PDA

View Full Version : Мой журнал начинается снова.



kaekex
19:01,
28.12.05 Любой желающий может внести свой вклад в этот журнал.

Это начало того, что могло быть концом для некоторых. Мое нежелание отказаться от предложений и поощрять слова от членов ФФ родило этот журнал. Я особенно благодарен SterlingTDR за то, что предложил начать журнал.

Февраль 2006 года будет два года, когда я буду на Forex, торгую вживую около 8 месяцев. Я не оглядываюсь назад. Вчера прошло и только сегодня. Взгляд в будущее означал бы, что мне нужны цели, место для моего путешествия. Цели могут и будут меняться, поэтому я сделаю все возможное, чтобы обновить результаты.

Моя первая цель этого журнала - установить правила торговли. Поэтому я буду тратить время на размышления о моих правилах и опубликовать их по мере их появления. Другой целью было бы количество пипсов в деньмесяц, которые я ожидаю получить на постоянной основе. Я рассмотрю математику и опубликую результаты.

sarabambalinika
13:23,
28.12.05 Любой желающий может внести свой вклад в этот журнал. Это начало того, что могло быть концом для некоторых. Мое нежелание отказаться от предложений и поощрять слова от членов ФФ родило этот журнал. Я особенно благодарен SterlingTDR за то, что предложил начать журнал. Февраль 2006 года будет два года, когда я буду на Forex, торгую вживую около 8 месяцев. Я не оглядываюсь назад. Вчера прошло и только сегодня. Взгляд в будущее означал бы, что мне нужны цели, место для моего путешествия. Цели могут и будут меняться, поэтому я сделаю все возможное, чтобы обновить результаты. Моя первая цель этого журнала - установить правила торговли. Поэтому я буду тратить время на размышления о моих правилах и опубликовать их по мере их появления. Другой целью было бы количество пипсов в деньмесяц, которые я ожидаю получить на постоянной основе. Я рассмотрю математику и опубликую результаты.
Правило №1. Это не о том, чтобы торговать не о торговле. Я знаю, ты поймешь, о чем я. Некоторое время я восхищался вами. Хороший материал, мой друг. Джим

gokufour
14:44,
Хорошо, давайте сделаем здесь несколько пипсов
https://www.russia-forex.ru/attachments/1525172325.pngУдачи и хорошей торговли для вас
https://www.russia-forex.ru/attachments/1525172325.png

sole
16:05,
Я бы желал вам удачи, но вам это не нужно. У вас есть что-то далеко, гораздо важнее. У вас есть определение бульдога, и твердое убеждение в том, что вы преуспеете в форексе, и я восхищаюсь вами за то, что у вас есть оба. Набирать номер

reverenikka
17:25,
Удачи .. У решимости большая часть выигранной битвы ... Если у вас есть проблемы с настройкой пипса, попробуйте работать вперёд ... попытайтесь оценить, сколько ваша система может производить ежедневноеженедельноежеме сячно. убедитесь, что ваши цели соответствуют вашей системе. например: для меня, хотя я торгую от ежедневных графиков, но редко занимаю позиции на ночь. поэтому я бы имел торговую цель, которая составляла бы 80% среднего дневного диапазона пары. если вы скальп, вы должны быть в состоянии установить ежедневные цели. Если вы занимаете позиции в течение недельмесяцев, ... трудно установить ежедневные цели. почему бы не подумать о том, чтобы основываться на торговом потенциале? просто некоторые бред ... надеюсь, что поможет .. ken

sarabambalinika
18:46,
Удачи .. У решимости большая часть выигранной битвы ... Если у вас есть проблемы с настройкой пипса, попробуйте работать вперёд ... попытайтесь оценить, сколько ваша система может производить ежедневноеженедельноежеме сячно. убедитесь, что ваши цели соответствуют вашей системе. например: для меня, хотя я торгую от ежедневных графиков, но редко занимаю позиции на ночь. поэтому я бы имел торговую цель, которая составляла бы 80% среднего дневного диапазона пары. если вы скальп, вы должны быть в состоянии установить ежедневные цели. Если вы занимаете позиции в течение недельмесяцев, ... трудно установить ежедневные цели. почему бы не подумать о том, чтобы основываться на торговом потенциале? просто некоторые бред ... надеюсь, что поможет .. ken
дневная торговля дневными графиками - это дорога, которая меньше путешествовала и дорога к успеху. Я искал это заявление почти год от кого-то. khoong просто уронил золото, если кому-то нужно подойти поближе. Джим

