PDA

View Full Version : Серебро: сильнейшая волатильность на рынке



flat4
06:50,
Кто-нибудь для обсуждения серебряных движений

он движется каждый день от 600-1500 пунктов

большая прибыль будет найдена, если мы сможем ее проанализировать.

bertus43
11:39,
салах .... очень интересное наблюдение. Я буду смотреть в него. и если у меня будет шанс, я тоже смогу включить это в свои дела. НАПРИМЕР
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198769.png

flat4
12:59,
салах .... очень интересное наблюдение. Я буду смотреть в него. и если у меня будет шанс, я тоже смогу включить это в свои дела. НАПРИМЕР
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198769.pngkool, и мы можем обсудить его различные аспекты здесь, так как я вижу, что у вас есть опыт, плюс не забывайте его максимум

flat4
14:20,
хорошо, у нас есть корреляция gr8 между серебром и золотом. они идут тем же путем (противоположно доллару), теперь они смотрят на серебро в большинстве случаев с фундаментальной точки зрения, потому что это товар.

brer
15:41,
Салах, с каким распространением вы работаете? Спрэд составляет 400 пипсов на oanda, если диапазон составляет всего 1000 пипсов, это не оставляет большого пространства для покрытия 400 пипсов или я что-то упустил? Кроме того, если смотреть на золотые движения с серебром, это не так близко, как, возможно, корреляции типа usdchf против eurusd. Не знаю, будет ли это потому, что спрэд выглядит так. Интересно услышать, что думают другие ..

flat4
17:02,
Салах, с каким распространением вы работаете? Спрэд составляет 400 пипсов на oanda, если диапазон составляет всего 1000 пипсов, это не оставляет большого пространства для покрытия 400 пипсов или я что-то упустил? Кроме того, если смотреть на золотые движения с серебром, это не так близко, как, возможно, корреляции типа usdchf против eurusd. Не знаю, будет ли это потому, что спрэд выглядит так. Интересно услышать, что думают другие ..
Спред на 400 пипсов уверен, что я получил только 50 пипсов на месте, и в будущем у меня будет от 10 до 50 пипсов

brer
18:22,
Я уверен, провел небольшую сделку, чтобы проверить. Золото распространилось на 40-50 пунктов. Я думаю, мне стоит проверить фьючерсы, какого брокера вы используете? Я вижу, что Уотерхаус на МТ4 имеет график торговли золотом на рынке

flat4
19:43,
Я уверен, провел небольшую сделку, чтобы проверить. Золото распространилось на 40-50 пунктов. Я думаю, мне стоит проверить фьючерсы, какого брокера вы используете? Я вижу, что Уотерхаус на МТ4 имеет график торговли золотом на рынке
ORENTUS на МТ4 - это небольшая фирма, которая следует за FXpert SA здесь, в Ливане.

hugominikola1
21:04,
Я уверен, провел небольшую сделку, чтобы проверить. Золото распространилось на 40-50 пунктов. Я думаю, мне стоит проверить фьючерсы, какого брокера вы используете? Я вижу, что Уотерхаус на МТ4 имеет график торговли золотом на рынке
Я использую демонстрацию Waterhouse, и они предлагают золото и серебро в качестве фьючерсов с комиссией 3 пипса и 10 пипсов (опция без спреда)
http://www.whcmarket.com/trc/specifiions/futurescfd/spread-no

flat4
22:25,
630 пипсов и Бернанке еще не сказали, но нам еще предстоит пройти долгий путь.

flat4
23:45,
Эй, ребята, есть опытные трейдеры, которые торгуют серебром. Было бы здорово, если бы мы могли поделиться и обсудить, как анализировать его движения.

Shayum
01:06,
У меня нет опыта с фьючерсами на серебро, но если вы смотрите на графики каждый раз, когда он падает прямо вниз, он возвращается к уровню цены свободного падения и превышает его. Это товар, который выглядит проще для торговли, чем большинство основных валютных пар. По моему мнению.

flat4
02:27,
У меня нет опыта с фьючерсами на серебро, но если вы смотрите на графики каждый раз, когда он падает прямо вниз, он возвращается к уровню цены свободного падения и превышает его. Это товар, который выглядит проще для торговли, чем большинство основных валютных пар. По моему мнению.
плюс, если вы заметите, его дневной диапазон составляет не менее 600 пунктов. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reyes
03:48,
в нынешней ситуации с долларом многие доллары переходят на золото или другие товары, потому что в кризисные времена он считается более безопасным, чем тот, который начинается сейчас ... так что ... как мы находимся в начале кризиса. .. Я думаю, что тенденция к росту золота и серебра будет сохраняться некоторое время. Зачем? Потому что те, которые движут рынком, обычно торгуют на более длительных таймфреймах ... и хотят переместить деньги в более безопасное место, но не хотят перемещать их каждый день ... поэтому ожидайте восходящий тренд в золоте и серебре, пока финансовая ситуация в США не изменится. что, кажется, в течение длительного периода времени.

