PDA

View Full Version : Торговля парами?



solizsnikake
10:43,
Я вижу, как люди говорят о торговле 8 парами или 14 парами.

Что это значит?

Giudkego
15:57,
Торговля парами? Не спрашивайте меня, я торгую с нарушениями.

rebekarbk
17:18,
Я вижу, как люди говорят о торговле 8 парами или 14 парами. Что это значит?
основные валюты, которыми можно торговать: доллары США, евро, доллары США, ауд, jpy, gbp, cad, chf На рынках вы торгуете не только долларами США или евро. Каждая валюта привязана к другой. например, любая другая валюта может быть привязана к usd: eurusd, nzdusd, audusd, usdjpy, gbpusd, usdcad, usdchf. Таким образом, на валютных рынках вы можете торговать только парами валют. Вы никогда не сможете торговать только одной валютой. Вот почему люди говорят о парах здесь. но довольно удивительно, что вы задаете такой простой вопрос. Вы являетесь участником с 2008 года. Если вы все еще не понимаете эту основную концепцию, то вам пора уходить с рынков.

rocio.dkromero
18:39,
Я думаю, что TomLeeChan спрашивал о системах торговли корзинами. Я вижу, что он написал в одной из тем для торговли корзиной, и, возможно, он ищет дополнительную информацию. По-видимому, английский не является его родным языком. Посмотрим, сможет ли он что-то прояснить.

solizsnikake
19:59,
Я думаю, что спрашивал о корзине торговых систем. Я вижу, что он написал в одной из тем для торговли корзиной, и, возможно, он ищет дополнительную информацию. По-видимому, английский не является его родным языком. Посмотрим, сможет ли он что-то прояснить.
Да, это то, о чем я думал. Я читал ветку Still Basketting и не могу понять, что парни там имеют в виду под 14 парами. Кроме того, кто-то может уточнить, какой тип торговли существует, помимо торговли корзиной? Кроме того, что означает торговля в корзине? Спасибо, парни!

urki2310
21:20,
Привет, Том, торговля корзиной означает, что вы торгуете с несколькими парами валюты. Предопределенный набор из 14 пар, 8 пар, 5 пар, которыми вы хотите торговать. когда есть сигнал на покупкупродажу, трейдер корзины будет покупатьпродавать все 14 пар (или 8 пар или 5 пар) одновременно, и, следовательно, открывать позиции на покупкупродажу всех 14 пар. чтобы иметь возможность торговать несколькими парами, они создали автономный график для расчета OHLC для нескольких пар и оттуда провели анализ, чтобы сгенерировать сигнал на покупкупродажу, даже разработали советник, который поможет совершать сделки с автономного графика Таким образом, одним движением мыши вы можете открыть позицию на покупкупродажу для этих нескольких пар и управлять сделкой оттуда, а также установить сделки в безубыток, установить SL, TP и закрыть все позиции одновременно .... Развитие сигнала на покупкупродажу все еще продолжается ... вы можете найти более подробную информацию о том, как настроить автономный график в ветке ...... В настоящее время некоторые торгуют 14 парами, некоторые торгуют 8 парами, и некоторые из них 5 пар, что касается меня, я более склонен торговать 5 парами, потому что, хотя у него такое же движение, как в 14 парах, 5 пар дадут вам меньший общий спред при открытиизакрытии позиции ... .. Надеюсь, это объяснение помогает

solizsnikake
22:41,
Спасибо, это очень помогло. Можете ли вы сказать мне, как мне торговать, то есть 14 пар в MetaTrader?

moiki
00:02,
У каждой пары свое поведение. Я бы предложил начать с одной пары и двигаться дальше оттуда. Знайте, когда пара техническая, а когда нет. Когда это не технически, ищите другую пару.

urki2310
01:22,
Спасибо, это очень помогло. Можете ли вы сказать мне, как мне торговать, то есть 14 пар в MetaTrader?
Ну, вы должны внести свой вклад, чтобы прочитать и изучить темы для этого ... Там нет простого способа, но если вы будете настойчивы, вы будете очень вознаграждены

solizsnikake
02:43,
Я довольно долго торговал на платформе saxo bank, в основном EURUSD, но никогда не знал, что вы можете торговать более чем 1 парой одновременно Так может кто-нибудь сказать мне, что показывает этот график?
https://www.forex-russian.com/cryptocurrencies-and-commodities/218-record-swing-highs-lows.htmlЯ верю, что это 14 пар, верно?

moiki
04:04,
Имейте в виду, больше сделок = больше маржинальных требований.

Tyler77
05:25,
Я бы поддержал приведенный выше совет, так как вы новичок, начинайте с одной пары и двигайтесь дальше. К вашему сведению, вам понадобится большая маржа, чтобы вести мяч на валютном рынке.

urki2310
06:46,
Я довольно давно торгую на платформе Saxo Bank, в основном EURUSD, но я никогда не знал, что вы можете торговать более чем 1 парой одновременно. Так может кто-нибудь сказать мне, что показывает этот график?
https://www.forex-russian.com/cryptocurrencies-and-commodities/214-alert-atr-reaches-xxx-level.htmlЯ верю, что это 14 пар, верно?
Это автономный график корзины на 14 пар, вы можете видеть в левом верхнем углу графика число 14, написанное там .... насколько мне известно, индикатор для создания автономного графика корзины разработан только для использования в Metatrader 4 (МТ4)

urki2310
08:06,
Спасибо, это очень помогло. Можете ли вы сказать мне, как мне торговать, то есть 14 пар в MetaTrader?
Я дам вам некоторые выводы, но вам нужно будет найти подробности в теме, хорошо? 1. вам нужно создать автономный график корзины в MT4 2. вам нужно провести анализ, чтобы создать сигнал на покупкупродажу - для этого вы можете использовать свои собственные индикаторы или те, которые указаны в теме, но если вы хотите участвовать в цепочке вам лучше следовать указанным там индикаторам, если только у вас нет проверенного лучшего индикатора ... 3. Прикрепленный советник (советник), чтобы помочь вам выполнить сделку (открыть несколько позиций для пар корзины), советник также предоставляется в теме

karateiker1
09:27,
основные валюты, которыми можно торговать: доллары США, евро, доллары США, ауд, jpy, gbp, cad, chf На рынках вы торгуете не только долларами США или евро. Каждая валюта привязана к другой. например, любая другая валюта может быть привязана к usd: eurusd, nzdusd, audusd, usdjpy, gbpusd, usdcad, usdchf. Таким образом, на валютных рынках вы можете торговать только парами валют. Вы никогда не сможете торговать только одной валютой. Вот почему люди говорят о парах здесь. но довольно удивительно, что вы задаете такой простой вопрос. Вы были членом с ...
Это наоборот. Мы всегда торгуем только 1 валютой. Символ eurusd просто показывает обменный курс между двумя валютами, а также в какой валюте находится ваш кредит. Первой транзакцией мы всегда покупаем 1 валюту. Когда вы закрываете сделку, мы продаем то, что приобрели. Если вашей первой транзакцией является покупка eurusd, вы покупаете евро, и вы должны Брокеру кредит в долларах. Если ваша Первая сделка - продажа евродоллара, вы покупаете доллары и должны заплатить брокеру кредит в евро. Мы всегда покупаем и держим 1 валюту. Очевидно, что мы можем купить обе валюты любого символа в любое время и удерживать их одновременно. J.