Crioxor
20:07,
Спасибо, что указал на золото, Джеймс 16. Я начинающий трейдер. Однако я кое-что прочитал, но это привлекло мое внимание. Было высказано мнение, что для открытий на рынке часто было бы слишком высокое или низкое. Я не знаю, относится ли это к Форексу, и с 24 торговыми сделками, я не уверен, как его изучить («рассматривайте каждое открытие рынка, например, Лондон, Азиатский, Нью-Йорк, как отдельный день?)). это на ум. Любые комментарии?

sarabambalinika
21:28,
Спасибо, что указал на золото, Джеймс 16. Я начинающий трейдер. Однако я кое-что прочитал, но это привлекло мое внимание. Было высказано мнение, что для открытий на рынке часто было бы слишком высокое или низкое. Я не знаю, относится ли это к Форексу, и с 24 торговыми сделками, я не уверен, как его изучить («рассматривайте каждое открытие рынка, например, Лондон, Азиатский, Нью-Йорк, как отдельный день?)). это на ум. Любые комментарии?
вы просто коснулись одного из самых сложных аспектов торговли на форекс для тех, кто привык к рынкам фьючерсов. посмотрите на любую ежедневную диаграмму форекс и обратите внимание на пошаговый эффект, который вы получаете с 24-часового рынка. теперь взгляните на дневной график фьючерсов и обратите внимание на сложный эффект. однодневный переезд на форекс действительно сопоставим с 3 днями или около того на фьючерсном рынке. этот факт имеет и будет продолжать пинать задницу многих трейдеров-фьючерсов, только начинающих торговать на форекс. он сделал мое, пока я не понял, почему. Джим

Crioxor
22:48,
Спасибо Джеймсу; Не уверен, что вы подразумеваете под шагами и сложены. Какие-либо другие заметные различия между фьючерсами и форекс стоит отметить?

sarabambalinika
00:09,
Спасибо Джеймсу; Не уверен, что вы подразумеваете под шагами и сложены. Какие-либо другие заметные различия между фьючерсами и форекс стоит отметить?
потому что у вас есть большое время для фьючерсов, открытое может и делает разницу в то время, когда на 24-часовом рынке открытая почти всегда начинается прямо в конце предыдущего бара. это заставляет бары на форексе большую часть времени перекрывать большую часть предыдущего бара во время его высокого и низкого движения. в фьючерсах разрыв будет сдерживать движение, а затем тренд на пару дней направление разрыва. его трудно объяснить, но очень легко увидеть. различия перечислены многими. многие трейдеры считают, что TA намного проще с forex, но я еще не в этом лагере. вероятно, потому, что я потратил столько лет на фьючерсы. Джим

Leowolf032
01:30,
Я согласен с этим - я думаю, что его намного легче планировать и торговать ежедневными газетами, а не меньшими таймфреймами.

дневная торговля дневными графиками - это дорога, которая меньше путешествовала и дорога к успеху. Я искал это заявление почти год от кого-то. khoong просто уронил золото, если кому-то нужно подойти поближе. Джим

дневная торговля дневными графиками - это дорога, которая меньше путешествовала и дорога к успеху. Я искал это заявление почти год от кого-то. khoong просто уронил золото, если кому-то нужно подойти поближе. Джим

kaekex
02:51,
Спасибо за все добрые слова, ребята. Это очень много значит для меня. Торговля начинается в январе. ** Цель № 1: получить 20 пипсов за сделку за первые 20 торгов. Не более 15 пунктов потерь на одну сделку. Если торговля превысит мою цель в 20 пунктов, моя остановка движется вместе с торговлей. Если бы торговля остановилась, все дело в том же дне. ** Торговое правило №1: Я трейдер тенденции. Я всегда буду торговать трендом, а не движением одной свечи. Здесь я потерял большую часть своих денег, вступая в торги по волнению движения свечей. Тогда я потеряю больше, ожидая, пока свеча вернется за мной. Мне нравится идея, представленная торговым дневным графикам. Краткосрочные графики, ИМО, предназначены для профессионалов, у которых много торгового капитала, и могут позволить себе потерять 50-70 пунктов в торговле. Я буду смотреть дневные графики на оставшуюся часть этой недели, чтобы почувствовать их. Мне уже лучше.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1525172325.png