Rociojuanikfelidke
05:09,
Я уже несколько лет торгую серебром и обнаружил, что волатильность чрезвычайно прибыльна, если, конечно, вы находитесь на правой стороне сделки и придерживаетесь разумных стопов. Я торгую, глядя на графики North Finance и WHC Spot Silver MT4, но торгую серебром, используя южноафриканскую платформу SpreadTrading, которая предлагает хороший спред в 35-60 пунктов (в зависимости от новостных событий) на инструменте торговли фьючерсами ECBOT Silver. Вы можете проверить мои Серебряные сделки (я называю их живыми) в моем журнале:
https://www.forex-russian.com/cryptocurrencies-and-commodities/103-simple-ea-closing-half-move.htmlна самом деле это не тот инструмент, на котором вы хотели бы поддерживать сделки в течение нескольких дней подряд, поскольку в последнее время он действительно нестабилен, поэтому большинство моих сделок не длятся так долго, даже если они сняты с дневных или четырехчасовых графиков.

Rociojuanikfelidke
06:29,
Опытные трейдеры часто советуют не торговать серебром, поскольку по сравнению с форекс это очень маленький рынок, и один крупный игрок может посылать падение цены или взлетание. Он «реагирует» на крайности при любом намеке на войнубеспорядки, поскольку он считается «безопасным Приветственные инвестиции. По моему опыту, серебро является отличным средством долгосрочного инвестирования, но может быть очень прибыльным для сделок типа «беги и беги», даже если вы сняли с дневного графика. Вы не можете торговать серебром, как на форексе. Ваша лучшая ставка была бы, на мой взгляд, бей и беги, чтобы не беспокоиться о том, чтобы оставить пипсы на столе. Многие критики серебра хотят позиционировать торговлю серебром, как и многие люди, которые открывали длинные позиции EURUSD в течение последних нескольких лет, и постоянно надеются увеличить свои длинные позиции. С ЕС ваши плохие сделки всегда могут быть спасены восходящим трендом, но с серебром это самоубийство. Например, в 2006 году оно упало с тогдашнего максимума на 5790 пипсов за 5 недель, а затем снова поднялось до рекордных максимумов!

flat4
07:50,
Опытные трейдеры часто советуют не торговать серебром, поскольку по сравнению с форекс это очень маленький рынок, и один крупный игрок может посылать падение цены или взлетание. Он «реагирует» на крайности при любом намеке на войнубеспорядки, поскольку он считается «безопасным Приветственные инвестиции. По моему опыту, серебро является отличным средством долгосрочного инвестирования, но может быть очень прибыльным для сделок типа «беги и беги», даже если вы сняли с дневного графика. Вы не можете торговать серебром, как на форексе. Ваша лучшая ставка была бы, на мой взгляд, бей и беги, чтобы не беспокоиться о том, чтобы оставить пипсы на столе. Многие критики серебра хотят позиционировать торговлю серебром, как и многие люди, которые открывали длинные позиции EURUSD в течение последних нескольких лет, и постоянно надеются увеличить свои длинные позиции. С ЕС ваши плохие сделки всегда могут быть спасены восходящим трендом, но с серебром это самоубийство. Например, в 2006 году оно упало с тогдашнего максимума на 5790 пипсов за 5 недель, а затем снова поднялось до рекордных максимумов!
Вы абсолютно правы, я просто ввожу максимум 200 пипсов, но я не теряю стоп-лосс. Кроме того, я понял, что у него есть корреляция gr8 с золотом, что иногда помогает мне пробежать 100 пунктов.

Rociojuanikfelidke
09:11,
Вы абсолютно правы, я просто ввожу максимум 200 пипсов, но я не теряю стоп-лосс, я хеджирую, потому что волатильность всегда может компенсировать убыток. Кроме того, я понял, что у него есть корреляция gr8 с золотом, что иногда помогает мне пробежать 100 пунктов.
По-настоящему пугающая часть серебра - то, что по отношению к золоту в 1000 долларов оно ПУСТО недооценено и имеет много возможностей. Традиционно соотношение золота и серебра работает следующим образом: вы делите цену золота на 16, чтобы получить Серебряный. Если вы возьмете 1000 долларов, поделенные на 16, вы получите 62,50 доллара! Это означает, что у него есть более 40 000 пипсов, чтобы перейти к ч, до многовековой корреляции !!
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198769.pngЭто основано на биметаллическом стандарте, который применялся, когда и золото, и серебро ежедневно использовались в качестве денег. Соотношение было зафиксировано между 15-16 к 1. Поверьте мне! Серебро ВСЕГДА (через годы) рано или поздно достигает этого соотношения, поэтому всякий раз, когда я слышу разговоры о серебряном волчке, я беру его с щепоткой соли.

