PDA

View Full Version : Как оценивать тенденцию развития рынка



hierbvich4
19:41,
Здравствуй,
Я построил систему, которая может поставить несколько сделок и отлично работать на трендовом рынке. Как я могу определить или предсказать, когда рынок будет тенденционировать vs, когда этого не произойдет. В беспроигрышный день система бесполезна и полна потерь.

Любая помощь приветствуется.

javisanikdke
21:13,
Привет, я создал систему, которая может поставить несколько сделок и очень хорошо работает на трендовом рынке. Как я могу определить или предсказать, когда рынок будет тенденционировать vs, когда этого не произойдет. В беспроигрышный день система бесполезна и полна потерь. Любая помощь приветствуется.
Я новичок здесь, но, как я знаю, чтобы узнать об этом, вы можете проверить его с помощью ADX.

jttelurxx
22:33,
поэтому, когда его в 20-е годы его не тренд?

kudka067
23:54,
LOL, мы все хотели бы узнать, что ...

Как я могу определить или предсказать, когда рынок будет тенденционировать vs, когда этого не произойдет.

Как я могу определить или предсказать, когда рынок будет тенденционировать vs, когда этого не произойдет.

Anikita
01:15,
Вы можете взглянуть на прорывы, чтобы показать тенденцию. Вы можете искать чрезвычайно низкие значения adx, а затем для того, чтобы adx повышался и ломался выше некоторого значения.

K.
02:36,
Существует множество способов предсказать тенденции. Вы должны знать поведение рынка, точки sr, диаграммы, анализ свечей и т. Д. Что именно ваша система отсутствует или не делает для вас? Посмотрим, сможем ли мы его подделать.

Alejanikkraaa10
03:57,
из того, что я вижу, вы пытаетесь определить тенденции, и это прекрасно, но как только вы начнете слишком добавлять еще несколько, что-то в нем, это не будет работать так же. для всего, что вы знаете, вы, вероятно, пропустите много тренда, которую вы использовали. Эти системы соответствуют следующим тенденциям. Они предназначены для сбора $$$ во время хороших тенденций и всплесков на плохих тенденциях.

saco11
05:17,
Я не знаю, какая формула Уайлдера для линии прочности ADX была, поэтому на самом деле это может быть что-то вроде этого, но вот простой способ оценить тренд. По некоторому количеству прошлых баров N просто делит общий диапазон в течение этого периода на количество баров, умноженное на средний диапазон одного бара. Это значение будет варьироваться от 1N до 1. Поэтому, если у вас есть 100 баров со средней высотой 20 пипсов, максимальный возможный общий диапазон (идеальный тренд), который вы могли бы иметь за этот период, составлял 2000 пипсов (это было бы с высоким каждого бара, равного минимуму следующего бара, например, никаких откатов вообще). Фактический общий диапазон в течение периода будет составлять некоторый процент от 2000, и этот процент - ваша сила тренда. Таким образом, если общий диапазон составлял 170 пунктов, у вас было бы: 170(100 x 20) = 8,5%. Хорошая тенденция - это та, в которой бары накладываются меньше предыдущих баров. Эта формула количественно определяет это. Было бы довольно редко видеть значения более 50% для большого числа баров. Очевидно, что если вы выберете небольшие периоды, например 5 баров, это значение модности часто будет иметь гораздо более высокие значения. Это указывает на печальную правду о тенденциях: большинство из них не длится долго. Надеюсь это поможет!
https://www.russia-forex.ru/attachments/1527467365.png

kudka067
06:38,
Невозможно точно прогнозировать тренд последовательно. Иногда метод будет горячим и холодным. Вы могли бы запустить свой метод как длинный, так и короткий в двух учетных записях и надеяться собрать из него один из них, если вам повезет. Конечно, у вас может быть боковой рынок и проигрывать на обоих счетах.

Alicaycudker
07:59,
Привет, я создал систему, которая может поставить несколько сделок и очень хорошо работает на трендовом рынке. Как я могу определить или предсказать, когда рынок будет тенденционировать vs, когда этого не произойдет. В беспроигрышный день система бесполезна и полна потерь. Любая помощь приветствуется.
Я думаю, вы ошибаетесь. Нет никаких способов узнать, когда начнется тренд, если вы знаете, что тогда просто следуйте тенденции. Лучше всего советовать понять, что рынок находится в тренде, а затем совершает сделки.

Tavoymer
09:20,
Вы можете опубликовать это в разделе для начинающих, это не торговая система

RMCT
10:40,
U может использовать 123 fomation или, как мне сказали, если цена справа от вашего экрана выше цены слева от вашего экрана, тренд вверх и наоборот. всегда есть тренд, если не на ежедневной tf, а затем на 4 часа, 1 час и т. д., ищите более высокие максимумы с более высокими минимумами или более низкими максимумами с более низкими минимумами. Надеюсь это поможет.

alisiiiiiius1
12:01,
ForexHorse писал (а):

Как я могу определить или предсказать, когда рынок будет тенденционировать vs, когда этого не произойдет.
Вы можете использовать индикатор Bollinger Bands, чтобы предсказать его.