PDA

View Full Version : Простое пересечение скользящих средних 5/8



golfete
04:28,
2 Приложения Я пользуюсь egy уже несколько месяцев. Это очень просто, и я точно следовал правилам. Это, конечно, не Святой Грааль, но за последние несколько месяцев он принес мне несколько хороших очков.

Я использую пересечение 5 EMA и 8 EMA на дневном графике. Для стоп-лосса я использую минимум или максимум предыдущего дня (в зависимости от того, открываем мы короткую позицию или нет). В качестве альтернативы, если это слишком близко или слишком далеко, так что соотношение риск/прибыль будет слишком низким, я рисую линии Фибоначчи на дневном графике и линии тренда, чтобы попытаться выбрать важные точки поддержки и сопротивления и разместить на них стопы. Я всегда отдаю приоритет точкам, где рынок отскочил ранее. Я обычно размещаю стоп чуть выше или ниже этих точек.

Я использовал его на следующих парах: NZD/JPY, GBP/JPY и GBP/USD. В прошлом это лучше всего работало на этих парах.

Что касается тейк-профита, я отстаю от него, обычно на 50 пипсов по nzd/jpy, на 100 по GBP/JPY и на 50 по GBP. Он любит трендовые рынки, но не очень хорошо работает на колеблющихся рынках, однако, поскольку я использовал egic стопы и tps, потери были очень небольшими, когда рынок колеблется, иногда даже небольшая прибыль. С положительной стороны, он подхватил несколько хороших тенденций. Я взял первую часть крупного кэрри-раскручивания на gbp/jpy и nzd/jpy за несколько очень-очень хороших пипсов. Хорошая прибыль на эквити без слишком большого риска. У меня был сигнал на продажу по GBP/USD, но он был сбит по стопу на 2 пипса.

vrokvichjj
11:47,
Это только предложение. Допустим, вы смотрите на потенциальную сделку. Все правила входа проверены, и это идет, теперь вам нужно выяснить, куда идет стоп-лосс (должен быть частью правил). Допустим, вы рискуете 2% баланса своего счета в любой данной сделке и этой сделке. требует стоп-лосс с риском 4%. Я бы просто сократил размер своего лота на 1/2. Или ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ТОРГОВОЙ. Теперь предположим, что торговля идет хорошо, мне нравится снимать 50%, когда она на 50% ближе к моей цели, и уменьшать мой стоп на оставшихся 50% до 2% прибыли. Тогда, если я нахожусь в торговом терминале и вижу моя сделка находится на уровне 75/80% цель. Я беру еще 1/3 и удаляю свою T/P, затем перемещаю стоп на оставшейся части сделки на 50% прибыли и позволяю оставшейся 1/3 работать. Теперь я вручную отслеживаю сделку, пока не сработает стоп. Очень трудно позволить торговле работать. По моему мнению, чтобы улучшить свою дисциплину, нужно позволить торговле работать в течение долгого времени, а не выводить ее из строя, когда она идет против вас. Пусть стоп сделает свое дело. Одной из моих самых больших ошибок было то, что я не позволил egy проявить себя, позволив всей торговле делать то, что я ДУМАЛ, что она должна делать. Я не нашел лучшего способа, кроме как следовать плану буквально. Это включает в себя принятие потери с такой же благодарностью, как и победу. Между ними нет никакой разницы. 50/50 Игра с нулевой суммой. Кроме того, я стал ценить свои убытки намного больше, чем любые другие сделки. Я пришел к выводу, что обзор потерь был неоценим. Если мы вообще ничего не регистрируем, я предлагаю регистрировать и просматривать потерянные сделки. Я всегда смотрю, не пропустил ли я какие-либо правила, если сделка была хорошей.

