PDA

View Full Version : Есть ли ”легкий” способ торговать на Форекс?



Ivanik
10:01,
Здравствуйте!

Это может быть глупый вопрос, но здесь идет.

Прямо сейчас я не стремлюсь максимально увеличить свою прибыль, мне просто интересно, есть ли способ торговли, который считается более простым и не слишком рискованным?

Я вроде в скальпинг и внутридневную торговлю, небольшие таймфреймы. Не так много свинг-трейдинга и ночных позиций.

Моя цель сейчас - зарабатывать 0,003% в месяц (используя кредитное плечо 50: 1). Этого будет достаточно для сдачи в аренду, не нужно искать работу на полный рабочий день, что позволит тратить больше времени на обучение торговле.

Это реалистично?

Чтобы ты делал? Какие-нибудь советы?

Wuiskeya
02:40,
Здравствуйте! Моя цель сейчас - зарабатывать 0,003% в месяц (используя кредитное плечо 50: 1). Этого будет достаточно для сдачи в аренду, не нужно искать работу на полный рабочий день, что позволит тратить больше времени на обучение торговле. Это реалистично? Чтобы ты делал? Какие-нибудь советы?
0,003% в месяц - очень реалистичная цель. Но вам понадобится 100 000 000 аккаунтов, чтобы заработать 3 000
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198686.png

k0sk3nik
04:01,
Если вы можете жить на 0,003%, вы должны быть загружены.
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198686.pngВо всяком случае, я так понимаю, вы новичок в этом, и я также понимаю, что вы, вероятно, не будете меня слушать, но вот оно. Не тратьте свой капитал на внутридневную торговлю и определенно не скальпируйте. В эти временные рамки существуют препятствия, которые очень затрудняют успех, в частности надежность сигналов и стоимость спрэда, быстро поглощающего ваш доход. Вы должны поднять свинг-трейдинг на дневном графике. Гораздо меньше стресса, спрэд играет гораздо меньшую роль в каждой сделке, и вы можете делать то, что вы хотите в течение дня, вместо того, чтобы сидеть за компьютером, наблюдая за шумом. Святой Грааль в трейдинге - смотреть на уровни спроса и предложения и поведение цены в этих областях - если вы начинающий трейдер, то вещи будут иметь для вас гораздо больше смысла, а установка стопов и фиксация прибыли гораздо более логичны ,

richarklove
05:21,
Если вы можете жить на 0,003%, вы должны быть загружены.
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198686.pngВо всяком случае, я так понимаю, вы новичок в этом, и я также понимаю, что вы, вероятно, не будете меня слушать, но вот оно. Не тратьте свой капитал на внутридневную торговлю и определенно не скальпируйте. В эти временные рамки существуют препятствия, которые очень затрудняют успех, в частности надежность сигналов и стоимость спрэда, быстро поглощающего ваш доход. Вы должны поднять свинг-трейдинг на дневном графике. Гораздо меньше стресса, спред играет гораздо меньшую роль в каждой сделке, и вы можете пойти
Отличный ответ!

kanikarays1
06:42,
Отличный ответ!
Было бы, если бы вы могли назвать 1 человека на этом сайте, которому вы доверяете, который на самом деле зарабатывает на торговле D1 Swing, я не могу !! 0,003% ты уверен ??

k0sk3nik
08:03,
1 приложение (я)

Было бы, если бы вы могли назвать 1 человека на этом сайте, которому вы доверяете, который на самом деле зарабатывает на торговле D1 Swing, я не могу !! 0,003% ты уверен ??
О да? Требуется терпение, но вы определенно можете заработать на свинг-трейдинге, и он не полагается на индикаторы статических параметров, чтобы вести вас через постоянно меняющиеся рыночные условия.
https://www.forex-russian.com/forex-brokers/98-recommended-quotno-lookquot-fast-execution-reliable-brokers.html

kanikarays1
09:24,
О да?
Значит, вы претендуете на то, чтобы быть единственным прибыльным человеком D1 здесь ?? LOL Не критикуйте торговлю M1 или M5, реагирующую, а не прогнозирующую, пока не поймете это.

k0sk3nik
10:44,
Значит, вы претендуете на то, чтобы быть единственным прибыльным человеком D1 здесь ?? LOL Не критикуйте торговлю M1 или M5, реагирующую, а не прогнозирующую, пока не поймете это.
Реактивный, а не предсказательный - это именно то, что я делаю. Отметьте уровни, посмотрите, как цена реагирует на это. Я видел некоторый хороший успех в этой школе трейдинга, и большинство успешных трейдеров, которых я знаю (те, кто живет за счет этого, не обязательно миллионеры), делают то же самое. Логика, лежащая в основе работы этих уровней, также привлекательна, гораздо больше, чем надежда на то, что индивид говорит вам правильно.

