PDA

View Full Version : НУЖНО в советник с NonLagma_V5



Javier
02:11,
1 вложение(я) NonLagma Очень мощный, чтобы сделать это с EA, кто-нибудь может мне помочь?
I love V5 more than other versions

Rules :
когда полоса кончается, если цвет синий, то покупаем, если цвет красный, закрыли куплю-продажу, вице-виза
есть мм с процентами
можно использовать на разных таймфреймах

https://www.forex-russian.com/attachments/1529196127681364258.mq4

milusi
00:34,
это ia nolagea с фиксированным лотом Inserted Code/ ------------------------------------------------------ --------------------------- /| EA_NonLagma_v5.mq4 |/| [email protected] |/ -------------------------------------------------------------- ------------------- #property link [email protected] extern double Risk=100000;/Чем меньше число, тем выше риск... extern int Price=0; внешний интервал Длина = 20; внешний интервал смещения = 0; внешний интервал Фильтр = 5; внешний интервал Цвет=1; внешний интервал ColorBarBack=1; внешнее двойное отклонение=0; внешние двойные лоты=0,1;/возможно для оптимизации? внешний двойной SL=0; внешний двойной ТП=0;/двойной dTemp; интервал iTicket=0; интервал времени; int init() { } int deinit() { } int start() { iTemp=iCustom(NULL,0,NonLagMA_v5,Price,Length,Disp lace,Filter,Color,ColorBarBack,Deviation,3,1); if(iTicket==0 iTemp==1) { iTicket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,dAsk(),3,SL ,TP,sComment(),CLR_NONE); } else if(iTicket==0 iTemp==(-1)) { iTicket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,dBid(),3,S L,TP,sComment(),0,0,CLR_NONE); } else if(iTicketgt;0 iTemp==1 !bOrderType()) { OrderClose(iTicket,Lots,dAsk(),3,CLR_NONE); iTicket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lots,dAsk(),3,SL ,TP,sComment(),0,0,CLR_NONE); } else if(iTicketgt;0 iTemp==(-1) bOrderType()) { OrderClose(iTicket,Lots,dBid(),3,CLR_NONE); iTicket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,dBid(),3,S L,TP,sComment(),0,0,CLR_NONE); } else { } } string sComment() { return(EA_NonLagma_v5 Symbol() Period()); } bool bOrderType() { int iOrdersTotal=OrdersTotal(); for(int x=iOrdersTotal-1;xgt;=0;x--) { OrderSelect(x,SELECT_BY_POS); if(OrderSymbol()==Symbol() OrderComment()==sComment()) { if(OrderType()==OP_BUY) { return(true); } } } вернуть(ложь); } double dAsk() { return(MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK)); } double dBid() { return(MarketInfo(Symbol(),MODE_BID)); } double dMinLot() { return(MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT)); } double dMaxLot() { return(MarketInfo(Symbol(),MODE_MAXLOT)); }

oxrckus1010
01:55,
У меня в мт4 не работает советник... не открывается ни один ордер.

Jeoke
03:16,
Привет надгробие, Спасибо за ваш ответ. Вы знаете о фильтре, чтобы избежать этих плоских моментов? Луис Невес

SarahKa
04:36,
Привет, Lucidlamp, увидев ea_nonlagmav5, я хотел бы спросить, возможно ли реализовать некоторые идеи, как в случае: 1 использовать версию 7.1 indior (если это лучше) 2 использовать плоский фильтр, например damianifilter 3 использовать временной фильтр для закрытия советника, когда это необходимо, или временной фильтр также для новостей, что означает возможность закрывать и открывать 3 раза в день для каждого дня недели. Другая идея состоит в том, чтобы советник использовал таймфрейм 5 минут за 5 минут до выхода новостей. Здесь советник должен использовать временной фильтр всякий раз, когда мы программируем его на...
Этот поток использует nonLagma_v7.1 в качестве советника.
https://www.forex-russian.com/discussion-trading/24-forex-trading.html

