не какое-либо постоянное решение.

Chudksiforever
10:35,
Существует не существует EA, который может быть прибыльным на долгий срок, он будет работать в течение 1 месяца, а затем терпит неудачу, потому что это код не человек.