123
13:09,
1 Приложение(я) Вот отличный пример того, что происходит, когда вы не следуете за египтянином, переключаетесь на более короткие временные рамки (М1), действуете импульсивно и позволяете своему эго определять тренд вместо того, чтобы следовать системе скользящей средней. Не пытайтесь дома. LOL PS Буду признателен за любые советы о том, как придерживаться правил.
https://www.forex-russian.com/attachments/1530188766669905521.png

123
14:32,
Я слежу за поведением цены и применяю СТРОГОЕ управление капиталом. {изображение}
Не могли бы вы немного рассказать о строгом управлении капиталом. Спасибо

vrokvichjj
15:54,
На снимке фон может быть не очень хорошо виден. Более темные пятна темно-красные, а более светлые — темно-зеленые. Во всяком случае, я в основном не обращаю на это внимания. Я должен помнить, что они есть, и тогда я сосредотачиваюсь на этом, это не критично для моей торговли. Я их выношу. В то время это была хорошая идея, я очень хотел ее получить, а теперь это хлам. РЖУ НЕ МОГУ. Я уверен, что большинство из вас, ребята, были там и сделали это. С меня хватит.

vrokvichjj
17:16,
1 вложение(я) Это стандартная платформа MT4. Я работаю с 27 дюймов. Я Mac PC, скорее всего, это PC дающий резкий контраст. Это моя нормальная диаграмма. Тот, который я использую каждый день. Ничего особенного. Цвета фона - это интерьер, который я запрограммировал для себя профессиональным кодером. Изменение цвета фона представляет несколько интерьеров, которые мне нравятся в качестве цвета фона. Ничего особенного. Ценовое действие Дивергенция было тем, что меня больше всего интересовало на этом графике. Я слежу за поведением цены и применяю СТРОГОЕ управление капиталом. Эта ветка и то, что обсуждается, пробудили во мне интерес к торговле на дневных таймфреймах. Я не хочу ничего менять, просто правильно добавлю 5/8 на свои дневные графики и протестирую.
https://www.forex-russian.com/attachments/15301887621553536838.png

Rubenikesdkaka21
18:38,
Это интересные картинки, и, казалось бы, из них вы получаете хорошие точки входа и выхода, хотя, вероятно, о системе нужно знать больше. Где вы с этим столкнулись? Или, что более важно, какую платформу вы используете для получения такой цветовой дифференциации в MACD?

Ukelele26
20:01,
по моему торговому опыту торговли по прайс экшн вполне достаточно..

vrokvichjj
21:23,
Второй снимок экрана — это то, что я могу реализовать для Daily T/F. Он отлично работает на 5 мин и 15 мин. До сих пор. Мой выбор временных рамок - 1 час с 15-минутным входом. Я торгую EUR/AUD и GBP/JPY 90% времени. Это не показать и не рассказать, как кажется, глядя на графики. НЕ Святой Грааль. На самом деле мне 55/45 в лучшем случае. Моя сила в управлении деньгами. Я являюсь участником FF Factory с 2010 года и размещал сообщения 11 раз или около того. Я научился отсеивать HYPE. Эта ветка хороша, имхо. Я ценю усилия и опубликую свои выводы в будущем. Я предлагаю всем вам не отказываться от этого и внедрить Дисциплину. Я обнаружил, что лучшее, что может случиться с трейдером, — это убыточная сделка. Каждая сделка, которую кто-либо совершает, - это то, что, по их мнению, будет выигрышной сделкой, но на самом деле это игра 50/50 с НУЛЕВОЙ СУММОЙ. Это означает, что мы должны поставить шансы в нашу пользу. превратить его в 55/45…. 60/40 даже 50/50 хороши при грамотном управлении капиталом. На самом деле 50/50 может быть БОЛЬШИМ. ДАЖЕ 45 / 55 или меньше можете заработать деньги.

vrokvichjj
22:45,
1 Приложение(я)
https://www.forex-russian.com/attachments/15301887581409142781.png

vrokvichjj
00:07,
1 Приложение (я) Я согласен с вами, однако я слежу за этой темой в течение короткого времени и решил исследовать целостность этой системы и заявления, сделанные здесь. Я реализовал предоставленные индикаторы и использовал пересечение 821 MA. На данный момент мой торговый журнал показывает значительное улучшение моего личного PL. Теперь я хотел бы попробовать эту систему на дневных графиках, используя изначально задуманные настройки. Вот почему я хочу найти MA, применяемый к ? Я прикреплю снимок экрана с моими диаграммами, чтобы вы могли видеть, что я не использую много индикаторов. С учетом сказанного мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится НЕ иметь M/A S в чатах вообще. Маленькие стрелки, нарисованные этими интерьерами, очень точны и намного чище. Я никогда не торговал на дневных графиках с какой-либо последовательностью и, честно говоря, не пробовал. Это выглядит хорошо. Давным-давно я дал себе зарок не дрейфовать по стилю. Если нет ответа на мой первоначальный вопрос, я не буду этого делать. С учетом сказанного, я намерен попробовать это на некоторое время, и если все пойдет хорошо, я открою реальный счет, предназначенный для торговли ТОЛЬКО ежедневными T/F.
https://www.forex-russian.com/attachments/15301887561317680441.png

