PDA

View Full Version : Торговый удобный



saoxjar
08:20,
Торговля на форексе без стратегии и даже с тем, что вы не можете соблюдать, это очень плохо, потому что вы также потеряете деньги довольно быстро, чем вы делаете. У нас также была такая же проблема, пока я не пошел на много исследований и обратно тестирования моей программы, и даже с тех пор, как я нашел Trading Fx как кусок пирога.
Так вам понравится, что вы представите вам всю мою торговую стратегию, если вы сможете следовать ей, ее очень эффективно.
Сначала был оторван от 15-минутного графика, но не компрометировал 1-я диаграмма, потому что я уменьшаю количество ложных сигналов, которые предоставят более низкие диаграммы. поэтому я использую диаграмму 1 Hr для определения тенденции, и я перехожу на график 15Mins для лучшей точки входа. Замечание Pls, имеющее лучшую точку входа, очень важно, потому что действие цены некоторое время резко восстанавливается, прежде чем продолжить движение к направлению тренда.
Итак, вот мои показатели стратегии:
Фундаментальные показатели (Чтение новостей)

Технические индикаторы:

1. 1Hr Chart, 30 минут, затем перейдите на 15 минут.
2. MACD (только для определения дивергенции)
3. Несколько EMA (экспоненциальные скользящие средние)
4. ADX (индекс среднего направления движения) Идентификация тенденции
5. RSI (индекс относительной силы)
6. Стохастический
7. Сводные точки.

Я опубликую использование этого показателя в моем последующем сообщении.

Jamiu.

Gwlar
22:02,
Торговля на форексе без стратегии и даже с тем, что вы не можете соблюдать, это очень плохо, потому что вы также потеряете деньги довольно быстро, чем вы делаете. У нас также была такая же проблема, пока я не пошел на много исследований и обратно тестирования моей программы, и даже с тех пор, как я нашел Trading Fx как кусок пирога. Так вам понравится, что вы представите вам всю мою торговую стратегию, если вы сможете следовать ей, ее очень эффективно. Сначала был оторван от 15-минутного графика, но не компрометировал 1-я диаграмма, потому что я уменьшаю количество ложных сигналов, которые предоставят более низкие диаграммы. поэтому я использую диаграмму 1 Hr для определения тенденции, и я перехожу на график 15Mins для лучшей точки входа. Замечание Pls, имеющее лучшую точку входа, очень важно, потому что действие цены некоторое время резко восстанавливается, прежде чем продолжить движение к направлению тренда. Итак, вот мои показатели стратегии: Фундаментальные показатели (Чтение, а затем Новости). Технические индикаторы: 1. График 1Hr, 30 минут, затем перейдите на 15 минут. 2. MACD (для определения только дивергенции) 3. Множественные EMA (экспоненциальные скользящие средние) 4. ADX (средний индекс направленного движения) Идентификация тренда 5. RSI (индекс относительной силы) 6. Стохастический 7. Точки опоры. Я опубликую использование этого показателя в моем последующем сообщении. Jamiu.
Звучит хорошо. Я жду, чтобы услышать больше.