PDA

View Full Version : Короткая продажа USD/CAD?



DKEDKIDKK
03:36,
https://www.forex-russian.com/attachments/1594347497sds147681390.jpg

нет, я должен сказать до свидания до свидания до свидания до свидания до свидания до свидания до свидания (Доллар)

Ltt
13:15,
Говорил слишком рано... ВАУ 50 б.п.... ВАУ, это все, что я хотел сказать... исправление... Было 25, тупой сайт показал неправильное значение...

Ltt
14:37,
Наверняка слышал это раньше. Любой рост CAD будет краткосрочным. Цены на нефть точно не собираются снижаться в обозримом будущем. США находятся в депрессии из-за многих факторов, которые, похоже, не исчезнут в ближайшее время. Нефть является основным фактором при взгляде на CAD.
Я не говорю, что мы увидим разворот с долгосрочным эффектом... Я говорю о том, что невероятно крутой наклон этих пар становится медленным... Я предвижу, что эта пара вернется к . 96, затем еще одна попытка сломать 0,95... После завтрашних цифр у меня будет больше информации...

Ltt
15:59,
Кстати, уровень поддержки ваших графиков отключен...

sjsi1738
17:22,
Я не совсем уверен... Да, он падает уже лет 5... Но я думаю, что мы видели дно... На отметке 0,95 есть отличная поддержка, и если она ее сломает, я бы сказал КОРОТКАЯ. определенно, но пока я бы пошел в длинную позицию... Хотя я бы сначала подождал до завтрашнего отчета о ВВП и процентной ставке...
Наверняка слышал это раньше. Любой рост CAD будет краткосрочным. Цены на нефть точно не собираются снижаться в обозримом будущем. США находятся в депрессии из-за многих факторов, которые, похоже, не исчезнут в ближайшее время. Нефть является основным фактором при взгляде на CAD.

Ke
18:44,
Ага, я короче.

Ltt
20:06,
Я не совсем уверен... Да, он падает уже лет 5... Но я думаю, что мы видели дно... На отметке 0,95 есть отличная поддержка, и если она ее сломает, я бы сказал КОРОТКАЯ. определенно, но пока я бы пошел в длинную позицию... Хотя я бы сначала подождал до завтрашнего отчета о ВВП и процентной ставке...

DKEDKIDKK
21:28,
Говорил слишком рано... ВАУ 0,5 бп... ВАУ, это все, что я могу сказать...
пока, пока, пока, пока, пока, пока, пока, пока, пока, пока, пока, пока, пока, пока.