Rubenikesdkaka21
01:30,
fxdare, раньше я думал, что есть большая разница, если вы используете EMA или sma, открытие или закрытие и т.д. Это не! Я понял, что успех приходит от точного определения тренда, установленного движущими силами рынка в данный момент, и последующей торговли по ним. Движущими силами рынка являются крупные банки, хедж-фонды, страховые компании, правительства, сверхбогатые люди, такие как Сорос, Баффет, Икан, братья Кох и другие. Если вы сможете определить тенденцию и следовать ей, вы заработаете деньги вопреки себе, точно так же, как река будет тянуть вас вниз по течению, независимо от того, как вы бьетесь в воде. Но правильно определить тренд и войти в нужное время — это то, на что большинство из нас тратит годы, пытаясь обнаружить. По пути вас будет отвлекать множество самозваных гуру и экспертов, которые считают, что нашли идеальную систему, которую с радостью продадут вам за несколько сотен или тысяч долларов. После того, как вы последовали за несколькими из этих крысоловов и потеряли много денег, вы можете, наконец, понять, как работает рынок, и начать получать небольшую прибыль, сначала, и большую, если вы будете придерживаться этого. Так что продолжайте изучать графики и замечать повторяющиеся паттерны. Затем воспользуйтесь этими паттернами с небольшими заказами, попутно исправляя свои ошибки. Не переключайтесь между разными методами, которыми вам будут манипулировать разные люди. Подумай логически.

vrokvichjj
02:52,
Интересно. Спасибо. Также можете ли вы или кто-либо еще сказать мне, какую настройку использовать для 58 Moving AVGS I: E Set to Close Open High LOW.

Rubenikesdkaka21
04:14,
Если точка без запаздывания работает для вас лучше всего, очевидно, что вы должны использовать именно ее. Похоже на смесь МА с САР в салоне, экспериментальный поиск чего-то нового. Когда я обсуждал 5/8, я ясно дал понять, что это свойство системы, а не сама система. Есть и другие факторы, которые необходимо учитывать. Для меня метод, который включает 5/8, а также MA50 и MA200, наряду со стохастиком и подтверждением MACD, работает хорошо, и я думаю, что буду придерживаться его. В конце концов, он дает много положительных пунктов и, время от времени, несколько отрицательных из-за несоблюдения основных правил. Но поскольку я не использую S/L, отрицательные пипсы — это мой выбор для закрытия сделки, которая кажется плохой.

jceboxh
05:36,
3 Приложение(я) Привет! Следуя тренду потока с NonLagDot indior, кажется, что NonLagDot indior может заменить две скользящие средние 5 и 8. Это более читабельно.
https://www.forex-russian.com/attachments/15301887461724105162.png
https://www.forex-russian.com/attachments/15301887481575789187.png
https://www.forex-russian.com/attachments/15301887491394304080.mq4

vrokvichjj
06:58,
Хорошая тема, держите ее оригинальной и продолжайте торговать.

Rubenikesdkaka21
08:21,
#8203;Я не загрузил свои пользовательские интерьеры, только детали того, как работает такая система. Кто-то еще делится таким инди, а кто-то кодирует его бесплатно. Я не планирую загружать настоящий инструмент, потому что тогда я обязан бесконечно следить за его использованием, а также получать негативные комментарии от тех, кто не может заставить его работать. Я рад обменяться знаниями и опытом, но не реальным интерьером.

