PDA

View Full Version : Прибыль от получения прибыли - скальпирование закрытия сессии



Lieve123
16:34,
Вот идея, которую я только что придумал. Я не проводил никаких тестов, но подумал, что опубликую их, чтобы начать работу.

Теория:

Форекс, безусловно, спекулятивный рынок. Большинство сделок являются очень краткосрочными; Многие сделки длятся менее двух дней. Достаточно сказать, что на форексе много дневных трейдеров. Имея это в виду, мы можем ожидать, что многие трейдеры будут стремиться закрыть свои позиции в конце своей торговой сессии (если они этого еще не сделали). Свидетельством тому является наличие тихой сессии, периода времени после закрытия североамериканской сессии (17:00 EST = 22:00 по Гринвичу) и до открытия азиатской сессии (около 19:00 EST = 0:00 по Гринвичу) , На самом деле, если не будет каких-либо новостей, рынок обычно успокаивается, как только Лондон покидает сцену (12:00 EST = 17:00 по Гринвичу). Таким образом, идея состоит в том, чтобы украсть несколько пипсов, пока трейдеры сегодня закрывают свои сделки и получают прибыль в конце своих сессий.

Настроить:

1. Подождите до закрытия лондонской или североамериканской сессий.
2. Посмотрите, что является направленным смещением (трендом) на день, вверх или вниз. Мы будем предполагать, что у умных денег есть выигрышная позиция в течение дня (и что это, как правило, там, где находится большая часть капитала), поэтому они теперь хотят закрыть свои позиции в конце сессии.
3. Введите в конце последнего бара сессии в направлении, противоположном главному смещению в течение дня.

Направления исследований:

- Ну, во-первых, нам нужно проверить, обоснована ли эта теория. Это работает?
- Далее нам нужно найти, какие уровни стопов и тейк-профит работают лучше всего

Я буду работать над этим исследованием, когда у меня будет шанс.

-

Barruxx
22:47,
с нетерпением ждем ваших результатов Математика Trade хорошо

dkerwzskcnika
00:08,
Вот идея, которую я только что придумал. Я не проводил никаких тестов, но подумал, что опубликую их, чтобы начать работу. Теория: Форекс, безусловно, спекулятивный рынок. Большинство сделок являются очень краткосрочными; Многие сделки длятся менее двух дней. Достаточно сказать, что на форексе много дневных трейдеров. Имея это в виду, мы можем ожидать, что многие трейдеры будут стремиться закрыть свои позиции в конце своей торговой сессии (если они этого еще не сделали). Свидетельством тому является наличие тихой сессии, периода времени после закрытия североамериканской сессии (17:00 EST = 22:00 по Гринвичу) и до открытия азиатской сессии (около 19:00 EST = 0:00 по Гринвичу) , На самом деле, если не будет каких-либо новостей, рынок обычно успокаивается, как только Лондон покидает сцену (12:00 EST = 17:00 по Гринвичу). Таким образом, идея состоит в том, чтобы украсть несколько пипсов, пока трейдеры сегодня закрывают свои сделки и получают прибыль в конце своих сессий. Настройка: 1. Подождите до закрытия лондонской или североамериканской сессий. 2. Посмотрите, что является направленным смещением (трендом) на день, вверх или вниз. Мы будем предполагать, что у умных денег есть выигрышная позиция в течение дня (и что это, как правило, там, где находится большая часть капитала), поэтому они теперь хотят закрыть свои позиции в конце сессии. 3. Введите в конце последнего бара сессии в направлении, противоположном главному смещению в течение дня. Области исследований: - Ну, во-первых, нам нужно проверить, обоснована ли эта теория. Это работает? - Далее нам нужно найти, какие уровни стопов и тейк-профит работают лучше всего Я буду работать над этим исследованием, когда у меня будет шанс. -математик
Как насчет принятия цены в 0.00GMT и цены в 16.00GMT (я вижу, что развороты имеют тенденцию начинаться около 4 вечера). Если цена в 16.00GMT ниже, чем в 0,00GMT, вы идете в длинную позицию (противоположно тренду дня), а если цена в 16.00GMT выше, чем в 0,00GMT, тогда вы открываете короткую позицию. Цель в 20 пунктов должна быть достижима в течение большинства дней. Это всего лишь некоторые первые мысли после случайного выбора прошедших дней для тестирования - на данный момент это выглядит довольно неплохо.

