PDA

View Full Version : MT4 оповещение по электронной почте



vegetaraynika64
09:58,
Кто-нибудь имеет успех с использованием почты Yahoo для?

Я попробовал адрес: smpt.mail.yahoo.com

не работает.

Я выбираю Yahoo, потому что у них есть служба оповещения по мобильному телефону, когда приходит электронное письмо.

заранее спасибо.

caarlaaheer
17:02,
У кого-нибудь есть успехи с использованием почты Yahoo для оповещения по MT4? Я попробовал адрес: smpt.mail.yahoo.com не работает. заранее спасибо.
Нет ... вы должны подписаться на Yahoo ... что-то ..., что вы должны заплатить, прежде чем вы сможете использовать это. Бесплатная почта Yahoo не будет работать

chemitahaha
18:23,
У меня был какой-то странный опыт работы с Yahoo, я не уверен в требованиях, но что касается бесплатного Yahoo, у вас есть старый идентификатор Yahoo, скажем, до 2000 года я использую браузер Opera, который имеет встроенную электронную почту, мой работает отлично, но когда я пытался настроить для друзей, он не работает после долгих поисков, трейдер 101 прав, но почему-то работает мой бесплатный Yahoo, единственное, о чем я могу думать, это то, что он очень старый, я никогда не заставлял новые имена пробовать gmail, который работал для оперы должен работать на MT4, насколько смс, я не знаю, поддерживает ли это Gmail, никогда не использовал его, надеюсь, что помогает

vegetaraynika64
19:43,
Я использую Gmail. smtp адрес в MT4 trader я поставил: smtp.gmail.com не работают Тогда я попробовал: smtp.gmail.com порт: 465 smtp.gmail.com порт: 587 Оба также не работают. Они сказали что-то вроде требует SSL ??

vegetaraynika64
21:04,
Привет, кто-нибудь использует Gmail для оповещения MT4? пожалуйста, совет, если SMTP-адрес правильный? большое спасибо

saniktaygoartta
22:25,
Gmail требует STARTTLS и Authentiion. Используйте другой почтовый сервис с POP, который работает с MT4.

Gimeniko88
23:46,
Gmail требует STARTTLS и Authentiion. Используйте другой почтовый сервис с POP, который работает с MT4.
Большой вопрос: какой почтовый сервис работает? Я думаю, что все используют аутентичность в наше время. Кто-нибудь знает, какой бесплатный почтовый сервис работает?

Blanikcadkm
01:07,
Еще один запрос информации здесь - какой веб-почтовый сервис будет работать с MT4?

saniktaygoartta
02:27,
1 приложение (я)

Еще один запрос информации здесь - какой веб-почтовый сервис будет работать с MT4?
Несколько почтовых веб-сервисов будут работать, если вы хотите заплатить небольшую годовую плату за услугу POPSMTP. В приложении показана рабочая настройка MT4 для бесплатного сервиса. Я только проверил это в США. Поскольку несколько провайдеров электронной почты, которые я предлагал во многих предыдущих публикациях, больше не работают, я хочу добавить - ПРИМЕЧАНИЕ. Некоторые из этих бесплатных сервисов работают некоторое время, а затем начинают взимать плату или выходят из бизнеса. Я пользуюсь этим, когда нахожусь вдали от дома около года. У меня нет возможности узнать, как долго это будет работать.

Blanikcadkm
03:48,
Ура, приятель - высоко ценится.

Alay1434
05:09,
Спасибо попробую и посмотрим, как далеко это работает.

Afro78
06:30,
Привет всем, пожалуйста, я хочу помочь. Мои платформы Metatrader не подключаются к Интернету. И подключается веб-браузер.

Ahora
07:50,
Привет всем, пожалуйста, я хочу помочь. Мои платформы Metatrader не подключаются к Интернету. И подключается веб-браузер.
Срок действия вашего демо-счета истек? Попробуйте создать новый, щелкнув правой кнопкой мыши область учетных записей в навигаторе.

Afro78
09:11,
Срок действия вашего демо-счета истек? Попробуйте создать новый, щелкнув правой кнопкой мыши область учетных записей в навигаторе.
Нет. Они отказывают в подключении из набора. Я просто скачал их с разных сайтов. И все они не подключаются.

aleixlttoke
10:32,
Попробуйте Gmail. Я думаю, что это работает.

Alay1434
11:53,
Привет всем, пожалуйста, я хочу помочь. Мои платформы Metatrader не подключаются к Интернету. И подключается веб-браузер.
Это демо-счет? почему бы не попробовать другого брокера, если это поможет. Хорошая торговля

Afro78
13:13,
Это демо-счет? почему бы не попробовать другого брокера, если это поможет. Хорошая торговля
Спасибо проблема своих брокеров

Ivanik
14:34,
Несколько почтовых веб-сервисов будут работать, если вы хотите заплатить небольшую годовую плату за услугу POPSMTP. В приложении показана рабочая настройка MT4 для бесплатного сервиса. Я только проверил это в США. Поскольку несколько провайдеров электронной почты, которые я предлагал во многих предыдущих публикациях, больше не работают, я хочу добавить - ПРИМЕЧАНИЕ. Некоторые из этих бесплатных сервисов работают некоторое время, а затем начинают взимать плату или выходят из бизнеса. Я пользуюсь этим, когда нахожусь вдали от дома около года. У меня нет возможности узнать, как долго это будет работать.
Кто-нибудь недавно тестировал gmx? Я ничего не получил при тестировании.

Juanikcho70
15:55,
Почтовые оповещения работают нормально. Почему вы говорите о смс на свой телефон? Мета не имеет такой опции? : o Хм, что бы я ни взял 3g сервис, чтобы получать эти письма на мой телефон ..... Ницца

mcmerche
17:16,
На самом деле есть простой способ отправлять смс оповещения. Просто проверьте услуги электронной почты для смс.

21Sokaydkdk
18:37,
Yahoo до сих пор не работает ...