PDA

View Full Version : Как сохранить работоспособность торговой системы при выключенном компьютере?



ElOxravixxtto
10:58,
Я пытаюсь найти способ, чтобы моя торговая система CMS-fx работала, пока мой компьютер выключен. Я попробовал спящий режим (я использую XP), но это не сработало - есть предложения? Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что теперь я хочу запустить торговую систему на моем домашнем сервере dell (в моей спальне), но она чертовски громкая и не дает мне спать (не дает мне спячиться) - есть предложения? (Моя спальня - единственное место, где я могу найти сервер).

golfete
12:29,
http://www.rackforce.com/windows_virtual_servers/windows_virtual_private_servers.html?loion=dds400-w_virtual_server#dds400-w

Alcalkete
13:50,
http://www.rackforce.com/windows_virtual_servers/windows_virtual_private_servers.html?loion=dds400-w_virtual_server#dds400-w

vicdkkrzabala46
15:11,

Oxchuca
16:32,

oxraynikanikuchi
17:52,
https://www.forex-russian.com/attachments/1594362594.png

reverenikka
19:13,

ElOxravixxtto
20:34,

ElOxravixxtto
21:55,

ElOxravixxtto
23:15,
Потому что в гостиной есть только другой домкрат, и мне пришлось бы протянуть веревку по полу, чтобы получить к нему доступ.

Geox666
00:36,
Я пытаюсь найти способ, чтобы моя торговая система CMS-fx работала, пока мой компьютер выключен. Я попробовал спящий режим (я использую XP), но это не сработало - есть предложения? Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что теперь я хочу запустить торговую систему на моем домашнем сервере dell (в моей спальне), но она чертовски громкая и не дает мне спать (не дает мне спячиться) - есть предложения? (Моя спальня - единственное место, где я могу найти сервер).
Постройте компьютер SFF ... тихий и компактный. У меня несколько шаттлов, никогда не вернусь в полные башни.

Leowolf032
01:57,
Обычно шум исходит от вентиляторов - процессора и кондиционера. Для процессора вы можете попробовать установить вместо него радиатор. Если вентиляторы старые, они могут изнашиваться: в конце концов, им нужны кусочки пластика, вращающиеся на верхней части двигателя, поэтому вам может потребоваться их заменить. Или вы могли бы вместо этого звукоизолировать комнату ...

Я пытаюсь найти способ, чтобы моя торговая система CMS-fx работала, пока мой компьютер выключен. Я попробовал спящий режим (я использую XP), но это не сработало - есть предложения? Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что теперь я хочу запустить торговую систему на моем домашнем сервере dell (в моей спальне), но она чертовски громкая и не дает мне спать (не дает мне спячиться) - есть предложения? (Моя спальня - единственное место, где я могу найти сервер).

Я пытаюсь найти способ, чтобы моя торговая система CMS-fx работала, пока мой компьютер выключен. Я попробовал спящий режим (я использую XP), но это не сработало - есть предложения? Причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что теперь я хочу запустить торговую систему на моем домашнем сервере dell (в моей спальне), но она чертовски громкая и не дает мне спать (не дает мне спячиться) - есть предложения? (Моя спальня - единственное место, где я могу найти сервер).

Alcalkete
03:18,