PDA

View Full Version : Neurus PSAR 1-часовая система



rafarc2017
06:57,
1 Приложение (я) Эта система очень проста.
Положите параболический SAR 0,03 0,2 на вашей платформе. Я торгую USD-JPY
Введите, когда цена пересечется ниже (короткая) o выше (длинная) последней псарной точки.
Разместите свой заказ на уровне точки, как вы видите в приложении.
Перейти на 20 пунктов. SL 45 пипсов.

https://www.forex-russian.com/attachments/15291986571825166000.doc

rafarc2017
03:51,
Сегодня у нас было 2 точки входа по 20 пипсов, выигранных в каждой. Попробуйте проверить эту систему. Используйте CCI или другой индекс для фильтрации.

fefidk
05:12,
что тф?

rafarc2017
06:33,
что тф?
1 час. Но я тестирую 15M с 30 SL и TP 10 пипсами. Сегодня в USD JPY с TF 15Мин. Я беру 6 сделок = 6 вон. Вы можете проверить это. Пожалуйста, используйте любой фильтр. Я использую CCI 5, пересекающую линию 0.

rafarc2017
07:54,
Сегодня у меня 1 точка входа в USD JPY. Мы принимаем торговлю и выигрываем с этой системой. В 15 M у меня есть 3 записи = 2 победы и 1 в настоящее время активно. Эта система - лучшая, какую я когда-либо видел, потому что вы торгуете по тренду и можете выиграть, когда тренд меняется. Вы больше не ждете подтверждения тренда.

silvestrekiwi
09:14,
Я скажу тебе, Neurus, это довольно интересно. победа за победой. Если вы можете, пожалуйста, будьте любезны опубликовать некоторые диаграммы, чтобы помочь нам увидеть ваши точные входы и выходы Спасибо

rafarc2017
10:35,
Вложений: 2 Мои записи на сегодня. (Извините за мой Tarzan английский.) 2 заявки длиной за 15 мин. = 2 выигрыша 1 запись за 15 мин = 1 победа за 15 мин давайте коротко только 10 пипсов и SL 20 пипсов или свинг-хай; Размах низко в долгом Посмотри на прикрепленный.
https://www.forex-russian.com/crypto-trading/211-awesome-oscillator.html

silvestrekiwi
11:56,
Хорошо, спасибо за быстрый ответ.

blvichterguaka84
13:17,
Привет Neurus, Можете ли вы выслать нам шаблон indiors. Спасибо

Jota0
14:37,
хм интересно протестирую спасибо!

rafarc2017
15:58,
Привет Neurus, Можете ли вы выслать нам шаблон indiors. Спасибо
Я использую параметры Parabolic SAR 0.03 и 0.2 Для фильтрации я использую CCI 5, но вы можете использовать что-то другое. Вам не нужен шаблон, потому что вы можете найти его в конфигурации по умолчанию для metatrader. Прежде всего я рисую опорные точки дня и пытаюсь использовать 5 GMT как мой начальный час. Вы можете использовать London Open.

silvestrekiwi
17:19,
Просто прекрасно работал на майорах: (1-часовой график) GBPUSD: длинный: от 1.9555 до 1.9585 USDJPY: короткий: от 108.05 до 107.88 USDCHF: короткий: от 1.0416 до 1.0393 Я использую ваш метод в сочетании с Фибоначчими используя Поток Резьбы Спуда в качестве моего фильтра. Хорошая комбинация. Еще раз спасибо.

rafarc2017
18:40,
1 Приложение (я) Посмотрите на этот график в USD JPY за 1 час. Посмотрите на короткую запись. Я жду пересечения последней точки, которая находится за решеткой. Это первое условие. Второе условие - вы должны увидеть точку в другом смысле - я имею в виду выше цены. В Оанде я вижу это, но вы можете посмотреть на это на других платформах. Тогда вам придется подождать, пока бар не закроется. Если полоса пересекла последнюю точку за решеткой, вы выставляете ордер на продажу.

Ekujb43
20:00,
Эта система очень проста. Положите параболический SAR 0,03 0,2 на вашей платформе. Я торгую USD-JPY Ввод, когда цена пересекается ниже (короткая) или выше (длинная) последней точки псара. Разместите свой заказ на уровне точки, как вы видите в приложении. Перейти на 20 пунктов. SL 45 пипсов.
Привет Neurus, как долго вы торгуете системой? а вы торгуете вживую? Спасибо

