PDA

View Full Version : кто победитель на рынке?



jesilnikata
09:26,
Дорогие друзья:
У меня есть несколько путаницы. на рынке форекс должны быть миллионы миллионов людей. но сколько людей будут зарабатывать деньги. и как брокер заплатил победителю деньги. Я действительно смущен.
С уважением

mkoxrtinik
23:58,
Через банковский перевод?

Careniklita
01:19,
Победители выигрывают деньги проигравшего

Minikeari18
02:39,
Дорогие друзья, у меня несколько разочарований. на рынке форекс должно быть миллионы людей. но сколько людей будут зарабатывать деньги. и как брокер заплатил победителю деньги. Я действительно смущен. С уважением
Хороший вопрос. После многих торговых лет я пришел к выводу, что невозможно заработать деньги в долгосрочной перспективе на рынке форекс. Это связано с высоким риском. Краткосрочные это возможно, однако. Если бы действительно было возможно заработать деньги в долгосрочной перспективе, ВСЕ бы это делали. Всегда помните, что если вы хотите заработать много денег, вы также должны пойти на большой риск. Невозможно заработать большие деньги с небольшими рисками. Чтобы ответить на ваш вопрос, победителями стали крупные банки и брокеры.

Ercer
04:00,
Основным победителем по маркеру являются брокерские компании) ...

K
05:21,
Основным победителем по маркеру являются брокерские компании) ...
Я полностью согласен! Во-первых, если брокеры - это ведро, это уже известный факт (из статистики), что 95% всех трейдеров теряют деньги в краткосрочной, среднесрочной и даже долгосрочной перспективе. Брокеры являются победителями здесь. Во-вторых, если брокеры легальны, то они зарабатывают через спред и комиссионные. Брокеры снова победители. Однако есть желающие проиграть (хотя и косвенно на форексе). Некоторые транснациональные корпорации, люди, которые просто хотятдолжны конвертировать свои деньги в другую форму (либо для погашения долгассуды, либо для использования в командировках). Я сказал косвенно, потому что эти деньги обмениваются в розничных банках и, в конечном итоге, попадают на межбанковский рынок.