PDA

View Full Version : Любой, кто был забанен в Oanda за скальпинг



Idkokik13
17:22,
Просто любопытно, случалось ли это с кем-нибудь здесь, или кто-нибудь знает, что они считают банальным. Если бы кто-то регулярно скальпировал с них 5 пипсов, как вы думаете, их бы это волновало? Спасибо.

frikifloji
04:46,
На самом деле, только брокеры, размещающие наши ордера напрямую на межбанке, хотели бы, чтобы вы максимально скальпировали их. Если я открываю/закрываю 100 позиций по 100 тысяч долларов каждый день, я даю брокеру в 100 раз больше сделок, чем тот, кто торгует только один раз в день. Другие брокеры, играющие с трейдерами, не любят скальперов.
Хорошо сказано.
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196508.png

karky42
06:06,
манипулирование платформой, или как там они это называют, это использовать более высокую скорость, чем Panda и скальп.. вы будете иметь свои позиции в течение 1-2 секунд. таким образом, я думаю, они забанят вас.
Вы даже не сможете сделать это с oanda. Они незначительно затеняют цену, чтобы избежать таких ситуаций. И если цена движется, когда вы нажимаете кнопку «Купить» или «Продать», вы теряете часть пункта. Поэтому с ними нет возможности арбитража (или манипуляции).

oxrayabril2
07:27,
манипулирование платформой, или как там они это называют, это использовать более высокую скорость, чем Panda и скальп.. вы будете иметь свои позиции в течение 1-2 секунд. таким образом, я думаю, они забанят вас.

K
08:48,
Если бы я был вашим брокером, я бы посоветовал вам скальпировать столько, сколько вы можете.
На самом деле, только брокеры, размещающие наши ордера напрямую на межбанке, хотели бы, чтобы вы максимально скальпировали их. Если я открываю/закрываю 100 позиций по 100 тысяч долларов каждый день, я даю брокеру в 100 раз больше сделок, чем тот, кто торгует только один раз в день. Другие брокеры, играющие с трейдерами, не любят скальперов.

NIKarenikkea72
10:09,
Я связался с Oanda несколько дней назад, чтобы спросить об этом (скальпинге), и они сказали мне, что вы можете торговать так часто, как пожелаете, в любое время, если вы не используете незаконные средства для манипулирования торговой платформой. Так что... мне кажется, им все равно, что вы делаете, пока вы платите спред и играете по их правилам, не манипулируя платформой... и я даже не знаю, что такое манипулирование платформой на самом деле.

Hwvok44
11:29,
Но если бы вы были маркет-мейкером, который держал все сделки у себя, скальпирование было бы запрещено.
Почему бы и нет? Как вы думаете, кто держит спред?

karky42
12:50,
Если бы я был вашим брокером, я бы посоветовал вам скальпировать столько, сколько вы можете.
Вы бы поощряли скальпирование только в том случае, если вы брокер, который хеджирует всю свою прибыль. Оанда считает, что они хеджируют все сделки. Я не говорю, что они поощряют скальпирование, но они, кажется, закрывают на это глаза. Но если бы вы были маркет-мейкером, который держал все сделки у себя, скальпирование было бы запрещено.

Hwvok44
14:11,
Если бы я был вашим брокером, я бы посоветовал вам скальпировать столько, сколько вы можете.

franiksega14forex
15:32,
Я редко жду больше 20 пунктов, прежде чем закрою позицию. Я сделал много ордеров по 5-10 пипсов и меня не забанили???

Morales
16:53,
Им все равно, пока вы сначала платите спред
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196508.png

Sergio
18:13,
нет проблем со скальпом на них. даже 1-2 пипса
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196508.png

dkbalka001
19:34,
Я думаю, что лучше задать вопрос так: Кого-нибудь забанили в Oanda за скальпирование и постоянное зарабатывание денег? Я не думаю, что ММ или Оанда будут заботиться о том, какими стилями вы торгуете, если вы все время теряете деньги или торгуете только небольшими лотами. Они были бы очень рады побудить вас скальпировать или торговать столько, сколько вы можете, при условии, что вы все время теряете деньги. Я сомневаюсь, что MM позволит своим клиентам скальпировать и зарабатывать хорошие деньги день за днем ​​и месяц за месяцем, скажем, 20 тысяч или больше в месяц. Для ММ вполне логично что-то делать с этими клиентами через месяц-два. Поэтому, если кто-то, кто постоянно зарабатывает большие суммы денег, говорит, что он забирал деньги в течение довольно длительного периода времени, это было бы более убедительно. Я думаю, что те, кто тратит время и деньги на откладывание на демо, мини или стандартные лоты, хотели бы торговать с брокером, который всегда справедлив к нам, а не только тогда, когда мы проигрываем или не очень успешны. P.S. Я не говорю, что Оанда совсем не хороша. На самом деле, мне это кажется хорошим, особенно 0,9 пункта для EURUSD.