PDA

View Full Version : Нужно ли мне конвертировать мои доллары США в торговые кросс-валюты?



laoxwy123
19:20,
Привет, если моя базовая валюта - USD, и я хочу торговать GBPJPY и GBPJPY. Должен ли я конвертировать USD в GBP, прежде чем я смогу разместить сделку?

MJJerwz
05:08,
Привет, если моя базовая валюта - USD, и я хочу торговать GBPJPY и GBPJPY. Должен ли я конвертировать USD в GBP, прежде чем я смогу разместить сделку?
Нет, это автоматически сделано. Однако ваш PL будет конвертирован обратно в доллары США.

Tyler77
06:29,
Привет, если моя базовая валюта - USD, и я хочу торговать GBPJPY и GBPJPY. Должен ли я конвертировать USD в GBP, прежде чем я смогу разместить сделку?
Какой Lasty сказал .. я могу предложить что-то здесь - почему бы не проверить babypips? У него есть все новички информации, удачи.

laoxwy123
07:50,
Я заканчиваю 60% в школе babypips, но я не помню, чтобы что-то пришло в голову о том, как конвертируется наша валюта счета, если мы будем торговать кросс-валютами. Спасибо за ответы.

Tyler77
09:11,
Это здорово, теперь у вас есть только немного больше возможностей для того, чтобы выпустить B-пипсы. Рассматривая ваш запрос, он уже получил ответ ... удачи.