Rebbteenik
21:21,
Выглядит хорошо! Я буду следить, есть ли способ установить оповещение в помещении об этом? или предупреждение будет поздно, чтобы разместить сделку? Спасибо

rafarc2017
22:42,
Привет Neurus, как долго вы торгуете системой? а вы торгуете вживую? Спасибо Дэвид-Т
Я торговал с очень похожей системой в течение года, но 1 месяц назад я развивал эту систему. Протестируйте его и используйте в той паре и таймфрейме, которые вам нравятся. Я думаю, что USD JPY через 15 мин. и 1 час являются лучшими. Но вы можете адаптировать его к своей торговой психологии. до свидания

rafarc2017
00:03,
1 Приложение (я) Посмотрите на сегодняшние торги USD-JPY за 15 минут во вложении. 6 сделок: 5 выигранных (50 пунктов) - 1 потеря (20 пунктов) = 30 выигранных пунктов
https://www.forex-russian.com/forex-market-analysis/42-777-method-almo-ver.html

alsi12
01:24,
Neurus, не могли бы вы объяснить, почему вы взяли вторую длинную сделку дня, потому что я не вижу подтверждения PSAR. Кроме того, то же самое с вашей второй короткой сделкой дня. Метод выглядит интересно, хотя. Спасибо.

rafarc2017
02:44,
Neurus, не могли бы вы объяснить, почему вы взяли вторую длинную сделку дня, потому что я не вижу подтверждения PSAR. Кроме того, то же самое с вашей второй короткой сделкой дня. Метод выглядит интересно, хотя. Спасибо.
Спасибо Вам за Ваш вопрос. Если вы видите бар; у нас нет ни одной псарской точки. Но я должен это представить, потому что я использую платформу Oanda. Конечно, если вы используете другую платформу, вы можете видеть точку отлично. Попробуйте протестировать систему в metatrader или другой платформе.

rafarc2017
04:05,
Вложений: 1 Посмотрите на сегодняшние торги. Псаровые точки в синем - мои. Я заканчиваю это.
https://www.forex-russian.com/forex-market-analysis/28-journal-simplicity-trade.html

alsi12
05:26,
Вложений: 1 Получил. 30 пипсов и вышел. Мне бы очень хотелось, чтобы с этим методом было какое-то предупреждение Кажется, почти так просто торговать таким образом. Я еще демо-версию и продолжу пытаться. До скорого.....
https://www.forex-russian.com/attachments/15303737832030365355.jpg

codklanikario
06:47,
Люди на самом деле тестируют эти системы перед публикацией? Такая система не имеет шансов в долгосрочной перспективе. Отрицательное вознаграждение за риск сделает его бесполезным.

isoxoxrinik
08:07,
Люди на самом деле тестируют эти системы перед публикацией? Такая система не имеет шансов в долгосрочной перспективе. Отрицательное вознаграждение за риск сделает его бесполезным.
я думаю, что отрицательное вознаграждениериск работает для дневных торговых систем, а не для торговли на колебаниях или позициях. Если у нас жесткие зл, они бесполезны для дневных трейдеров. Ну, это мое мнение, каждый человек имеет право высказать свое мнение.

waz00b
09:28,
Понял. 30 пипсов и вышел. Мне бы очень хотелось, чтобы с этим методом было какое-то предупреждение Кажется, почти так просто торговать таким образом. Я еще демо-версию и продолжу пытаться. До скорого.....
В этом сообщении есть оповещение о псаре, которое может оказаться полезным.
https://www.forex-russian.com/crypto-trading/143-multiple-profit-indior-script-presets.html

Favanikexxa
10:49,
Стоп-лосс может быть зафиксирован в первой точке на стороне PSAR

MIL04
12:10,
нам нужен советник. Для этой системы

rafarc2017
13:31,
Блэкдог, принимая превосходный, сверхпростой метод Нейруса и в сочетании с тем, что я упомянул, вполне успешен. Кто бы мог подумать, что понимание Псаром Нейруса будет так легко понять? Я никогда не видел, чтобы это использовалось таким образом - приятно. На самом деле у меня есть выдумки на разных таймфреймах (спасибо Boboskus), но больше всего я использую 1hr. Я использую 4-х часовую нить в качестве установщика тренда. Часто, если 1-часовой поток стохастик падает, это достаточно хорошо для меня. С узким стопом вы почти всегда зарабатываете, но 1-часовые потоки, работающие с 4 часами, почти всегда являются победителями. Пока синие нижние таймфреймы остаются внутри 14х и старших таймфреймов и хорошо расчесываются, как говорит Спуд, вы обычно будете успешны. Ниже указано, что нужно искать в соответствии со Spud: 1. Эластичность - это происходит до движения цены, когда 5,3,3 растягивается от двух других стоханов, а затем снова отскакивает. Периоды эластичности кажутся точками меньшего движения пипса. 2. Герметичность - это то место, где все стоки движутся близко друг к другу (что означает, что они находятся в согласии. Герметичность обычно следует за периодом эластичности или конвергенции и в значительной степени происходит при движении цены. Периоды герметичности, по-видимому, являются точками сильных движений пипса. 3 Конвергенция - это следует за периодом эластичности, и область конвергенции обычно сигнализирует о развороте цены и точке входа. Периоды после конвергенции кажутся равными разворотам цены и сильным движениям пипса. Это выглядит как очень последовательная модель. Очевидно, это легче чтобы увидеть большие периоды эластичности и тесные схождения. Взяв эту информацию из 1H и перейдя на более низкие временные рамки ... например, 5M, вы лучше сфокусируете вашу точку входа и сможете лучше видеть схождения. Итак, подведем итог: эластичность наступает ДО конвергенция. Конвергенция стохов - это точка входа. Герметичность - хорошее время для торговли. Используйте несколько таймфреймов, чтобы сфокусировать периоды конвергенции и увидеть эластичный цикл. более четко. Когда вы видите все это вместе, это совершенно ясно. Конвергенция - это больше область, чем единая точка. Приятно, когда все стоки сидят друг над другом, но чаще всего они очень близко сходятся друг с другом. Ходы пипсов в области конвергенции кажутся небольшими в большинстве случаев от близкого к близкому, поэтому слишком раннее или немного позднее не должно иметь огромных последствий для ваших пипсов или просадок из того, что я вижу до сих пор.
Очень интересная система ... Не могли бы вы прикрепить график? Спасибо

