PDA

View Full Version : Я тоже это делаю



Roy
19:43,
Вложений: 1 Я решил, что буду идти вперед и опубликовать свой собственный новый послужной список для всех, чтобы увидеть. Несколько отказов: во-первых. это настоящие деньги. Во-вторых, я ничего не предлагаю. В-третьих, это далеко не звонки в реальном времени или что-то в этом роде. Это больше для меня, так что я могу следить за вещами. Если произойдет что-то большее, я уверен, что обязательно буду обновляться. В противном случае это будет только дело конца недели.

Итак, для начала, вот предыдущие две недели.

Как отмечает , это заслуживает редактирования:

Я торгую уже пять лет, с настоящими деньгами. Однако это время представляет собой окончательный толчок. Это толчок к тому, чтобы делать это полный рабочий день и делать это для жизни. Я не могу позволить StevieT взять всю славу торговли на жизнь!

https://www.russia-forex.ru/attachments/15286238481499332522.xls

romixxo
11:39,
Я подумал, что пойду и опубликую свой новый послужной список здесь, чтобы все могли видеть. Несколько отказов: во-первых. это настоящие деньги. Во-вторых, я ничего не предлагаю. В-третьих, это далеко не звонки в реальном времени или что-то в этом роде. Это больше для меня, так что я могу следить за вещами. Если произойдет что-то большее, я уверен, что обязательно буду обновляться. В противном случае это будет только дело конца недели. Итак, для начала, вот предыдущие две недели.
Привет, джедай! Похоже, у вас все хорошо. Вы только торгуете активным счетом в течение двух недель или это всего лишь текущий двухнедельный снимок?

Roy
13:00,
Привет, джедай! Похоже, у вас все хорошо. Вы только торгуете активным счетом в течение двух недель или это всего лишь текущий двухнедельный снимок?
Это новый аккаунт. В настоящее время торгуют и торгуют. Это последний шаг. После этого он переходит на рынок для жизни и дает пальцем ресторанный бизнес. Еще одно слово предупреждения для ballyhoos: целью этой учетной записи является доход, а не OMG GUYZ Я ЛЮБЛЮ 3000 ПИПОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ? !!!!!!!. Таким образом, большинство моих торгов более сдержанный и тонкий вид на 15 пунктов здесь, возможно 100 пипсов.

romixxo
14:21,
Это новый аккаунт. В настоящее время торгуют и торгуют. Это последний шаг. После этого он переходит на рынок для жизни и дает пальцем ресторанный бизнес. Еще одно слово предупреждения для ballyhoos: целью этой учетной записи является доход, а не OMG GUYZ Я ЛЮБЛЮ 3000 ПИПОВ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ? !!!!!!!. Таким образом, большинство моих торгов более сдержанный и тонкий вид на 15 пунктов здесь, возможно 100 пипсов.
Вы в отличном старте! У нас с тобой одна и та же цель. Я готов поздороваться с карьерой в торговле в недалеком будущем. Удачи и торговли для вас.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1528623842.png