al3xfwniktes
10:32,
Соотношение цен 1:16? Вы знаете, что золотой стандарт закончился некоторое время назад, верно?

flat4
11:52,
По-настоящему пугающая часть серебра - то, что по отношению к золоту в 1000 долларов оно ПУСТО недооценено и имеет много возможностей. Традиционно соотношение золота и серебра работает следующим образом: вы делите цену золота на 16, чтобы получить Серебряный. Если вы возьмете 1000 долларов, поделенные на 16, вы получите 62,50 доллара! Это означает, что у него есть более 40 000 пипсов, чтобы перейти к ч, до многовековой корреляции !!
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198769.pngЭто основано на биметаллическом стандарте, который применялся, когда и золото, и серебро ежедневно использовались в качестве денег. Соотношение было установлено между 15-16 к 1. Поверьте мне! Серебро ВСЕГДА (через годы) рано или поздно достигает этого соотношения, поэтому всякий раз, когда я слышу разговоры о серебряном волчке, я беру его с щепоткой соли.
я не думаю, что это соотношение существует

flat4
13:13,
Совершенно верно, мой друг, удачи тебе, но мы все еще можем попытаться проанализировать это технически, чтобы получить хорошие результаты

ladkokertta
14:34,
1 Приложение (я) Эй, я действительно не обращаю слишком много внимания на новости, но графики направлены вниз. Ежедневно идет к 14.877 и еженедельно. Любые движения вверх будут внутри отката последнего сильного движения вниз. Если цена сможет закрыться после 19.562, я переоценю. Но выдумки на данный момент указывают вниз.
https://www.forex-russian.com/attachments/153168804291642043.jpg

AC
15:55,
Хотел бы я иметь четкий ответ, когда и где пойдут цены на серебро. Все, что мы можем сделать, это наблюдать за резкими падениями как возможностью покупки и более высокими скачками как быстрой скальпирующей короткой сделкой. Приветствия.
Я публикую на этом форуме ветку USDJPY и ветку Knowledge Is Power. Я опытный валютный трейдер, однако, как часть моей работы, мне нужно было стать экспертом по золоту и серебру. Понятно, что здесь есть несколько знающих людей, и, возможно, как и было предложено, мы можем продолжить эту цепочку с ценной информацией, которой можно поделиться. Я слежу за золотом и серебром уже более 40 лет, так как мне 64 года. Я внесу здесь информацию, а также опубликую некоторые замечательные ссылки, которые я нашел за эти годы. У вас есть очень четкое понимание всех необходимых основ. 2-летние и 10-летние облигации США должны быть частью вашего ввода информации, чтобы увидеть направление золота и серебра. Нефть также играет роль. Гораздо больше, чем когда-либо. Теперь вполне возможно узнать, в каком направлении пойдет ФРС, поскольку их выбор очень ограничен из-за проблем на рынке жилья и в банковской системе. Существует мало шансов, что они повысят ставки на данный момент, независимо от того, на что они намекают. Фактически они вызывают инфляцию из-за их безответственной печати долларов США. КОНЕЦ написано в камне. Сроки нет. Всякий раз, когда золото достигает 1500 долларов США и будет так, серебро будет торговаться по 30,00 долларов, что при 50 к 1 кажется новым множителем, а не предыдущими 16 к 1. управляется, вероятно, ЛУЧШИМ аналитиком золота в мире, по моему мнению. Я захожу на его сайт с 1999 года. Он является товарным трейдером, президентом золотой компании, и по его точным звонкам - самый надежный из тех, что я читал. Если вы заинтересованы в проверке, перейдите на следующий веб-сайт. Наслаждаться !!!
http://www.JSMINESET.COMСсылка для текущих графиков:
http://www.jsmineset.com/cwsimages/Miscfiles/6229_Charts_for_5-30-2008.pdfБрюс