123
09:43,
1 Приложение(я)

Мне нужна подробная помощь, чтобы использовать загруженный CutePDF (не CuePDF), потому что я никогда не делал этого раньше.
Вот инструкции для CutePDF. На всякий случай, если вам это понадобится в будущем. Спасибо за ваш шаблон торгового журнала.
https://www.forex-russian.com/attachments/15301887422107584011.png

kechu71
11:05,
Просто чтобы уточнить изображения в моем предыдущем посте в порядке сверху вниз: SMA 60 минут, EMA 60 минут и SMA 4 часа. Спасибо Алекс
Алекс, молодец. Я использую этот egy уже некоторое время, и он работает хорошо, в зависимости от того, как вы его настроите. Мне было бы интересно обсудить, как вы получили результаты теста.

dkawuirrinik
12:27,
Просто чтобы уточнить изображения в моем предыдущем посте в порядке сверху вниз: SMA 60 минут, EMA 60 минут и SMA 4 часа. Спасибо Алекс

dkawuirrinik
13:50,
3 Приложения Привет, недавно я протестировал удивительное пересечение egy с помощью fxRulesEngine. Правила отличаются от правил этой угрозы тем, что вместо SMA используются EMA и 60-минутный таймфрейм с наложенной системой пересечения RSI. Я пробовал и SMA, и EMA в правилах (очень простое изменение конфигурации советника для пользователей), а затем использовал для расчетов медиану вместо цен закрытия (как рекомендует автор). С января по октябрь 2016 года оба направления принесли убытки к концу периода. Однако они были прибыльными в разное время, показывая, насколько разные страны подходят для разных рыночных условий. #194;#160; Конечно, система пересечения 5/10 MA на 60-минутном графике хорошо подходит для внутридневной торговли, которая подойдет только трейдерам, проводящим значительные периоды времени перед компьютером. Поэтому не очень подходит для трейдера, работающего неполный рабочий день, например, с полной занятостью. #194;#160; Я приложил свои результаты для SMA и EMA в случае интереса. #194;#160; Однако я использовал вариант SMA на 4-часовом таймфрейме и получил прибыль (см. вложение). Надеюсь, это поможет Алексу
https://www.forex-russian.com/attachments/15301886811631335105.png
https://www.forex-russian.com/attachments/1530188684709211045.png
https://www.forex-russian.com/attachments/1530188686612383298.png

TheUriel7
15:12,
Вы можете фильтровать сделки с RSI:
http://forums.babypips.com/free-forex-trading-systems/19721-amazing-crossover-system-100-pips-per-day.html

dkawuirrinik
16:34,
1 Приложение (я) Я только что протестировал простое пересечение SMA5/8 на дневном графике для EURUSD с января по октябрь 2016 года с настройками стоп-лосса и тейк-профита на основе ATR(14) за 4 часа и с трейлинг-стопом. Размеры лотов были основаны на настройках управления рисками. Это часть моего последнего тестирования советника fxRulesEngine, который позволяет трейдерам настраивать подобные планы без какого-либо программирования. Программное обеспечение обрабатывает торговые правила и инструкции в текстовом файле. Хорошо, я использовал следующее, чтобы купить (и развернуть, чтобы продать) на дневных настройках:SMA(5) пересекла SMA(8) вверх за последние два закрытых периода (поэтому не текущий период) Цена закрытия в последнем периоде выше SMA(5). Я также установил настройку фиксации прибыли и запуска, которая прекращает обработку при достижении целевых показателей прибыли (во избежание потерь прибыли в будущем). Приложение завершилось в середине марта после достижения заданных целей по прибыли. При полном сроке прибыль немного изменилась, но закончилась в октябре на уровне 224 долларов (просадка на 8,4%).
https://www.forex-russian.com/attachments/153018867975523676.png

Kanikidkolokio
17:56,
Глядя на два графика, на каком из них вы бы предпочли торговать? Не дожидаясь отката тренда, вы не знаете, на каком типе рынка вы собираетесь торговать. {изображение} {изображение}
Пожалуйста, Стив, у тебя есть помощник на 13 20, пожалуйста, мне нужно

skordkiokeMM
19:19,
Привет, хотел бы спросить любого, кто использует этот метод ??

jawbay
20:41,
Привет, ребята, это Югенн, 14 лет. Я совсем новичок в трейдинге (только начал торговать 3 месяца назад). Я нахожу его простым в использовании и прибыльным, просто ставлю Buy/Sell при изменении цвета одиночной MA. На 15-минутном графике вы можете входить в рынок много раз (я нахожу его подходящим для всех таймфреймов и для получения большей прибыли, торгуйте GBPJPY). Он хорошо работает на трендовых рынках. Надеюсь, это поможет.
https://www.forex-russian.com/attachments/1530188653.pngНе могли бы вы загрузить индейца, о котором вы говорите? #194;#160;