reverenikka
04:12,
Следует отметить один важный момент: чем больше временные рамки ценового действия, тем мощнее его «смысл». например, пинбар на ежедневной основе (читай thread about pinbar) - гораздо более сильный признак разворота тренда, чем пинбар, который вы видите на графике 15мин. удачи. кругозор

sarabambalinika
05:32,
Следует отметить один важный момент: чем больше временные рамки ценового действия, тем мощнее его «смысл». например pinbar on daily (read thread about pinbar) - гораздо более сильный признак разворота тренда, чем пинбар, который вы видите на графике 15мин. удачи. кругозор
khoong как обычно. все, кто новичок в этих концепциях, должны смотреть только на ежедневные и недельные графики, пока вы не достигнете успеха в первую очередь. как khoong говорит, что они более надежны и намного менее напряжены, плюс они просто плоские работы на эти таймфреймы.

kaekex
06:53,
** Торговое правило № 2: торговля одной валютной парой за раз. Слишком часто я торговал двумя или тремя парами, пытаясь сделать поток пипсов. ** Торговое правило № 3: Для входа в торговлю должно быть не менее двух причин. Будь то технические, фундаментальные или просто потому, что диаграмма выглядела слишком хорошо, чтобы сопротивляться, мне нужно иметь информацию для резервного копирования моей записи. Помогите мне с этими парнями, должна ли быть причина выхода? Должен ли выход быть предопределенным? ** Правило торговли №4: Как только торговля была размещена, остановитесь и ограничьте место, вот и все. У вас когда-либо была цена, приближающаяся к вашей остановке, и вы немного остановили остановку? Человек, какой способ проиграть!

akri1443
08:14,
Здравствуй,

** Торговое правило №1: Я трейдер тенденции. Я всегда буду торговать трендом, а не движением одной свечи. Здесь я потерял большую часть своих денег, вступая в торги по волнению движения свечей. Тогда я потеряю больше, ожидая, пока свеча вернется за мной.
Как вы определяете тренд?

** Торговое правило № 3: Для входа в торговлю должно быть не менее двух причин. Будь то технические, фундаментальные или просто потому, что диаграмма выглядела слишком хорошо, чтобы сопротивляться, мне нужно иметь информацию для резервного копирования моей записи.
Не могли бы вы определить, что будет квалифицироваться как причина и что не будет квалифицироваться как причина?

** Правило торговли №4: Как только торговля была размещена, остановитесь и ограничьте место, вот и все.
Как вы определяете свою остановку и ограничение? Просто попробуйте уточнить свой план
https://www.russia-forex.ru/attachments/1525172325.pngС наилучшими пожеланиями Алан

elrox
09:35,
.... Чтобы смотреть в будущее, это означало, что мне нужны цели, место для моего путешествия. Цели могут и будут меняться, поэтому я сделаю все возможное, чтобы обновить результаты. ..... .... Еще одна цель - количество пипсов в деньмесяц, которые я ожидаю получить на постоянной основе. Я посмотрю на математику и опубликую результаты .....
Марк Цели важны и уместны, что вы так думаете, но характер этих целей одинаково важен. Наличие ежедневной целевой цели - это огромное отвлечение от того, на что вы должны сосредоточиться, и, кроме того, это довольно бессмысленно. Вы можете делать только с точки зрения пипсов то, что рынок готов дать в любой день, независимо от вашей цели. Имея представление о том, что ваше возвращение - это одно, но сделать его целью - это настроить себя на неудачу, потому что вы не можете заставить рынок уступить то, что он не делает, не отклоняясь от вашей стратегии. Неужели вам лучше обслуживать, устанавливая ежедневные цели, которыми вы управляете? например Безупречное выполнение вами торговой стратегии или только принятие сделок с высокой вероятностью, подобные вещи. Результатом будет регулярная и последовательная прибыль. В некоторые дни вы будете зарабатывать много, а на других вы можете потерять немного, но на балансе, вы будете впереди. Просто мысль. Приятно видеть, что вы делаете этот журнал BTW. Стив

kaekex
10:55,
Спасибо, что спросили Алана,

Привет, Как вы определяете тренд?
Просто, когда рынок делает более высокие максимумы и более высокие минимумы, тогда он находится в восходящем тренде. Правило подразумевает, что я буду торговать с более долгосрочной тенденцией, вместо того, чтобы просто пытаться прокатиться на горячем движении свечей.

