PDA

View Full Version : Как доллар влияет на EURJPY?



Oxrctt
11:31,
Привет,

Я не совсем понимаю, как движения в долларе влияют на EURJPY...

кто-нибудь может объяснить:как движения в долларах США влияют на EURJPY? что еще может привести к росту EURJPY? что еще может привести к падению EURJPY? спасибо.

reberebeca
14:05,
О, я уверен, что кто-то опередил нас в этом. РЖУ НЕ МОГУ

звучит как отличная идея... давайте сделаем какое-нибудь программное обеспечение с цветными стрелками и будем продавать его по 5000 долларов за штуку по ночному телевидению!
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196857.pngесли серьезно, звучит как что-то, что нужно добавить в мой список дел, на которые нужно обратить внимание... я имею в виду использование этих корреляций.

звучит как отличная идея... давайте сделаем какое-нибудь программное обеспечение с цветными стрелками и будем продавать его по 5000 долларов за штуку по ночному телевидению!
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196857.pngесли серьезно, звучит как что-то, что нужно добавить в мой список дел, на которые нужно обратить внимание... я имею в виду использование этих корреляций.

Oxrctt
15:27,
звучит как отличная идея... давайте сделаем какое-нибудь программное обеспечение с цветными стрелками и будем продавать его по 5000 долларов за штуку по ночному телевидению!
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196856.pngесли серьезно, звучит как что-то, что нужно добавить в мой список дел, на которые нужно обратить внимание... я имею в виду использование этих корреляций.

И, конечно же, это не ограничивается только этим набором. Есть GBPUSD,USDJPY, GBPJPY EURUSD, USDCHF,EURCHF. Если подумать, список огромен, то можно начать смотреть все недолларовые наборы... Если вы знаете два, вы должны знать и третий, и реальную цену, и направление.

И, конечно же, это не ограничивается только этим набором. Есть GBPUSD,USDJPY, GBPJPY EURUSD, USDCHF,EURCHF. Если подумать, список огромен, то можно начать смотреть все недолларовые наборы... Если вы знаете два, вы должны знать и третий, и реальную цену, и направление.

reberebeca
16:50,
да, я знаю, что вы имеете в виду .. Я колебался, тоже искал слово ... LOL

моя ошибка, я не хотел сказать случайный ... но я также не хочу использовать слово непредсказуемый ... потому что на него влияют другие пары. До сих пор не могу подобрать подходящее слово.

моя ошибка, я не хотел сказать случайный ... но я также не хочу использовать слово непредсказуемый ... потому что на него влияют другие пары. До сих пор не могу подобрать подходящее слово.

Oxrctt
18:12,
моя ошибка, я не хотел сказать случайный ... но я также не хочу использовать слово непредсказуемый ... потому что на него влияют другие пары. До сих пор не могу подобрать подходящее слово. Я говорю только о постфактум (что доллар уже движется)

reberebeca
19:34,
И, конечно же, это не ограничивается только этим набором. Есть GBPUSD,USDJPY, GBPJPY EURUSD, USDCHF,EURCHF. Если подумать, список огромен, то можно начать смотреть все недолларовые наборы... Если вы знаете два, вы должны знать и третий, и реальную цену, и направление.

Однако это поднимает интересный момент. Если у вас есть случай, когда EU и UJ идут в одном направлении, вы можете с уверенностью торговать EJ, даже если технический анализ EJ не ясен.

Однако это поднимает интересный момент. Если у вас есть случай, когда EU и UJ идут в одном направлении, вы можете с уверенностью торговать EJ, даже если технический анализ EJ не ясен.

reberebeca
20:56,
Однако это поднимает интересный момент. Если у вас есть случай, когда EU и UJ идут в одном направлении, вы можете с уверенностью торговать EJ, даже если технический анализ EJ не ясен.

reberebeca
22:19,
Нет, это не то, что я говорю. Я говорю, что из информации, содержащейся только в силе доллара, нельзя сделать надежный вывод. Нельзя было ожидать разумной вероятности знания. Я действительно не знаю, будет ли это случайным.