Ivanik
12:05,
Вы должны поднять свинг-трейдинг на дневном графике. Гораздо меньше стресса, спрэд играет гораздо меньшую роль в каждой сделке, и вы можете делать то, что вы хотите в течение дня, вместо того, чтобы сидеть за компьютером, наблюдая за шумом. Святой Грааль в трейдинге - смотреть на уровни спроса и предложения и поведение цены в этих областях - если вы начинающий трейдер, то вещи будут иметь для вас гораздо больше смысла, а установка стопов и фиксация прибыли гораздо более логичны ,
Спасибо ! я обязательно взгляну на свингтрейдинг, звучит интересно. И проверить уровни спроса и предложения, не совсем уверен, что это такое ...

Турвейд: 0,003% ты уверен ??
да, но я все еще не могу позволить себе больше, чем лапша и картошка
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198687.png

kanikarays1
13:26,
Спасибо ! я обязательно взгляну на свингтрейдинг, звучит интересно. И проверить уровни спроса и предложения, не совсем уверен, что это такое ... да, но я все еще не могу позволить себе больше, чем лапша и картофель
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198687.pngСкальпинг сделает вас богатым, но освоить его непросто, свинг может составлять 15% в год, если вашего блага будет достаточно, чтобы вы жили, но для меня это бесполезно.

lucaylorite
14:47,
[quote = Turveyd; 6361057] Скальпинг сделает тебя богатым, привет Турвейд. ваши вершины с полным подходом и скажите им, что что. будь хорошим

k0sk3nik
16:08,
Скальпинг сделает вас богатым, но освоить его непросто, свинг может составлять 15% в год, если вашего блага будет достаточно, чтобы вы жили, но для меня это бесполезно.
Поэтому ты вернулся к скальпингу, хорошо трендовой торговле с МА, но на графике М1? Как и вы утверждаете о свинг-трейдерах, я никогда не видел, чтобы скальпер преуспел в этом бизнесе. Можете ли вы привести несколько примеров?

Спасибо ! я определенно взгляну на свингтрейдинг, звучит интересно. И проверить уровни спроса и предложения, не совсем уверен, что это такое ...
Нет проблем, просто сделайте себе огромную услугу и будьте осторожны, кого и что вы слушаете. Многие люди здесь - просто замаскированные коммерческие продавцы, и они будут поглощать вас примерно 1000% в год. Я думаю, что вы, вероятно, знаете об этом, но некоторые из них довольно хороши в том, что они делают. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, так.

kanikarays1
17:28,
Поэтому ты вернулся к скальпингу, хорошо трендовой торговле с МА, но на графике М1? Как и вы утверждаете о свинг-трейдерах, я никогда не видел, чтобы скальпер преуспел в этом бизнесе. Можете ли вы привести несколько примеров?
Kinda - это причина, по которой я не стремлюсь к полному стилю скальпа на 3 пипа, я с удовольствием проведу, когда тренды появятся в течение нескольких часов. Вокруг немало людей, и я считаю, что одна минута удивительного тренда - прибыльный трейдер М1. Я придерживаюсь нескольких методов спроса и предложения, аналогичных вашим сделкам, и, честно говоря, не выгляжу великолепно, большие победы и большие потери.

kanikarays1
18:49,
Нет проблем, просто сделайте себе огромную услугу и будьте осторожны, кого и что вы слушаете. Многие люди здесь - просто замаскированные коммерческие продавцы, и они будут поглощать вас примерно 1000% в год. Я думаю, что вы, вероятно, знаете об этом, но некоторые из них довольно хороши в том, что они делают. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это, вероятно, так.
Прекратите редактирование, когда я отвечаю уже. Об этом, если они прибыльны, им не понадобятся ваши деньги. Похоже, что в 2013 году выскочили грузы, разрешение на новый год должно дать Скаммингу шанс!

kanikarays1
20:10,
[Цитата =; 6361062]

Скальпинг сделает тебя богатым, привет. ваши вершины с полным подходом и скажите им, что что. будь хорошим
Должен ли я быть хорошим, ты знаешь, что любишь, когда я плохой !! Да, меня тошнит, не волнуйся !!
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198687.png