Не могли бы вы определить, что будет квалифицироваться как причина и что не будет квалифицироваться как причина?
Примером может служить причина, по которой цена переместила две полные свечи вышениже - поддержкасопротивление, в любом случае. Возможно, основы показывают, что доллар набираеттеряет силу, потому что цены на нефть растутпадают. Это правило подразумевает, что мне нужна информация для резервного копирования моей торговли вместо того, чтобы просто бросать дротик на диаграмму и надеяться на бычий глаз.

Как вы определяете свою остановку и ограничение?
Меня учили размещать остановки и пределы вышениже последнего известного максимумаминимума. Мне нужно будет определить, сколько я пытаюсь рисковать и останавливать торговлю вместо того, чтобы двигаться, чтобы избежать остановки. Тем не менее, я большой поклонник перемещения остановок, чтобы защитить прибыль. Предел является жестким. С одной стороны, вы хотите переместить предел, чтобы продолжать получать прибыль, но, с другой стороны, когда торговля поворачивается назад, вы попадаете в психологическую войну с остановкой торговли или нет. отметка

kaekex
12:16,
Марк Цели важны и уместны, что вы так думаете, но характер этих целей одинаково важен. Наличие ежедневной целевой цели - это огромное отвлечение от того, на что вы должны сосредоточиться, и, кроме того, это довольно бессмысленно. Вы можете делать только с точки зрения пипсов то, что рынок готов дать в любой день, независимо от вашей цели. Имея представление о том, что ваше возвращение - это одно, но сделать его целью - это настроить себя на неудачу, потому что вы не можете заставить рынок уступить то, что он не делает, не отклоняясь от вашей стратегии. Неужели вам лучше обслуживать, устанавливая ежедневные цели, которыми вы управляете? например Безупречное выполнение вами торговой стратегии или только принятие сделок с высокой вероятностью, подобные вещи. Результатом будет регулярная и последовательная прибыль. В некоторые дни вы будете зарабатывать много, а на других вы можете потерять немного, но на балансе, вы будете впереди. Просто мысль. Приятно видеть, что вы делаете этот журнал BTW. Стив
Все очень хорошие моменты Стив. Я думаю, что регулярная и последовательная прибыль определяет успешную торговлю в целом. Имея цель только совершать сделки с высокой вероятностью, это большое предложение, поскольку оно совпадает с соблюдением правил. Если я придерживаюсь своих правил, тогда вероятность торговли будет больше, чем просто вход в сделку, потому что свеча прыгает через 10 пунктов за несколько секунд. Направление, в котором я искал цель моего пика, заключалось в том, чтобы поместить мою сделку, поразить мою цель и прекратить торговать до следующей возможности. Это - то, где много моей проблемы, неспособность уйти от графика после получения или потери в торговле. Я всегда буду входить в другую сделку мгновенно, пытаясь восстановить убытки. Таким образом, цель цели просто дает мне уверенность в том, что я могу уйти, зная, что я сделал хорошую торговлю, закрылся с выигрышем и не проиграл, пытаясь получить больше.