dkabltanikay
22:03,
Привет, ребята, мне 14 лет. Я совсем новичок в трейдинге (только начал торговать 3 месяца назад). Сегодня я пришел к новой индиоральной нелаговой MA. Я нахожу его простым в использовании и прибыльным, просто ставлю Buy/Sell при изменении цвета одиночной MA. На 15-минутном графике вы можете входить в рынок много раз (я нахожу его подходящим для всех таймфреймов и для получения большей прибыли, торгуйте GBPJPY). Он хорошо работает на трендовых рынках. Надеюсь, это поможет.
https://www.forex-russian.com/attachments/1530188653.png

kryzvich
23:25,
Эй, кто-нибудь все еще использует методы пересечения 5/8 EMA? Я протестировал его визуально и очень хочу его использовать. Надеюсь, эта тема возродится, и мы сможем обсудить больше торговых идей относительно кросса 5/8, ха-ха.

Oxrcdkiwwofficayl
00:48,
{quote} Я думаю, что большинство людей используют open или close. Macd на самом деле просто мера скользящих средних по отношению друг к другу.
Привет, профессор, какой из них я должен поставить «открыто» или «закрыто» на 5, 8 и 50? И, кстати, SMA — это то же самое, что EMA или MA? Кто-нибудь? Помоги мне, пожалуйста. Большое тебе спасибо.

gedkdkegol
02:10,
{quote} Привет, stelpm, я все еще новичок в этом трейдинге. Я хотел бы спросить вас здесь о нескольких вещах. Эти SMA 5/8/50, о которых вы говорите, нужно ли мне указывать «открыто» или «закрыто», максимум и минимум? Я бы очень хотел попробовать это egy. А какие еще интерьеры могли бы помочь этому егию? Как MACD (о котором я ничего не знаю) или RSI? Пожалуйста, помогите мне в этом. Спасибо вам большое за ваше время.
Я думаю, что большинство людей используют open или close. Macd на самом деле просто мера скользящих средних по отношению друг к другу.

Oxrcdkiwwofficayl
03:32,
#8203;В ответ на ваш вопрос. Я рассматриваю все таймфреймы от M5 до W1 для определения направления тренда. После того, как я определился, я придерживаюсь рамки M5, чтобы торговать на откатах. Я не знаю, что вы имеете в виду под фильтрами. Когда три моих индикатора сходятся в согласии, я соглашаюсь на сделку. Это помогает? Я не нашел особой ценности в рассмотрении открытия и закрытия свечи на временном интервале M5, как это может быть на D1 или выше. Я также не люблю задерживаться более чем на несколько часов, если рынок дает мне выбор. Слишком много распущенных губ...
Привет, stelpm, я все еще новичок в этом трейдинге. Я хотел бы спросить вас здесь о нескольких вещах. Эти SMA 5/8/50, о которых вы говорите, нужно ли мне указывать «открыто» или «закрыто», максимум и минимум? Я бы очень хотел попробовать это egy. А какие еще интерьеры могли бы помочь этому егию? Как MACD (о котором я ничего не знаю) или RSI? Пожалуйста, помогите мне в этом. Спасибо вам большое за ваше время.

Rubenikesdkaka21
04:54,
#8203;В ответ на ваш вопрос. Я рассматриваю все таймфреймы от M5 до W1 для определения направления тренда. После того, как я определился, я придерживаюсь рамки M5, чтобы торговать на откатах. Я не знаю, что вы имеете в виду под фильтрами. Когда три моих индикатора сходятся в согласии, я соглашаюсь на сделку. Это помогает? Я не нашел особой ценности в рассмотрении открытия и закрытия свечи на временном интервале M5, как это может быть на D1 или выше. Я также не люблю задерживаться более чем на несколько часов, если рынок дает мне выбор. Слишком много разболтанных губ экспертов и элиты могут нести сущую чепуху, которая приводит цены в бессмысленное возбуждение. Посмотрите, что будет в эту пятницу, и как долго продлится этот бред, прежде чем цены вернутся примерно на прежнее место. В тот момент, когда я вижу прибыль в 100 долларов или больше, я хватаюсь за нее и ищу другую возможность.