Alexyeah
21:31,
Турви: 0,003% ты уверен? да, но я все еще не могу позволить себе больше, чем лапша и картошка
https://www.forex-russian.com/attachments/1529198687.pngПочему бы просто не положить свои деньги на банковский депозитный счет, который платит проценты? Если вы торгуете на счете в 10 миллионов долларов, 0,003% вернут прибыль в 300 долларов. Собираетесь ли вы торговать на счете в 10 миллионов долларов, и ваша арендная плата составляет всего 300 долларов в месяц? Серьезно, сколько денег вы положите на свой торговый счет и какую прибыль (деньги не%) вы хотите зарабатывать каждый месяц?

lucaylorite
22:51,
pipchu. торговля так проста или сложна, как вам нравится. Лично я не могу говорить о Европе, США сытой, Греции, если она все еще существует, кто что делает, где или кому. Но я знаю, что все дело в том, чтобы быть разумным и не глупым, когда вы получаете неудачника и имеете простую систему. Постарайтесь не слушать экспертов на этих сайтах, включая мои.

Tyler77
00:12,
Скальпинг - это не то, чем вы можете сразу заняться, особенно если вы новичок в торговле валютой, это требует времени и практики. В течение дня и на свинге, что лучше, у вас есть трейдеры, которые поклянутся на обоих небесах, так что попробуйте демо-версию и посмотрите, какой из них вам подходит. это как ходить по шипам, поправляется через некоторое время ..

Chiwuitinika74
01:33,
... проще и не слишком много рисковать? Я вроде в скальпинг и внутридневную торговлю, небольшие таймфреймы ....
Как новичок в другом: вы можете попробовать мой подход в одном удивительном выпуске. </P> Легко: можно торговать по телефону во время работы. Ограниченный риск: 15 пунктов перестают рисковать макс. 1% от вашего счета, используя правильный размер лота. Скальпинг и внутридневные: это 5M EGY. Пожалуйста, попробуйте сначала в демоверсии.

lucaylorite
02:54,
Пипчу, я забыл НЕТ НАПРАВЛЕНИЯ

kikerm7
04:14,
Успешные скальперы некоторое время тусуются, я виделобщался и проверял довольно много таких. Так они и делают, но ни один свинг-трейдер не делает, хмммммммммммммммммммммммм мммммм.
Думаю, у нас у всех свое мнение.forex-russian- очень маленькое место в схеме форекс.

kikerm7
05:35,
Имейте в виду, что они не будут думать о вас как о реальном трейдере, если вы не торгуете gt; = H4 и подождите, пока закроется волшебная свеча, и не поймете, что это означает древней китайской мудростью, тогда они не будут думать о вас как о реальном торговец !!
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277881.jpgЕсли вы уже проходили этот тип лечения в прошлом, я могу понять ваши чувства и склонность к свинг-трейдерам. Лично, с терпением и четкими настройками любимой парыпар, свинг-трейдинг предлагает возможности для меньшего стресса и отличного отношения RR. В этом году моя цель - набраться терпения. Декабрь Ян стал для меня большим испытанием для моего разрешения, и я провалил его (уничтожив всю прибыль за октябрьноябрь с 80-процентным ростом). Часто это не методы, которые убивают учетные записи, это люди, которые убивают учетные записи. и прибыль на липкой блокнот
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277881.jpg

kanikarays1
06:56,
Если вы уже проходили этот тип лечения в прошлом, я могу понять ваши чувства и склонность к свинг-трейдерам. Лично, с терпением и четкими настройками любимой парыпар, свинг-трейдинг предлагает возможности для меньшего стресса и отличного отношения RR. В этом году моя цель - набраться терпения. Декабрь Ян стал для меня большим испытанием для моего разрешения, и я провалил его (уничтожив всю прибыль за октябрьноябрь с 80-процентным ростом). Часто это не методы, которые убивают учетные записи, это люди, которые убивают учетные записи. и прибыль на заметку ...
Свинг - это ожидаемая норма, сделки Scalpers и внутридневные сделки считаются всеми лжецами, но я трейдер BE, торгующий M1. То же самое для M1, преимущество в том, что вы можете видеть, как рынок активно движется вверх, и присоединиться к нему, вы можете сделать это с небольшим SL и большим R: R точно так же, да, прибыль от спреда на пипс выше но я стремлюсь к 20-50 пипсам в любом случае. Я не люблю брать убытки, проявлять эмоциональность, сдвигать SL, упрямиться, покупать больше, и за 30 минут я могу взорвать 75% счета, потеряв 3 месяца прибыли, это моя личная проблема, но я преодолел ее. Действительно тесные SL и учиться не заботиться, так как там так мало, кажется, это исправили. Страху и Жадности есть за что ответить.