Мне просто интересно, обычно ли рынок (eurjpy) больше реагирует в том или ином направлении на про-доллар США... (или отрицательный доллар США). Я подумал, что, возможно, реакция в EUR или JPY может быть сильнее в одном из них, чем в другом. Но я догадываюсь из того, что вы говорите, что это не так, и это в значительной степени случайно. Спасибо за помощь.

Мне просто интересно, обычно ли рынок (eurjpy) больше реагирует в том или ином направлении на про-доллар США... (или отрицательный доллар США). Я подумал, что, возможно, реакция в EUR или JPY может быть сильнее в одном из них, чем в другом. Но я догадываюсь из того, что вы говорите, что это не так, и это в значительной степени случайно. Спасибо за помощь.

Oxrctt
23:41,
Мне просто интересно, обычно ли рынок (eurjpy) больше реагирует в том или ином направлении на про-доллар США... (или отрицательный доллар США). Я подумал, что, возможно, реакция в EUR или JPY может быть сильнее в одном из них, чем в другом. Но я догадываюсь из того, что вы говорите, что это не так, и это в значительной степени случайно. Спасибо за помощь.

reberebeca
01:03,
В этом случае нет никакой связи между EURJPY, потому что вы говорите, что доллар сильнее, но в вашем заявлении нет информации о том, сильнее или слабее EUR по отношению к JPY. Вам также нужно будет кое-что знать об одной из этих валют, чтобы провести сравнение. Я полагаю, что можно было бы привести аргумент, что относительная сила трех экономик может помочь в определении, но это выходит за рамки вашего вопроса, потому что эти данные будут не только в цене валюты. Кроме этого, я не уверен, что вы спрашиваете...

хорошо, спасибо, это я понимаю... но что, если USDJPY падает, а EURUSD растет. Я предполагаю, что это может означать, что либо EURJPY идет вверх, либо остается на месте, либо падает? Если наблюдается сильная реакция в пользу доллара, то EURUSD падает, а USDJPY растет. Так что же вообще происходит в этом случае?

хорошо, спасибо, это я понимаю... но что, если USDJPY падает, а EURUSD растет. Я предполагаю, что это может означать, что либо EURJPY идет вверх, либо остается на месте, либо падает? Если наблюдается сильная реакция в пользу доллара, то EURUSD падает, а USDJPY растет. Так что же вообще происходит в этом случае?

reberebeca
02:25,
Ну, если, например, если бы был рост EURUSD и рост USDJPY, то EURJPY должна была бы вырасти. Например, если бы EURUSD был на уровне 1,2700, а USDJPY на уровне 117,48, тогда EURJPY должна была бы установиться как EURUSD * USDJPY = EURJPY или 149,20. Таким образом, если эти две пары двигались в одном направлении, то и EURJPY должна двигаться в том же направлении. Редактировать примечание: печатать синим цветом — это исправление. Как указал Вдер в более позднем посте, здесь я изменил свое направление в отношении EJ.

Привет, я не совсем понимаю, как движения в долларах США влияют на EURJPY... кто-нибудь может объяснить:как движения в долларах США влияют на EURJPY? что еще может привести к росту EURJPY? что еще может привести к падению EURJPY? спасибо.

Привет, я не совсем понимаю, как движения в долларах США влияют на EURJPY... кто-нибудь может объяснить:как движения в долларах США влияют на EURJPY? что еще может привести к росту EURJPY? что еще может привести к падению EURJPY? спасибо.

Oxrctt
03:48,
хорошо, спасибо, это я понимаю... но что, если USDJPY падает, а EURUSD растет. Я предполагаю, что это может означать, что либо EURJPY идет вверх, либо остается на месте, либо падает? Если наблюдается сильная реакция в пользу доллара, то EURUSD падает, а USDJPY растет. Так что же вообще происходит в этом случае?

Gestiok200
05:10,
Привет, это кое-что интересное, что вы выдвинули. Я немного запутался в уравнении. Если и ЕС, и ВЮ поднимутся... то разве не должна подняться и ВЮ? скажем, например: EU = 1, UJ = 1, затем EJ = 1 (1x1=1, используя ваше уравнение). Что произойдет, когда они оба вырастут? EU = 2, UJ = 2, тогда EJ = 4. Как падает EJ, если два других растут? Благодарность