PDA

View Full Version : PT Journal



wiliwokka1446
10:38,
Вложений: 2 Ну, это будет моя последняя попытка в торговом журнале и торговле в целом.
У меня есть прочная системаплан, который работает, но я склонен отклоняться от этого. Похоже, что я не хочу преуспеть на FOREX. Это заставило меня начать думать, что, возможно, это не для меня. Подумав об этом в течение длительного времени, я решил дать ему последний выстрел.

Проблемы, которые я узнал,
1) Отсутствие дисциплины и структуры, все эти другие проблемы были вызваны этим.
2) Over Trading, в какой-то момент я торговал 12 парами.
3) Жадность, изначально у меня был твердый план MM, но ложная уверенность заставила меня выбросить все это.
4) Никакого направления, теперь я не имею в виду на торгах, но я не следил за любыми тенденциями, я принимал любую сделку, которая приходила мне на ум.
5) Жадность, да, я знаю, что я уже упоминал об этом, но я считаю, что это была основная причина, по которой я, как правило, терпеть неудачу. Я хочу все это, и я хочу это вчера!
6) Отсутствие терпения, я прыгаю в сторону торгов до раннего. Иногда это работает в мою пользу, иногда это не так.

Шаги, которые я предпринял,
1) Я только собираюсь торговать 3 парами
2) Возвращаемся к основам с моей MOM.
3) Делайте только сделки в направлении Daily.
4) Собираюсь принимать максимум 3 сделки в неделю и заниматься своей жизнью.
5) Надеюсь, этот журнал поможет мне следовать моему плану.

Одно из того, что я считаю основным аспектом торговли, которое я упустил, - это то, что я хочу от этого. После того, как я немного посмотрел в зеркало, я понял, что на рынке форекс много гениев. В какой-то момент я купил всю эту джибба-джаббу, которую мне кормили. В любом случае, я просто пишу сейчас, так что это то, чего я ожидаю от себя.
1) Мы надеемся, что сможем помочь другому трейдеру, кто находится в той же дилемме.
2) Дополнительный доход в месяц
3) В конце концов, возможно, я выйду из своего 9-5 и торгую полный рабочий день.


Поскольку умение подразумевает, что я торгую неполный рабочий день. Под этим я подразумеваю, что я обычно торгую 4H-графиками и иногда выхожу из 1H. Эти TF работают лучше для меня, поскольку я работаю полный рабочий день и очень активен после работы. 4H работает, потому что мне не нужно быть перед графиком, который повествует весь день. Я торгую этим TF, но мне повезло, что я могу следить за своими графиками на работе!

Что касается моей системы и графиков,
Я использую MT4 для моего картографирования (я думаю, его GMT 1) и размещает сделки у другого брокера.

Показателей
Линия направления наклона (SDL) (период 9, метод 3, цена 0)
Осциллятор ускорителя (AC)
Осциллятор стохастик (% K 5,% D 3, замедление 4, низкийвысокий, простой)
Средний истинный диапазон (ATR) (период 10)

Акция накладывается на AC

entry-
Для Longs- Когда Stoch пересекает вверх, и SDL превращается из красного в синий. AC должен меняться от зеленого до красного.
-Я буду ждать, пока SDL закроется синим цветом, прежде чем я войду, поскольку он сортируется повторно.
-После того, как он закрывается синим цветом, войдите в открытую следующую свечу.

Для шорт-стоха вниз, SDL поворачивается от синего до красного, переменный ток меняется на зеленый на красный.

Фильтр-
Только торгуйте в направлении ежедневной. Для определения направления применяются те же настройки.

Остановить потери-
Либо значение ATR, либо максимум установленной свечи.
-Настроить свечу - это свеча, которую SDL начал менять, в 95% случаев ее либо предыдущая свеча, либо свечи.
~ Примечание ~
Мои стоп-лоссы не являются статическими. Другими словами, я не помещаю их с моим брокером, если я не знаю, что я не буду рядом, тогда я его разместил. Вместо этого у меня есть умственное SL, или я буду использовать MT4 для установки звукового оповещения, когда он достигнет около моей области SL.