Eliberio
13:37,
Я очень ценю зрелость на этом форуме, люди помогают людям. Howtotrade ... я действительно восхищаюсь вашим мужеством, чтобы продолжить этот журнал. Я тоже сейчас снова «живу» (старый фьючерсный трейдер). У меня всегда был только общий торговый план. Это было так общее, у меня всегда были отговорки делать что-то другое и забывать правила. Сейчас я завершаю свой план. Я пытаюсь на самом деле быть безжалостным с самим собой, чтобы сделать план полностью объективным и не давал возможности для меня изменить правила в середине торговли. Комментарии FIREHORSE настолько важны. Во-первых, как вы определяете тренд. Когда вы говорите более высокие максимумы и нижние минимумы, это начало (по крайней мере, для меня), но я всегда боролся, когда в торговом диапазоне, и это все сводится к нулю. Я должен определить что-то, что говорит мне не только о том, что такое тренд, но и когда на моем торговом таймфрейме нет ни одного! Так или иначе, объективное определение должно быть сделано. Другие вещи, которые я пытаюсь сделать: 1. Держите план очень простым и понятным. Даже когда и когда я не могу использовать дискрецию! Я хочу быть в состоянии бесцеремонно опробовать его. 2. Очистить вход, начальную и конечную остановки и критерии выхода. 3. Поддержание четкой торговой записи. Не обманывайте демонстрационный режим. 4. Очистите% от капитала, который я рискую. Слишком много, и я нервничаю! Удачи вам в этом году, когда вы продолжите. Посмотрите вперед, чтобы увидеть отличные результаты для вас.

kaekex
14:58,
Да, я понимаю, как это работает. Благодарю.

xclaukaymx
16:18,
Привет, Насколько я понимаю, вы остаетесь только с учетной записью 400,00 долларов США? благодаря

kaekex
17:39,
Привет, Насколько я понимаю, вы остаетесь только с учетной записью 400,00 долларов США? благодаря
Да, я понимаю, что этого недостаточно, чтобы разместить 40-50 пипсов, но то, что я делаю, составляет 15-20 пипсов и наблюдает за движением цены. Как только сделка переходит в прибыль на 10-15 пунктов, я останавливаю остановку. Затем продолжайте движение по остановке, чтобы следить за прибылью. Одна вещь, которую я научился не делать, - это бегать от торговли, когда она идет против меня, оставляя остановку на месте, вместо того чтобы бросатьподнимать ее, чтобы не быть остановленным.

elrox
19:00,
Да, я понимаю, что этого недостаточно, чтобы разместить 40-50 пипсов, но то, что я делаю, составляет 15-20 пипсов и наблюдает за движением цены. Как только сделка переходит в прибыль на 10-15 пунктов, я останавливаю остановку. Затем продолжайте движение по остановке, чтобы следить за прибылью. Одна вещь, которую я научился не делать, - это бегать от торговли, когда она идет против меня, оставляя остановку на месте, вместо того чтобы бросатьподнимать ее, чтобы не быть остановленным.
Ваша начальная остановка определяет ваш риск для торговли. Когда и когда вы перемещаете его после ввода вашей сделки, это не является фактором расчета риска.

NIKDKI
20:21,
Уил, Надер! Я должен буду вернуться к тебе. Считаете ли вы, что начинаете консалтинговую фирму бизнес-плана? Я считаю, что вы были бы очень успешны!
Ну, я не уверен, что это будет хорошая идея или нет. Но кто знает, может быть, я начну ее в будущем
https://www.russia-forex.ru/attachments/1525172793.pngСпасибо, Надер

NIKDKI
21:42,
ОТВЕТ: Моя первая цель состояла в том, чтобы получить достаточную прибыль, чтобы расплатиться с машиной моей жены, к ее удивлению. Но теперь моя цель получения прибыли - получить 20 пипсов за сделку, все остальное - бонус.
Итак, сколько сделок (в среднем) вы делаете в неделю или в месяц ??? Если ваша цель состоит в том, чтобы получить 20 пипсов за сделку, тогда у вас должно быть некоторое представление о частоте возникновения ваших сделок ... Было бы бесполезно торговать, если вы получаете 1 торговлю в месяц, вынимая 20 пипсов, если это окажется победителем ...

ОТВЕТ: Я буду продолжать оглядываться на этот журнал и следить за тем, чтобы я не отставал.
У вас должна быть другая копия этого Журнала в другом месте, кроме форума. Что, если Совет не работает на день или два? Что, если Мерлин решил закрыть совет навсегда (БОГ запрещает) ...

ОТВЕТ: USD против EUR, JPY, CAD, GBP, и я вроде как отказался от просмотра AUD.
На мой взгляд, этого количества пар слишком много, чтобы смотреть ... Все ли они соответствуют вашей модели риска и стратегии ??? Какой из них дает вам наилучшие результаты?