silvestrekiwi
14:51,
Neurus, не публиковав график какое-то время, я просто забыл как это сделать. В любом случае, вы можете перейти к «Стохастической теории потоков» Spudfyre, указанной в ссылке «Подписанные потоки» в верхнем левом углу этой страницы. Стохастики были его хлебом с маслом; вы увидите, что у него есть несколько веток, касающихся использования MTF Stochastics. Система прорыва Фибоначчи его Spud MTF также весьма успешна, если используется должным образом. На мой взгляд, его Теория потоков довольно проста в освоении и может оказать большую помощь тем, кто предпочитает торговать на 1-часовом и 4-часовом графиках. Есть даже PDF-файл о Stochastic Threads (пост № 93), который был составлен Банзаем. Он и Эмда внесли большой вклад в успех этого метода.

guiriokikvich
16:12,
Neurus, вы до сих пор пользуетесь этой системой? Это все еще выгодно? Похоже, пост был внезапно остановлен. Мне просто интересно, кто все еще использует это.

Jmdkr0011
17:33,
Привет всем, мне просто интересно, кто-нибудь работал над советником для этой системы? Спасибо Z

vicenikteferrer1471
18:54,
1 приложение (я)

Привет всем, мне просто интересно, кто-нибудь работал над советником для этой системы? Спасибо Z
Да, я сделал прикрепленный советник, хотя я изменил несколько параметров на основе оптимизации. Но алгоритм использует Neurus PSAR egy, и я добавил опционально (только следуйте тренду), которое могло бы фильтровать некоторые ложные прорывы. Проверьте это.
https://www.forex-russian.com/attachments/15303737872036516940.mq4

chinika20
20:14,
Спасибо, но я не понимаю, где вы размещаете свои стопплосы, когда рынок идет против вас? с уважением

lanikoxr
21:35,
Хорошая система ... но все еще не понимаете, что такое фильтр ... не могли бы вы дать мне лучший фильтр для этой системы? Джо Фармер

Jukitarganiky
22:56,
Да, я сделал прикрепленный советник, хотя я изменил несколько параметров на основе оптимизации. Но алгоритм использует Neurus PSAR egy, и я добавил опционально (только следуйте тренду), которое могло бы фильтровать некоторые ложные прорывы. Проверьте это.
Я должен попробовать Neurus PSAR EA. в 1 час тф на UJ, но не вчера. Могу ли я знать, что случилось? я что-то пропустил?

Jukitarganiky
00:17,
Эта система была показана мне другим участником здесь, в FF. Вот мой советник для этого.
Могу ли я узнать, как ваша настройка?

dkulgarinik
01:37,
Эта система была показана мне другим участником здесь, в FF. Вот мой советник для этого.
Привет рр! Каковы правила для торговых записей этого советника?

Kanikoko21
02:58,
Привет рр! Каковы правила для торговых записей этого советника?
Когда PSAR меняется: Торговля.

dkulgarinik
04:19,
У кого-нибудь есть psar-индикатор, который будет отправлять оповещения по электронной почте?

dkulgarinik
05:40,
Кто-нибудь имеет хорошие результаты с PSAR 1H или Neurus PSAR Ea's? Я только что поместил PSAR 1H на несколько графиков 1H, чтобы проверить ...

dkulgarinik
07:01,
Советник Psar 1H еще не разместил ни одной сделки, и у меня он есть на графиках уже несколько дней

Jmdkr0011
08:21,
Да, я сделал прикрепленный советник, хотя я изменил несколько параметров на основе оптимизации. Но алгоритм использует Neurus PSAR egy, и я добавил опционально (только следуйте тренду), которое могло бы фильтровать некоторые ложные прорывы. Проверьте это.
Спасибо, investor_me Я проверю это