AC
17:16,
http://www.small-business-goldmine.com/gold-manipulation.htmlНаслаждаться !!! Брюс

flat4
18:36,
Я ищу 17100 и, возможно, 250, если американские новости плохие, в противном случае, вероятно, они достигнут диапазона 500

flat4
19:57,
Я ищу 17100 и, возможно, 250, если американские новости плохие, в противном случае, вероятно, они достигнут диапазона 500
это было хорошо и легко 240 пунктов

juliogiganikdkk
21:18,
я заинтересован в торговле серебром. то же самое направление с золотом, 210 лет в США, цены на нефть ... все, что я пропустил или ошибаюсь?
https://www.forex-russian.com/attachments/1531688015.png

kikac3232
22:39,
что я пропустил ??
Хорошее 2-дневное ралли
https://www.forex-russian.com/attachments/1531688016.pngОбнадеживающие знаки на ходу Серебро на прошлой неделе. Просто высунул голову (закрытие) выше месячного диапазона $ 16.50- $ 17.50. MACD и RSI становятся позитивными с $ 18,50 следующей целью.

Juanik70idkk
23:59,
18,12, затем 18,40, то есть в краткосрочной перспективе, что касается золота: если оно преодолевает сопротивление, то его 940, затем 962, затем 990

kikac3232
01:20,
что касается золота: если оно преодолевает сопротивление, то его 940, затем 962, затем 990
На каком непосредственном сопротивлении вы концентрируетесь?

estrexxita
02:41,
Я совершенно уверен, что до 08 сентября золото будет стоить 1050 долларов за унцию. Проведите собственную юридическую проверку.

Juanik70idkk
04:02,
На каком непосредственном сопротивлении вы концентрируетесь?
текущая вершина около 931. что-нибудь

flat4
05:22,
я заинтересован в торговле серебром. то же самое направление с золотом, 210 лет в США, цены на нефть ... все, что я пропустил или ошибаюсь?
https://www.forex-russian.com/attachments/1531688016.pngДа, братан, в принципе, я не торгую технически, если нет абсолютно никаких новостей. У нас по-прежнему небольшой рынок, и братское серебро может сгореть, если вы не выставите какl, что бы вы ни делали в тот момент, когда вы входите в позицию по серебру, выберите ваш sl, и если у вас был хороший вход, не беспокойтесь о диапазоне тп серебра между 1000 из пипсов я видел, что это составляет около 2000 пипсов, вы не хотите их против вас !!!!

juliogiganikdkk
06:43,
да бро .. спасибо ..

juliogiganikdkk
08:04,
кто-нибудь хочет сказать коротко ?? не думаю так .. пока я собираюсь придерживаться своей теории .. золотосеребро это влюбленная пара .. прыгать, прыгать ..
https://www.forex-russian.com/attachments/1531688016.pngесли они оба получили бой .. соотношение меньше 52 = купить золото Сильверселл .. соотношение больше 52 = продать сереброКупить золото .. 52: 1 = в целом ... о чем, черт возьми, я говорю ..

flat4
09:25,
Сегодня вау-серебро достигло отметки 78,6 фибо (настройка фибоначчи от максимума 18,30 до минимума 16,20), а затем снова упало

ttcar
10:46,
когда вы смотрите на общую картину, это показывает, что большинство товаров начинает свою 5-ю волну ... Интересно, безопасно ли торговать 5-й, особенно это последняя ...?

flat4
12:06,
когда вы смотрите на общую картину, это показывает, что большинство товаров начинает свою 5-ю волну ... Интересно, безопасно ли торговать 5-й, особенно это последняя ...?
В целом, я вижу, что доллар обесценивается, а нефть, золото, серебро ... будут летать, особенно если ЕЦБ повысит ставки, так будет до тех пор, пока ставки США вначале не поднимутся, а затем будут наслаждаться

kikac3232
13:27,
Хорошие новости для золотых жуков:

Европейский центральный банк (ЕЦБ) заявил во вторник, что завершил продажу 30 тонн золотых резервов, что увеличивает продажи золота в течение четвертого года действия соглашения с золотом центральных банков, которое заканчивается 26 сентября 2008 года, до 72 тонн. ЕЦБ добавил, что не намерен продавать больше золота в течение текущего года соглашения

http://www.goldessential.com/

AC
14:48,
http://www.321gold.com/editorials/russell/russell071408.htmlСниппет: Доу против золота - Соотношение между Доу и золотом достигло нового минимума. Сегодня одна акция Доу купит только 11,44 унции золота - это меньше, чем 43,75 унции в июле 1999 года. Другими словами, с середины 1999 года Доу потерял 73,8% своей стоимости в реальном выражении - золото. Разговор о тихом и коварном медвежьем рынке, вы смотрите на один.
https://www.forex-russian.com/attachments/1531688021sds1794381275.jpgБрюс

flat4
16:09,
спасибо, Уоррен, вот как должна быть эта ветка, а статьи великолепны, как и графики