PDA

View Full Version : Постоянно зарабатывать деньги с рынков



mcaniko12
12:32,
Я открыл эту тему, чтобы поделиться своими мыслями о торговле и, надеюсь, поделиться своей мудростью с другими трейдерами. Я буду публиковать ежедневные мысли о рынке, и вы, ребята, можете согласиться, не согласиться и т. Д.

Я открываю эту тему, потому что сейчас я переживаю плохой период на рынках и хочу, чтобы что-то вышло из торговли.

Сначала подумал, ребята, это.

Деньги могут быть сделаны на торгах, но деньги не могут постоянно торговаться каждый день на рынках.

mcaniko12
07:23,
Делать деньги на рынках очень сложно. Прекратите мечтать, эту вещь очень трудно сделать. Из моего предыдущего поста я хочу сделать это также ясным. Деньги могут быть сделаны на рынках, но не последовательно.

mcaniko12
08:44,
Я день трейдер. Типичный хороший месяц я делаю свои деньги на 1 или 2 сделках. Остальные 18 сделок ломаются ровно. Это в хороший месяц. В плохой месяц я либо ломаю голову, либо теряю деньги, потому что этого великого победителя просто нет. Причина низкая волатильность.

mcaniko12
10:04,
Я вижу много сообщений о последовательности, и я понимаю, почему большинство свободно. Они ищут что-то, чего просто нет.

mcaniko12
11:25,
Хорошая новость заключается в том, что вы можете быть прибыльными в большинстве месяцев, вероятно, до 80% месяцев. Проблема в том, когда вы сталкиваетесь с этим плохим неоднородным рынком. Прошедшие месяцы очень удручающие. Именно поэтому наиболее успешный трейдер страдает от болезней, связанных с депрессией. Бросьте мечту о пляже и как у вас будет свой онлайн-кассовый аппарат, который решит все ваши проблемы. Правда в том, что это тяжелая работа, и если вам это не нравится, вы этого не сделаете. Я знаю много трейдеров, которые не ушли, потому что они не были прибыльными, а потому, что они не могли справиться со стрессом. Поэтому, даже когда вы умеете зарабатывать деньги, это совершенно другое дело.

Verdkelisyaok
12:46,
Вы можете извлекать 30-50 пипсов из каждой пары в большинстве дней, просто посмотрите на шаблон.

mcaniko12
14:07,
Вас можно научить тому, что делать, и все равно ничего не изменит. Вам нужен вид менталитета. Выигравший менталитет.

mcaniko12
15:27,
Верьте в себя, верьте в свою систему. Поверь, ты собираешься заработать деньги. ура