kikerm7
08:17,
Спросите, это то, к чему стремятся многие трейдеры H4 в год, вы увидите, что они активно сбивают любого, кто торгует плохо, если они зарабатывают намного больше, чем в год. Читайте выше, не списывая это полностью, это все объяснено выше, если у вас есть работа и нет времени, то Swing, к сожалению, ваш собственный выбор. Вы будете зарабатывать во много раз намного быстрее, торгуя M1​​M5, когда вы получите хорошие результаты, но, с другой стороны, если он будет колебаться в обоих направлениях, вы потеряете его гораздо быстрее, если ваш не очень хороший.
Лол .., да, разве это не так, я знаю
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277881.jpgЯ действительно могу эффективно торговать каждый день только из-за работы. Иногда я беру лондонские настройки, когда они приходят по 30-40 пипсов, но не часто. Я в постели для Нью-Йорка, что тоже очень раздражает. Плюс в том, что есть несколько очень хороших инструментов для ежедневной свинговой торговли, которые нуждаются в опыте, как и любой другой метод. Я начал свой исследователь в самое худшее время для моего метода, им серьезно нужно разобраться с этим финансовым крахом, чтобы я мог снова начать зарабатывать чистые деньги
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277881.jpgЯ собираюсь активировать исследователь, чтобы проверить свои нервы. Я думаю, что мне нужна ответственность, чтобы приобрести дисциплину. Я отражаю сделки на моем реальном счете в 500 долларов. Из-за изменений в электронной почте и не запоминания пароля учетной записи, подключение действующей учетной записи к проводнику является задачей записи в брокер и т. Д. Проще просто подключить демо-версию с неограниченным сроком действия.

kanikarays1
09:37,
Лол .., да, разве это не так, я знаю
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277881.jpgЯ действительно могу эффективно торговать каждый день только из-за работы. Иногда я беру лондонские настройки, когда они приходят по 30-40 пипсов, но не часто. Я в постели для Нью-Йорка, что тоже очень раздражает. Плюс в том, что есть несколько очень хороших инструментов для ежедневной свинговой торговли, которые нуждаются в опыте, как и любой другой метод. Я начал свой исследователь в самое худшее время для моего метода, им серьезно нужно разобраться с этим финансовым крахом, чтобы я мог снова начать зарабатывать чистые деньги
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpgЯ собираюсь реактивировать ...
Великобритания здесь, и ненавидеть вставать, поэтому старайтесь торговать с 9 утра до 5 вечера, разрешив работу, и вам не нужно брать одноклассников из школы, самостоятельно занятых, и это вполне возможно, чтобы заработать СКОРО $$$ !!! Мой метод M1 масштабируется, как мне кажется, на все TF, что является хорошим признаком, но я думаю, что на H4 мне нужна хорошая сила, только 6 сделок, совершенных на EJ с середины ноября, это большое ожидание для отката с трендом поверните назад, чтобы быть уверенным. Я не могу быть спровоцирован исследователем, я недавно опубликовал большинство своих неудачников в своем журнале, в значительной степени вживую, ни одна из них не могла бы стать причиной неудачи, которую я недавно испытал, уверяю вас, я должен в значительной степени принять только потеря на смене направления, и каждая проклятая сделка меняет направление на меня, часть не ждет поворота, поэтому цепляет падающие ножи. H1 выглядит торгуемо, M30 еще лучше, M15 потрясающе, M5 на удивление хорошо. Если я не поправлюсь в ближайшее время, я, возможно, попробую M5 Слишком много болтается на H4, нужны огромные SL, поэтому очень маленький размер партии.

kikerm7
10:58,
Великобритания здесь, и ненавидеть вставать, поэтому старайтесь торговать с 9 утра до 5 вечера, разрешив работу, и вам не нужно брать одноклассников из школы, самостоятельно занятых, и это вполне возможно, чтобы заработать СКОРО $$$ !!! Мой метод M1 масштабируется, как мне кажется, на все TF, что является хорошим признаком, но я думаю, что на H4 мне нужна хорошая сила, только 6 сделок, совершенных на EJ с середины ноября, это большое ожидание для отката с трендом поверните назад, чтобы быть уверенным. Не могу быть спрошен с исследователем, я недавно опубликовал большинство своих неудачников в своем дневнике, довольно ...
Да, SL больше, в настоящее время на кабеле это приблизительно 30-50 пипсов или около того, иногда больше по моему методу. По методу свинга, как правило, TP 120-300 пипсов, но также получают 900 пипсов. Звучит безумие, но я наблюдал, как сигналы работают на 4-часовомежедневномеженедел ьном TF с максимальным SL 90 пунктов на движениях 900-1000 пунктов (только для кабеля), я стараюсь не торговать никакими другими парами. Иногда я путаю свою точку зрения, выполняя собственный анализ для удовольствия, а не доверяю инструменту торговли на моем экране (что более скучноно более выгодно). Во всяком случае, я жду, чтобы увидеть, что дядя Бен может доставить в этом году.

