PDA

View Full Version : FXCM - Обновлены функции ...



Carktt
10:47,
FXCM реализовала новую функцию At Best, которая в основном позволяет вам попасть в сделку независимо от того, насколько быстро рынок движется.

Кто-нибудь еще пробовал эту новую функцию? Я не уверен в том, что буду использовать его, потому что он берет управление у вас как трейдера. Я все еще использую функцию Market Range, поскольку она по крайней мере предоставляет мне диапазон, который нужно заполнить, но я не заметил, что не смог заполнить диапазон, который я использовал в течение последнего месяца.

Поделитесь своим опытом с этой новой функцией At Best.

rocio841
01:54,
FXCM реализовала новую функцию At Best, которая в основном позволяет вам попасть в сделку независимо от того, насколько быстро рынок движется. Кто-нибудь еще пробовал эту новую функцию? Я не уверен в том, что буду использовать его, потому что он берет управление у вас как трейдера. Я все еще использую функцию Market Range, поскольку она по крайней мере предоставляет мне диапазон, который нужно заполнить, но я не заметил, что не смог заполнить диапазон, который я использовал в течение последнего месяца. Поделитесь своим опытом с этой новой функцией At Best.
Одно слово: они отстой. Я проверяю их распространение, это на самом деле то же самое с другими. EU = 2, GU = 3-5, UJ 3-5 пипсов и т. Д. Диапазон пипсов определяется общей суммой FXCM. Я не падаю в их низком распространении.

caminiko4736
03:15,
Не делайте ошибку, которую я сделал. Посмотрите на следующий поток
https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/60-easy-basket-trading-higher-time-frame-kos-system.html