Jeoke
05:57,
Привет, Lucidlamp, увидев ea_nonlagmav5, я хотел бы спросить, возможно ли реализовать некоторые идеи, как в случае: 1 использовать версию 7.1 indior (если это лучше) 2 использовать плоский фильтр, например damianifilter 3 использовать временной фильтр для закрытия советника, когда это необходимо, или временной фильтр также для новостей, что означает возможность закрывать и открывать 3 раза в день для каждого дня недели. Другая идея состоит в том, чтобы советник использовал таймфрейм 5 минут за 5 минут до выхода новостей. Здесь советник должен использовать временной фильтр всякий раз, когда мы программируем его на новости. Заранее спасибо Луису Невешу msn:

yokius
07:18,
2 Приложение(я) привет lucidlamp, можете ли вы сделать EA из этого нонлагмы. основное это а. если синий цвет начать покупать. и закрыть после появления первого желтого цвета. б. если красный цвет начинает продавать и закрывается после появления желтого цвета. Пожалуйста, помогите мне... извините, сломанный английский.
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196131354643897.mq4
https://www.forex-russian.com/attachments/15291961341093034645.ex4

Javier
08:39,
Советник хороший, но у меня проблемы при касании TP или SL. Советник снова откроет позицию немедленно, а не при следующем баре/сигнале. lucidlamp, вы можете помочь мне с этим?

Javier
09:59,
Привет, lucidlamp, я, наконец, знаю, что у меня есть недоразумение. Советник правильный, потому что сигнал предыдущего бара не подтверждается до тех пор, пока бар не закончится. Еще раз спасибо lucidlamp и melpheos за объяснение, Карлтон.

Rokenikvich
11:20,
Привет cashfinder, То, что вы сказали в своем первом посте, это то, что делает EA. На то, что вы указали в своем третьем посте, эффективно ответил melpheos. Третий пост, который вы сделали, заключался в размещении сделок по внутренним значениям, которые возвращаются из бара, который в настоящее время формируется... Как вы, возможно, заметили, если вы наблюдали за внутренними значениями на протяжении многих баров (особенно на баре, который полностью поглощает предыдущий бар и имеет гораздо больший диапазон, чем предыдущий бар), индикатор может переходить от синего к красному и обратно несколько раз. Размещение сделки на внутреннем значении, возвращенном текущим баром, было бы практичным подбрасыванием монеты. Что неплохо, 50% шанс быть правильным. Обычно нужно ждать начала нового бара и основывать решение на внутреннем значении последнего бара (которое будет завершено при первом тике нового бара). Это заставит советника правильно выполнить ваш запрос в первом сообщении. Возможно, вы недооценили свое визуальное тестирование интерьера? Возможно, для проверки или поддержки NonLagma_V5 можно использовать другой индикатор или какой-либо паттерн движения цены? Возможно, что-то вроде простой скользящей средней из 21 деления в восходящем тренде подтвердит наличие длинных позиций и не позволит открывать короткие позиции, и наоборот? Надеюсь, это немного прояснит ситуацию,

Flower7
12:41,
Привет, lucidlamp, я протестировал EA, это здорово. Но время входа кажется немного поздним. Как я вижу, ордера открылись по цене открытия второго бара, можно ли подстроиться назад на 1 бар, т.е. на цену открытия первого измененного цвета бара? Я прочитал файл mq4, но я не понимаю, пожалуйста, помогите мне. Еще раз спасибо за вашу большую помощь. Я попробовал рискнуть, используя мини-демо-счет на 3000 долларов США, 5000 откроют 0,6 лота.
Я думаю, вам нужно сначала понять, как работает интерьер. Как советник может знать, что последний период красный до конца свечи? То, о чем вы спрашиваете сейчас, это советник, который смотрит в будущее, а это, к сожалению, невозможно.

Javier
14:02,
2 Приложения Привет, lucidlamp, я протестировал ea, это здорово. Но время входа кажется немного поздним. Как я вижу, ордера открылись по цене открытия второго бара, можно ли подстроиться назад на 1 бар, т.е. на цену открытия первого измененного цвета бара? Я прочитал файл mq4, но я не понимаю, пожалуйста, помогите мне. Еще раз спасибо за вашу большую помощь. Я попробовал рискнуть, используя мини-демо-счет на 3000 долларов США, 5000 откроют 0,6 лота.

Rokenikvich
15:23,
1 Приложение(я) Привет, кассир, Меньший ввод «Риск» даст более высокий лот.
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196129295835385.mq4Я также предлагаю вам протестировать это, если вы планируете торговать вживую. С уважением,

Javier
16:43,
Привет lucidlamp, Большое спасибо за вашу большую помощь. Я попробую это сегодня вечером. Карлтон

Future
18:04,
1 Приложение (я) Привет всем, ребята, извините, я не говорю по-английски, я использую переводчик Google. Я ничего не знаю о программировании, мне нужна помощь, может ли кто-нибудь поставить мой Magic Number в EA_NonLagma_v5? Большое спасибо
https://www.forex-russian.com/attachments/1529196138718253177.mq4