kikerm7
12:19,
Великобритания здесь, и ненавидеть вставать, поэтому старайтесь торговать с 9 утра до 5 вечера, разрешив работу, и вам не нужно брать одноклассников из школы, самостоятельно занятых, и это вполне возможно, чтобы заработать СКОРО $$$ !!! Мой метод M1 масштабируется, как мне кажется, на все TF, что является хорошим признаком, но я думаю, что на H4 мне нужна хорошая сила, только 6 сделок, совершенных на EJ с середины ноября, это большое ожидание для отката с трендом поверните назад, чтобы быть уверенным. Не могу быть спрошен с исследователем, я недавно опубликовал большинство своих неудачников в своем дневнике, довольно ...
Находясь в Великобритании, вы можете сделать ранние нью-йоркские переезды? Это дало бы хорошие торговые настройки на 30 пипсов в период «сладкого пятна», как я мог подумать. Я также работаю на себя, возвращаюсь в Uni неполный рабочий день, чтобы получить квалификацию учителя.

kanikarays1
13:40,
Находясь в Великобритании, вы можете сделать ранние нью-йоркские переезды? Это дало бы хорошие торговые настройки на 30 пипсов в период «сладкого пятна», как я мог подумать. Я также работаю на себя, возвращаюсь в Uni неполный рабочий день, чтобы получить квалификацию учителя.
Да, в Великобритании открыты в 8:30 утра. Весь день хорошо, кроме вторника и четверга, тогда мне нужно заводить детей сразу после NY Open, и это отстой. Бывшие проблемы с ГФ, поэтому полное отсутствие какой-либо сосредоточенностиспособно сти встать с постели в настоящее время, пропущено более 100 пунктов на EJ.
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpg

kikerm7
15:00,
Да, в Великобритании открыты в 8:30 утра. Весь день хорошо, кроме вторника и четверга, тогда мне нужно заводить детей сразу после NY Open, и это отстой. Бывшие проблемы с ГФ, поэтому полное отсутствие какой-либо сосредоточенностиспособно сти встать с постели в настоящее время, пропущено более 100 пунктов на EJ.
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpgЖаль это слышать,
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpg

my.kreams
16:21,
я думаю, что самый простой способ торговать - просто позволить рынку рассказать вам, что он делает, просто послушать графики
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpg

Vio
17:42,
Цена движется волнообразно, никогда не забывайте об этом, от предложения до спроса, от предложения до спроса и наоборот. Так, например, в 15-минутной свече будут волны 1-метровой свечи, в 1-часовой свече будут волны 5-минутных баров, в дневном баре будут волны 1-часового бара, в недельной свече будут волны 4-часовых баров и ниже, волны внутри волны внутри волны.
Я написал это в другой ветке, но я чувствую, что это очень важно. Чем меньше таймфрейм, которым вы торгуете, тем больше микроуправления требуется для того, чтобы вспомнить, на какой волне вы находитесь, по сравнению с общей волной тренда, находитесь ли вы в каких-либо областях спроса или предложения или поблизости от них? и т.п.

moktsedkkrre30
19:03,
Я написал это в другой ветке, но я чувствую, что это очень важно. Чем меньше таймфрейм, которым вы торгуете, тем больше микроуправления требуется для того, чтобы вспомнить, на какой волне вы находитесь, по сравнению с общей волной тренда, находитесь ли вы в каких-либо областях спроса или предложения или поблизости от них? и т.п.
Я должен с уважением сказать, что это ложное утверждение. Микроменеджмент является функцией вашего бизнеса, а не того периода времени, когда вы торгуете.