Take Profit-
Прямо сейчас я собираюсь использовать статический TP. Он будет дифференцироваться для каждой пары.
EURUSD-30 pip TP
GBPUSD-40 pip TP
GBPJPY-50 pip TP
Это может измениться, но прямо сейчас, где они останавливаются.

В настоящее время-
- Я буду только в одной сделке за раз, если я не нахожусь в торговле, которая в прибыли, я рассмотрю другую позицию.
-Я также буду использовать 1H для повторного входа в позиции или в TP. Эти профессии вам нужно чувствовать.
-Я не буду торговать в воскресенье
-Опозиции будут закрыты до EOD в пятницу.

https://www.russia-forex.ru/attachments/1528130540996225865.mq4

https://www.russia-forex.ru/attachments/1528130541340980611.tpl

johanik2400
22:33,
микро-ACount; ежедневная торговля 1 микролот = 1 центпип, поэтому 1000 долларов США = 100 000 пипсов poen max 5 сделок в день максимум 1 час перед графиками, в тот же час ежедневно. если вам понадобится перерыв на пару месяцев. ожидайте положительные результаты через 1-2 года. удачи!

wiliwokka1446
23:54,
3 Вложения (ы) Вот несколько диаграмм, чтобы показать сделки, которые я сделал на прошлой неделе. Для этого нужны все три TF. Последняя пунктирная линия на 1ПР является потенциальной сделкой, если она не будет на выходные. Ну, в общем, это моя системаплан. Я узнал, что мне не нужны диковинные цели и мечты, чтобы быть успешными на торгах. Мне просто нужна твердая MM и реалистичный план, чтобы соответствовать как моему плану, так и моим сделкам. Я планирую опубликовать свои торги и скриншоты как происходившие в течение недели, но как только я ударил по своим целям, я закончил неделю. Дайте мне немного свободного времени и начните работу на следующей неделе.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1528130543743519067.jpg
https://www.russia-forex.ru/attachments/15281305441595458117.jpg
https://www.russia-forex.ru/attachments/15281305461931566281.jpg

wiliwokka1446
01:15,
микро-ACount; ежедневная торговля 1 микролот = 1 центпип, поэтому 1000 долларов США = 100 000 пипсов poen max 5 сделок в день максимум 1 час перед графиками, в тот же час ежедневно. если вам понадобится перерыв на пару месяцев. ожидайте положительные результаты через 1-2 года. удачи!
Спасибо за совет, я ценю это. Может быть, я должен был заявить, что моя проблема связана не с реальной торговлей, а с моей собственной психологией. У меня есть план, и он работает, я просто уверен в себе и отвлекаюсь от него иногда, а затем делаю глупые сделки. Поэтому я полагаю, что моей реальной проблемой является отсутствие дисциплины и структуры в течение периодов времени.

wiliwokka1446
02:35,
Хорошо, первая торговля для этого журнала. Короткая EU @ 1.5521 SL @ 1.5560 TP, установленная в настоящий момент @ 1.5491. Daily = подтвержденный короткий. 4H = подтвержденный короткий. 1H = подтвержденный. 10:00 утра ТП был атакован 30.

wiliwokka1446
03:56,
Короткая EU @ 1.5538 SL @ 1.5560 TP в настоящее время установлена ​​@ 1.5505 Exited @ 1.5540. -2 пип. Сделал торговлю 1-м. Daily = подтвержденный короткий. 4H = подтвержденный короткий. 1H = подтвержденный. * Выход из-за того, что Stoch's на часах ниже 50 и начинает пересекаться, также AC закрылся зеленым.