Lieve123
01:29,
Спасибо, JillyB, я должен это проверить. Это имеет смысл, может быть, большинство британских трейдеров выходят в течение последнего часа, а не прямо в 17:00 по Гринвичу.

clarita1623
02:49,
Это будет работать. Попробуйте любые внутридневные тесты на данные альпари и закройте позицию на 1700. Следите за ростом прибыли. Умные деньги делаются на весь день и, как вы сказали, фиксируя прибыль, следите за этим мини-трендом до азиатских. Было бы интересно написать небольшой советник для покупкипродажи каждый день в 1700 напротив дневного тренда и посмотреть, что получится. Тестирование TK ежедневно, закрытие сделки на 1700 против 2200 привело к получению 700 пунктов прибыли за год. Посмотрите на любой часовой график на сегодня. Идите напротив на 15-20 пипсов. Я не вижу неудачника.

mereita
04:10,
Не уверен, поможет ли это, но я быстро проверил, что свеча 15 GMT и 16 GMT изменила тренд с начала года, и обнаружил следующее: 15 GMT - с трендом 25 раз; Против тренда 12 раз. 16 GMT - с трендом 29 раз; Против тренда 8 раз. Вот забавная часть: в 12 раз свеча 15 по Гринвичу пошла против тренда, свеча 16 по Гринвичу развернулась и пошла по тренду!

Cobelix
05:31,
Я не уверен, что это достаточно большой набор данных. Я хотел бы увидеть данные за несколько лет. 37 точек данных кажутся немного маленькими.

Не уверен, поможет ли это, но я быстро проверил, что свеча 15 GMT и 16 GMT изменила тренд с начала года, и обнаружил следующее: 15 GMT - с трендом 25 раз; Против тренда 12 раз. 16 GMT - с трендом 29 раз; Против тренда 8 раз. Вот забавная часть: в 12 раз свеча 15 по Гринвичу пошла против тренда, свеча 16 по Гринвичу развернулась и пошла по тренду!

Не уверен, поможет ли это, но я быстро проверил, что свеча 15 GMT и 16 GMT изменила тренд с начала года, и обнаружил следующее: 15 GMT - с трендом 25 раз; Против тренда 12 раз. 16 GMT - с трендом 29 раз; Против тренда 8 раз. Вот забавная часть: в 12 раз свеча 15 по Гринвичу пошла против тренда, свеча 16 по Гринвичу развернулась и пошла по тренду!

dkkolsfree44
06:52,
математик: Ничего плохого в том, чтобы поднять несколько записок на день. Из-за моего графика работы я должен смотреть на долгосрочные графики, поэтому мне интересно, что вы здесь делаете. А что касается этих ломовых долларов, то один из моих «зародышей» получает около 150 долларов за пипс, так что… вы знаете…

akraynikaDKC1440
08:13,
Если бы мы могли взять 10 пипсов там ... с рычагом, это было бы мило.

Lieve123
09:33,
Это будет работать. Попробуйте любые внутридневные тесты на данные альпари и закройте позицию на 1700. Следите за ростом прибыли. Умные деньги делаются на весь день и, как вы сказали, фиксируя прибыль, следите за этим мини-трендом до азиатских. Было бы интересно написать небольшой советник для покупкипродажи каждый день в 1700 напротив дневного тренда и посмотреть, что получится. Тестирование TK ежедневно, закрытие сделки на 1700 против 2200 привело к получению 700 пунктов прибыли за год. Посмотрите на любой часовой график на сегодня. Идите напротив на 15-20 пипсов. Я не вижу неудачника.
Очень интересно ... вы входите в 16:00 и выходите из сделки в 17:00 или входите в сделку в 17:00 и выходите из азиатской сессии? Я предполагаю, что эти времена в EST (GMT - 5) ...