ОТВЕТ: Мне нравится наблюдать за поддержкойсопротивлением и разрывами тренда.
Извините, но это нехорошее определение стратегии входа ... 2 разных трейдера заинтересованы в просмотре строк поддержкисопротивления, но один из них будет покупать поддержку, ожидая, что эта поддержка будет удерживаться, а цена отскочит, а другая будет короткой поддержкой в ​​надежде, что он не будет удерживаться и будет сломан ... Хорошее определение для записи - это что-то вроде этого (это всего лишь пример): Настройка: Условие 1: Цена на день составляет новый 10-дневный максимум ( Или ниже) и оставаться выше (ниже) в течение как минимум 1 часа (это ежедневное графическое состояние в сочетании с условием 1 час) Пример: EURUSD 10-дневный диапазон (от высокого к низкому) составляет 1,1 800 - 1,2000 Цена разрывается 1.2000, делает новый 10-дневный максимум 1.2030 и остается выше 1.2000 за 1 полный час, условие выполнено Условие 2: После выполнения условия 1 цена дается еще 1 час, в которой она НЕ ДОЛЖНА вернуться к первоначальный 10-дневный максимум (или низкий) мы измеряем и в то же время в течение этого 1 часа, цена должна вырваться из вновь установленного максимума. Пример: EURUSD выше, остается выше отметки 1.2000 еще на 1 час, и в течение этого часа он нарушает высоту 1.2030. Запись: как только выполняются условия 1 и 2, наш входной сигнал прорыва генерируется, и мы выходим на рынок. В нашем примере мы должны вводить длинный EURUSD в любое время в течение второго часа, как только он нарушает высоту 1.2030. Это то, что я имею в виду под вашу стратегию входа или технику ... Это просто, чтобы рассказать, как вы входите на рынок и при каких условиях, не говоря уже о том, что управление торговлей после этого, остановка точки потерь, определение размера позиции - это разные области и нужно проявлять большую осторожность. ,

ОТВЕТ: В основном трендовые стратегии, хотя я не совсем понимаю, что представляет собой конкретную стратегию.
Вы должны быть достаточно ясными, по крайней мере, с самим собой о своей торговой стратегии ... Вы предпочитаете торговлю трендами, торговую торговлю с диапазоном или волатильность? Это действительно важно, так что вы управляете всем остальным соответственно ... Стратегии тренда, например, имеют свойства, у них высокие коэффициенты вознагражденияриска, у них низкий процент выигрышей, у них много ложных сигналов, и они могут создавать большие просадки ... Готовы ли вы к таким характеристикам ??? Если вы готовы к ним, то не проблема быть тренд трейдером ...

ОТВЕТ: Сначала я старался быть краткосрочным трейдером, но теперь я считаю, что средний и долгосрочный для меня будет лучше.
Временные рамки являются частью вашей торговой стратегии, поэтому то, что я упомянул ранее, применяется здесь тоже ... Временные рамки также имеют разные свойства, поэтому вам нужно будет соответствовать вашим условиям ... И когда вы присоединяете временные рамки с помощью торговой методологии или стратегии, у вас есть реальная торговая стратегия ... Например, вы можете торговать тенденциями на графике за 10 минут, это сильно отличается от торговли трендами на дневном графике ... Это тот же метод торговли трендами, но оба они сильно различаются ... Разбейте остальные вопросы по категориям и продолжайте отвечать на них мужчине, точно ...
https://www.russia-forex.ru/attachments/1525172793.pngСпасибо, Надер

kaekex
23:02,
Надер, Спасибо за все ваши комментарии и интерес. Я не публиковал и не торговал через несколько дней, моя работа утомляла меня. Поэтому я только что читал. Через несколько дней я оправился. отметка

NIKDKI
00:23,
Надер, Спасибо за все ваши комментарии и интерес. Я не публиковал и не торговал через несколько дней, моя работа утомляла меня. Поэтому я только что читал. Через несколько дней я оправился. отметка
Удачи вам в том, что вы застряли с
https://www.russia-forex.ru/attachments/1525172793.pngСпасибо, Надер

akri1443
01:44,
Привет, Нейдер, Отличные сообщения
https://www.russia-forex.ru/attachments/1525172793.pngС наилучшими пожеланиями Алан