DKedkadkatch
20:24,
Самый большой аргумент, который я здесь вижу, касается временных рамок. Я торгую уже более 12 лет. Я торговал на недельных графиках и торгую на графиках М1. Разница заключается в том, что вам нужно, чтобы были одинаковые, независимо от сроков. Я прекрасно справился с колебаниями, у меня часто были сделки по 600-1000 пипсов. Разница в том, что на небольших таймфреймах вы значительно минимизируете риск и ищите самый узкий спред, в то время как у вас есть похожая проблема, но она не спред, ее ставки свопа могут вам навредить (или принести пользу). Я нашел свою нишу в подходе, который охватывает все графики, но использует график 15 минут, 3 минуты и 1 минуту. мой образ жизни и работа определяют, как я торгую, а также торгую, я управляю тремя компаниями. Вот почему я люблю краткосрочную торговлю, и поэтому я играю, чтобы минимизировать риск с очень конкретными входами и стоп-зонами. Это лошади для курсов. Самая большая проблема с новичками в том, что они хотят, чтобы «системная» торговля A-B-C не была такой, откажитесь от нее сейчас, если вы думаете, что найдете магическую систему. был там, носил футболку и вышел в конце .. Все системы являются бредом, методы и толпы людей являются ключевыми.

kanikarays1
21:44,
Самый большой аргумент, который я здесь вижу, касается временных рамок. Я торгую уже более 12 лет. Я торговал на недельных графиках и торгую на графиках М1. Разница заключается в том, что вам нужно, чтобы были одинаковые, независимо от сроков. Я прекрасно справился с колебаниями, у меня часто были сделки по 600-1000 пипсов. Разница в том, что на небольших таймфреймах вы значительно минимизируете риск и ищите самый узкий спред, в то время как у вас есть похожая проблема, но она не спред, ее ставки свопа могут вам навредить (или принести пользу). я имею ...
Проверил свой Facebook, хороший и простой чистый способ ввода, который мне нравится, заработал себе ручку сэр! * редактировать Я вижу, у вас есть много, хорошо!

DKedkadkatch
23:05,
Проверил свой Facebook, хороший и простой чистый способ ввода, который мне нравится, заработал себе ручку сэр! * редактировать Я вижу, у вас есть много, хорошо!
Круто, где я могу обменять чек на пипс?
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpg

kanikarays1
00:26,
Круто, где я могу обменять чек на пипс?
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpgВсе трейдеры-неудачники Н4 хотят, чтобы они могли сделать так, чтобы у них были сотни ваучеров на то, чтобы все говорили одно и то же.

DKedkadkatch
01:47,
Все трейдеры-неудачники Н4 хотят, чтобы они могли сделать так, чтобы у них были сотни ваучеров на то, чтобы все говорили одно и то же.
Ничего плохого в торговле с H4, все зависит от вашего образа жизни. Вам понравилась страница? я добавлю тебя в друзья в мой личный профиль

Vio
03:07,
Я должен с уважением сказать, что это ложное утверждение. Микроменеджмент является функцией вашего бизнеса, а не того периода времени, когда вы торгуете.
Честная игра, все торгуют по-разному и имеют разные знания о торговле
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpg

Ничего плохого в торговле с H4.
Согласен, с тех пор, как я отошел от торговли на меньших таймфреймах, мой объем пипажа значительно вырос. Кстати, мне просто понравилась ваша страница ... нет воды
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpg

kikerm7
04:28,
2 Приложения (я)

Все трейдеры-неудачники Н4 хотят, чтобы они могли сделать так, чтобы у них были сотни ваучеров на то, чтобы все говорили одно и то же.
О, давай, приятель, тебе нужно снять эту обезьяну со спины
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpgМогу ли я иметь диван-кровать?
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpghttps://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpgлол ... Шучу, приятель
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277882.jpg
https://www.forex-russian.com/attachments/1530277890216619265.png
https://www.forex-russian.com/attachments/15302778921486680252.png

kanikarays1
05:49,
Ничего плохого в торговле с H4, все зависит от вашего образа жизни. Вам понравилась страница? я добавлю тебя в друзья в мой личный профиль
Спасибо, есть быстрая ссылка. Добавьте Dyl Yevrut, не волнуйтесь, это не мое настоящее имя !!

DKedkadkatch
07:10,
Пожалуйста, прекратите писать. просто позвольте ему сказать свое слово, не запятнав его ответом, пытаясь быть умным.
на самом деле я думаю, что он был прав. 1 из 500 - особый вид трейдера, может быть. в длинном хвосте всегда есть крайности. Я не думаю, что он был саркастичен ... ты? это только мое мнение, и, как показывают рынки, мы все часто ошибаемся. Я еще не встретил одного менее 4 лет, который является ”последовательным”, хотя