Keathstroke11
10:54,
Хорошо, причина, по которой я публикую это, заключается в том, что некоторые из нас пользуются большим успехом, используя его для визуализации областей возможностей при закрытииоткрытии сессии, особенно возле London Open и New York Open, а также закрытия NYAsian Open , Этот снимок экрана имеет
http://www..com/fx-mirror/mt4_indiors/BOX_5_LondonClose.mq4созданный Хапалкосом, с парой простых настроек сам. Идея состоит в том, чтобы выбрать 24-часовой период или сеанс, а затем изменить настройку NumberOfDays, чтобы оглянуться назад на период, который вы хотите проверить на возможные шаблоны. Конечно, даже если это небольшая часть данных, как указал Мрмикал, это может быть альтернативой более глубокому изучению. Во всяком случае, он должен показать, что обсуждается в этой теме, Лондон 4:59 заканчивает день. Изменяя настройки пользователя, вы сможете увидеть различные закрытия. У меня есть несколько сохраненных с разными именами, показывающих много разных сессий. Это самый простой способ визуализировать, какой была тенденция последних 24 часов в простом ценовом действии, если смотреть на линии OpenLime, CloseMagenta и MedianYellow. Высокийнизкий уровень сеанса отмечен пунктирной желтой линией, обрезающей серый прямоугольник. К вашему сведению, пунктирные линии вертикали - это закрытие обычного дня на ленте моего брокера, по 17:00 по восточному времени. :) Том http:/www..com/fx-mirror/mt4...oseExample.gif

Lieve123
12:15,
Отличный индикатор, мне нравится видеть предыдущие дни и сессии высоконизко для справки.

Хорошо, причина, по которой я публикую это, заключается в том, что некоторые из нас пользуются большим успехом, используя его для визуализации областей возможностей при закрытииоткрытии сессии, особенно возле London Open и New York Open, а также закрытия NYAsian Open , Этот снимок экрана имеет
http://www.accrete.com/fx-mirror/mt4_indiors/BOX_5_LondonClose.mq4созданный Хапалкосом, с парой простых настроек сам. Идея состоит в том, чтобы выбрать 24-часовой период или сеанс, а затем изменить настройку NumberOfDays, чтобы оглянуться назад на период, который вы хотите проверить на возможные шаблоны. Конечно, даже если это небольшая часть данных, как указал Мрмикал, это может быть альтернативой более глубокому изучению. Во всяком случае, он должен показать, что обсуждается в этой теме, Лондон 4:59 заканчивает день. Изменяя настройки пользователя, вы сможете увидеть различные закрытия. У меня есть несколько сохраненных с разными именами, показывающих много разных сессий. Это самый простой способ визуализировать, какой была тенденция последних 24 часов в простом ценовом действии, если смотреть на линии OpenLime, CloseMagenta и MedianYellow. Высокийнизкий уровень сеанса отмечен пунктирной желтой линией, обрезающей серый прямоугольник. К вашему сведению, пунктирные линии вертикали - это закрытие обычного дня на ленте моего брокера, по 17:00 по восточному времени. :) Том http://www.accrete.com/fx-mirror/mt4...oseExample.gif

Хорошо, причина, по которой я публикую это, заключается в том, что некоторые из нас пользуются большим успехом, используя его для визуализации областей возможностей при закрытииоткрытии сессии, особенно возле London Open и New York Open, а также закрытия NYAsian Open , Этот снимок экрана имеет
http://www.accrete.com/fx-mirror/mt4_indiors/BOX_5_LondonClose.mq4созданный Хапалкосом, с парой простых настроек сам. Идея состоит в том, чтобы выбрать 24-часовой период или сеанс, а затем изменить настройку NumberOfDays, чтобы оглянуться назад на период, который вы хотите проверить на возможные шаблоны. Конечно, даже если это небольшая часть данных, как указал Мрмикал, это может быть альтернативой более глубокому изучению. Во всяком случае, он должен показать, что обсуждается в этой теме, Лондон 4:59 заканчивает день. Изменяя настройки пользователя, вы сможете увидеть различные закрытия. У меня есть несколько сохраненных с разными именами, показывающих много разных сессий. Это самый простой способ визуализировать, какой была тенденция последних 24 часов в простом ценовом действии, если смотреть на линии OpenLime, CloseMagenta и MedianYellow. Высокийнизкий уровень сеанса отмечен пунктирной желтой линией, обрезающей серый прямоугольник. К вашему сведению, пунктирные линии вертикали - это закрытие обычного дня на ленте моего брокера, по 17:00 по восточному времени. :) Том http://www.accrete.com/fx-mirror/mt4...oseExample.gif