Cvichoox
06:17,
Привет всем, у меня есть несколько вопросов. Какие таймфреймы вы используете? Какие фильтры вы используете? Вы ждете закрытия свечи перед входом?

atenikeagwrra
07:39,
1 Приложение(я) Уважаемые участники! Я обнаружил, что этот советник работает хорошо, но мне нужно, чтобы кто-нибудь перекодировал его, когда цена пересекает и закрывается выше или ниже Третьей ЕМА (ЕМА 200). Не нужно ждать, пока две Эма 5 и Эма 8 окажутся выше или ниже Третьей Эмы, чтобы войти. Извините за мой английский. Я француз. Спасибо большое за помощь.
https://www.forex-russian.com/attachments/15301886721372034843.08 nmc

123
09:01,
Пожалуйста. Рад, что вам это нравится.

chinikoydkatry
10:23,
{quote} Конечно. {файл}
Очень хороший индоре - лучший кросс МА. Большое спасибо и удачи!

123
11:46,
1 Приложение(я)

{quote} Привет 13! Пожалуйста, у вас есть этот интерьер .MQ4? Большое спасибо!
Конечно.
https://www.forex-russian.com/attachments/1530188665454052385.mq4

chinikoydkatry
13:08,
Я прикрепил индикацию кроссовера MA, которую кто-то создал для меня. Может кому из вас пригодится. {файл}
Привет 13! Пожалуйста, у вас есть этот интерьер .MQ4? Большое спасибо!

nikessuniko43
14:30,
привет товарищи трейдеры, я новичок в игре форекс. после прочтения этой ветки я очень заинтересовался этой егией, в основном из-за простоты. может кто-нибудь объяснить мне точные правила? я продолжаю упускать сделки или принимать неправильные решения в соответствии с тенденцией. это почти похоже на то, что рынок делает прямо противоположное моей сделке, когда я открываю сделку. заранее спасибо,
Пожалуйста, посмотрите этот курс, который объясняет все о Египте.
https://www.udemy.com/hedge-fund-trading-system/learn/v4/content

franik
15:52,
привет товарищи трейдеры, я новичок в игре форекс. после прочтения этой ветки я очень заинтересовался этой егией, в основном из-за простоты. может кто-нибудь объяснить мне точные правила? я продолжаю упускать сделки или принимать неправильные решения в соответствии с тенденцией. это почти похоже на то, что рынок делает прямо противоположное моей сделке, когда я открываю сделку. заранее спасибо,

dkawuirrinik
17:15,
Конечно. Я профессиональный программист со многими бизнес-клиентами (компаниями) на протяжении многих лет. Я обнаружил, что бэк-тестирование с использованием Strategy Tester в MetaTrader очень утомительно. По сути, вам приходилось создавать советника (EA) каждый раз, когда вы хотели протестировать другую среду. Даже настройка может быть утомительной и занимать много времени, когда вы просто хотите изменить некоторые настройки, такие как временные рамки или периоды и так далее. Поэтому я написал программное обеспечение (которое будет выпущено на коммерческой основе) для платформы MT4 в качестве советника, который позволил бы трейдерам тестировать и торговать планами без написания программного обеспечения или без найма или просьб программиста о помощи. Мое программное обеспечение, fxRulesEngine, позволяет трейдерам настраивать торговые планы в виде серии торговых правил и инструкций, которые будут выполняться в виде тестирования на истории или вперед на демо-счете или запуска на реальном счете в качестве традиционного торгового робота. Отличие здесь от других роботов в том, что это ваш торговый план. Â Не утомляя вас деталями на данном этапе, правила состоят из квалификаторов, которые должны быть истинными для срабатывания. Затем правило выполняет ваши инструкции, такие как открытие ордеров, закрытие ордеров, трейлинг-стоп и т.д. Квалификаторы — это, по сути, индикаторы, такие как скользящие средние, RSI, CCI, Bollingers и другие. На данном этапе я запрограммировал более 40 программ, которые можно комбинировать по-разному. Многие модели в механическом стиле легко настраиваются и, что более важно, легко настраиваются для тестирования. Итак, на тестирование трех вышеприведенных примеров у меня ушло около 15 минут. Часть, отнимающая много времени, заключалась в захвате изображений для потока. Я также добавил надежную поддержку управления рисками и автоматическое управление стоп-лоссом и тейк-профитом на основе расчетов ATR. Я планирую выпустить fxRulesEngine в течение трех недель с подробной документацией, чтобы помочь трейдерам максимально эффективно использовать программное обеспечение. Будет бесплатная полнофункциональная версия, которую можно будет использовать для тестирования на любом демо-счете. Однако для тестирования на истории и на реальном счете потребуется лицензирование. Кроме того, я хочу создать здесь отдельную тему, описывающую результаты тестирования популярных egies. Если все хорошо, это должно быть позже на этой неделе, куда я также включу предварительную демонстрационную копию fxRulesEngine для экспериментов трейдеров. Однако любые egies, которые я обсуждаю, можно будет торговать вручную. Не было бы никакой блокировки в моем программном обеспечении. Таким образом, эта тема дополнит наши знания о том, как стать успешным трейдером. Â Опять же, я ценю ваш вопрос. Алекс