wiliwokka1446
05:17,
3 Вложения (а) В ближайшее время или завтра будет выглядеть как GBPUSD, так и GBPJPY. Оба их Daily's все еще сильны, теперь ждут 4H, чтобы соответствовать. Собираюсь держаться подальше от EURUSD, пока он не решит, что он хочет сделать. Стох опустился вокруг 20-й области, SDL выглядел ровно. Для меня это признак того, что евро готов начать набирать силу. В любом случае не нужно принуждать профессии, особенно с этой парой.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1528130548406947282.jpg
https://www.russia-forex.ru/attachments/15281305501073714926.jpg
https://www.russia-forex.ru/attachments/15281305521978574324.jpg

wiliwokka1446
06:38,
Короткое GU @ 1.9613 SL @ 1.9657 TP в настоящее время установлено @ 1.9573 Сделано компромиссом 4H. Daily = подтвержденный короткий. 4H = подтвержденный короткий. Не уверен, насколько я уверен в этой сделке, поскольку большинство сильных сторон США связаны с новостями ... Но независимо от того, что они соответствуют моим критериям для торговли. Ну, это было очень недолго. Остановился на 1.9657. Урок выучен. Обратите внимание на то, что он, вероятно, лучше подождать пару часов после анонса новостей, чтобы обменять его.

wiliwokka1446
07:58,
Поэтому я верю в старую поговорку, что старые habbits трудно убить. Сегодня я вступил в короткую сделку по GBPUSD. Почти все выглядело хорошо. На «Ежедневном стохе» все еще шли вниз. AC был красным на пару дней. SDL также был красным на некоторое время. Таким образом, Daily подтверждается и устанавливает мое направление для торговли на 4H. Давайте посмотрим на 4H сейчас. На 4H-Stoch были возвращены вниз. SDL закрылся красным цветом. AC только что покраснел. Я не должен был заниматься этой торговлей. Технически я должен был ждать следующей свечи, потому что AC еще не подтвержден. Хорошо, надеюсь, я выучу свой урок и не позволяю этому влиять на меня больше.

wiliwokka1446
09:19,
Yeahhhhh .... Наконец получил сигнал для GBPUSD. Какая разница, желаю, чтобы я ждал ... Короткий GU @ 1.9643 SL A 1.9675 TP в настоящее время @ 1.9603 Имейте это чувство, это пойдет лучше, чем моя последняя сделка. TP был поражен ...

wiliwokka1446
10:40,
Short GJ @ 205.05 SL @ 205.95 TP в настоящее время @ 204.55 Пошел с половиной моего обычного размера постинга на этом, эта пара может быть зверь время от времени. Просто включил вторую половину этой позиции. 205.35 В настоящее время короткий по усредненной цене 205,20. Сделал компромисс 4H ~ Ежедневный подтвержденный короткий. 4H подтвержденный короткий. Торговля поразила мою стоп-лосс ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~ * Примечание * Я собираюсь немного изменить свои правила для GJ. Я думаю, что Daily, 4H и 1H должны все подтвердить, чтобы идти коротко. Я считаю, что это сократит DD и, возможно, даст мне лучшую запись с более жестким SL ... Вот почему вам нужно любить вести журнал. Надеюсь, я смогу еще больше укрепить свою стратегию ... wu-hahahahahahahah (злой смех)

wiliwokka1446
12:01,
Обзор этой недели. Всего сделок за неделю ~ 5 Всего за неделю ~ -71 пипсов. Размещено несколько сделок с хорошими сделками и несколько сделок. Теперь о проигрышных сделках я исправил, как я буду торговать GJ, но я не слишком уверен, что еще можно сделать. Наверное, я должен понять, что вы можете и проиграете при торговле. Думаю, что, возможно, вместо фиксированного SL, возможно, я попробую трейлинг-стоп. Причиной для этого является, как правило, мои остановки больше, чем мои победители, и если я не выиграю несколько раз, это не более чем способ потерять деньги. Все еще чувствую себя уверенно, что мои записи просто беспокоятся о том, как выйти из сделок в оптимальное время.