DKaula870
13:36,
хех, ты читаешь мои мысли. с 24:00 до 01:00 часов всегда наблюдаются реальные волатильные движения.

oxrtalt4
14:56,
Товарищицы: я только недавно искал другой вариант этого в конце пятницы. Я обычно настолько обессилен, что выключаю компьютер в 16GMT, но теперь смотрю на торговлю после этого. Мы все знаем, что большинство коротких и колеблющихся трейдеров, вероятно, закроют свои сделки на неделю, не желая рисковать тем, что может случиться в выходные. 3 августа пары иены и gbpchf перешли на 100 с 18GMT до 20GMT, основываясь частично на фондовом рынке. Еще надо закрыть до выходных. У меня нет больше информации, но есть что посмотреть. Цените любые другие наблюдения. Ну, они говорят, что в небе есть пирог; В ожидании меня, когда я умру; Но между днем ​​рождения и смертью; кажется, они никогда не слышат тебя, когда ты плачешь; Так точно, как будет светить солнце; Я собираюсь получить свою долю того, что принадлежит мне ... Джимми Клифф

elisacear
16:17,
Кто-нибудь пробовал этот метод? Я очень заинтересован в результате применения этого метода. А какие пары, по вашему мнению, лучше всего подходят для этого метода?

elisacear
17:38,
Я попробую этот метод с сегодняшнего дня. Я опубликую результат ... Я думаю, что это хорошая возможность - набрать 10 пипсов в день из нескольких пар. Я попробую с этими парами: Eurusd, usdchf, gbpusd, gbpjpy, eurjpy до закрытия лондонского часа. Любое предложение от других, кто попробовал этот метод?

nikgothk
18:59,
Я попробую этот метод с сегодняшнего дня. Я опубликую результат ... Я думаю, что это хорошая возможность - набрать 10 пипсов в день из нескольких пар. Я попробую с этими парами: Eurusd, usdchf, gbpusd, gbpjpy, eurjpy до закрытия лондонского часа. Любое предложение от других, кто попробовал этот метод?
Хорошо, давай. Когда вы делаете это и получаете результаты, не забудьте сообщить нам здесь, чтобы мы также знали результат. так что мы сможем стать для нас опытом обучения, чтобы стать лучше.

lobo888
20:19,
Я попробую этот метод с сегодняшнего дня. Я опубликую результат ... Я думаю, что это хорошая возможность - набрать 10 пипсов в день из нескольких пар. Я попробую с этими парами: Eurusd, usdchf, gbpusd, gbpjpy, eurjpy до закрытия лондонского часа. Любое предложение от других, кто попробовал этот метод?
только одно предложение: если вы хотите торговать этим (или чем-то еще) на реальном счете, старайтесь не открывать сильно коррелированные сделки. например. eurusd-usdchf или eurjpy-gbpjpy и т. д.

lorenikzoi
21:40,
Мне любопытно, кто-нибудь продвигал эту идею? Если это так, пожалуйста, поделитесь своими результатами.

rafagilabert
23:01,
1 Приложение (я) Прошло тестирование на EURUSD более 7 лет. Нет края.
https://www.forex-russian.com/attachments/1529224324451149555.mq4

lorenikzoi
00:22,
Проверено более 7 лет на EURUSD. Нет края. {файл}
Ах хорошо. Хорошо, спасибо за размещение источника; возможно, это может быть улучшено кем-то в будущем.

Franikanikdkknik4
01:42,
Проверено более 7 лет на EURUSD. Нет края. {файл}
я проверю это, спасибо
https://www.forex-russian.com/attachments/1530183909.png