oxrietaherrero
18:37,
Мне потребовалось некоторое время, но теперь я фанат простоты. Для тех, кто находит 2 скользящих средних чертовски послушными, почему бы не попробовать мой метод использования только 1? Теперь я использую только 10 EMA (5 или 8 одинаково хороши). Когда он пересекает цену, у вас есть сигнал. Если линия EMA плоская, я жду небольшого наклона, но в остальном это просто глазное яблоко и немного свечных паттернов. Это также менее эффективно, чем пересечение скользящих средних, поскольку существует множество возможностей для входа, поэтому я не беспокоюсь, если упущу хотя бы одну. С очень близким стоп-лоссом это работает очень хорошо. Я использовал его от 1 минуты до 1 часа с хорошей отдачей. Всем удачи

Botanikis
19:59,
tx для indiors banzai и да PeterM, несмотря на то, что могут сказать другие... Кресты MA - один из самых простых и эффективных методов, с которыми я столкнулся. относительно Варьируя рынки, я обычно избегаю проблем с MTF и торговлей на ежедневных или 4-х часовых торгах.

esefranik
21:21,
Привет, я новичок, но я некоторое время следил за методом пересечения, и из всех моих экспериментов он был одним из самых простых и эффективных. У меня есть пара вопросов: 1) как бы вы определили ранжирующий рынок 2) быть отстающим MA Вы размещаете ордер на рынке, как только EMA пересекаются друг с другом? Спасибо ребята

Mikelko0
22:44,
PeterM, хорошая тема. Спасибо за обмен вашего опыта. В настоящее время у меня длинная позиция по GBP/USD на несколько пунктов, и я буду следовать вашему дневному сигналу и открывать короткие позиции, если он материализуется и R:R выглядит нормально. Еще раз спасибо и удачной вам торговли.

golfete
00:06,
В данный момент жду сигнала по GBP/USD, может сегодня придет, может через несколько дней, буду ждать. Последней сделкой по этой паре был кросс 24 августа. Вход был 2.0040. Он был очень близок к моему стопу, который в то время был ниже поддержки, затем цена изменилась в пользу моей позиции и достигла 2,0191, а мой трейлинг-стоп был активирован на 2,0141 на 101 пипс. и дисциплина, я получаю там!

golfete
01:28,
5/8 EMA работают очень хорошо, когда они находятся в тренде, и хуже, когда они колеблются. Но какой индикатор в любом случае хорошо работает на ранжируемых рынках, верно? Если бы рынки всегда были в тренде, мы все были бы неприлично богаты. Проблема с торговлей, независимо от того, что (акции, товары, форекс и т. д.) заключается в том, что рынок колеблется, и точка. Именно тогда большая часть прибыли, полученной во время тренда, сгорает, и вы начинаете все сначала.
Да, я полностью согласен с этим. Вот почему егии Святого Грааля нет и никогда не будет. С таким видом торговли, как и с любой другой торговлей на самом деле, важно, чтобы убытки оставались небольшими, а прибыль росла, поэтому у нас есть постоянное преимущество в долгосрочной перспективе. Я понимаю, что вы имеете в виду под короткими временными рамками. Сначала я торговал ими, но это было очень трудоемко, и я совершил гораздо больше сделок, чем сейчас, что означало гораздо больше спредов для брокера, а это означало, что мне нужно было иметь гораздо больший коэффициент выигрыша только для того, чтобы безубыточность. Люди зарабатывают на таком трейдинге, но мне это не подходит. Я также должен согласиться с тем, что форекс — это не схема быстрого обогащения, такой подход, на мой взгляд, потенциально опасен. Тем не менее, при строгой дисциплине и управлении рисками, а также хорошем опыте можно получить доход выше среднего, хотя и не без некоторого риска. Я более консервативен, чем многие трейдеры, торгую с очень низким кредитным плечом, стремлюсь к 2-3% в месяц. Если я доберусь до 4%, я перестану торговать на месяц, чтобы не рисковать потерять его.

julioaleoxnik1417
02:50,
Что ж, как бы то ни было, я склонен согласиться с вами в отношении упрощенного взгляда на торговлю. За все годы моей близости с рынками и многочисленными системами, курсами, методологиями, комплексами или чем-то еще... Кажется, я всегда возвращаюсь ко второму методу, который когда-либо использовал (одна МА и стохи), который, кстати, был самым успешным в целом ДЛЯ МЕНЯ. Все еще. Я обычно использую его для подтверждения других методов. Но это не помешает мне бродить по этим форумам, потому что мне очень нравится проверять работы других людей, и здесь есть несколько хороших. Короче говоря, да, я согласен с вами, и я нахожусь в лагере «простых». Но то, что я читаю эти и другие системы, не делает меня неудачником. Кстати, хороший пост, Дэйв
Дэйв, я бы никогда не сказал, что тот, кто читает FF, неудачник. Во-первых, я читаю, по крайней мере, раз в неделю, и мне нравится читать о подходах других людей. Единственное, что мне не нравится, это видеть одну и ту же старую историю о том, как люди взволнованы следующим Святым Граалем, а затем все время видеть одну и ту же закономерность, когда ветка начинает терять посты, поскольку люди понимают, что в зависимости от времени, система плохо работает. Я был там, сделал это. Все, что я предлагаю, это не усложнять и изменить отношение: если вы надеетесь, что система сделает вас богатым, вы только устанете и потеряете деньги. Если вы понимаете, что система может только помочь и дать вам немного дополнительных денег, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО НАЧАЛЬНОГО БАЛАНСА, тогда у вас все получится и вы получите удовольствие. Реальность такова, что 90% людей здесь надеются быстро разбогатеть и поэтому ненавидят читать такие посты, как мой, и занимают оборонительную позицию, и я знаю это, потому что не так давно я был точно в их же шкуре. Со временем они поймут, что я не был НАСТОЛЬКО неправ... Мистер Будущее.

Evadkerescvichta
04:13,
Что ж, MrFuture, как бы то ни было, я склонен согласиться с вами в отношении упрощенного взгляда на торговлю. За все годы моей близости с рынками и многочисленными системами, курсами, методологиями, комплексами или чем-то еще... Кажется, я всегда возвращаюсь ко второму методу, который когда-либо использовал (одна МА и стохи), который, кстати, был самым успешным в целом ДЛЯ МЕНЯ. Все еще. Я обычно использую его для подтверждения других методов. Но это не помешает мне бродить по этим форумам, потому что мне очень нравится проверять работы других людей, и здесь есть несколько хороших. Короче говоря, да, я согласен с вами, и я нахожусь в лагере «простых». Но то, что я читаю эти и другие системы, не делает меня неудачником. Кстати, хороший пост, Дэйв

julioaleoxnik1417
05:35,
твой негатив отстой. жаль слышать, что вы ПРОИГРАЛИ в игре на Форекс. может быть, что-то другое было бы лучше для вас
Похоже, вы большой читатель... На самом деле, я отлично провожу время, торгуя, и я получаю от этого еще больше удовольствия, когда использую реалистичный подход и отказываюсь от того, что существует святой Грааль. Вы можете прочитать еще пару раз, прежде чем начать отвечать, просто предложение... Мистер Будущее

svichkes33
06:57,
Согласен, простота иногда лучшее решение. Многие люди продолжают торговать на меньших таймфреймах и продолжают обжигаться. Более длительные таймфреймы являются лучшими. Неудивительно, что большинство профессиональных трейдеров используют только дневные графики. Я знаю, что, например, так поступают трейдеры UBS. Я работаю в UBS (не трейдером и не на Форексе) и иногда разговариваю по телефону с ведущими форекс-специалистами компании в Цюрихе. Они работают только с дневными графиками, уровнями поддержки и сопротивления и еще несколькими индикаторами. Ничего особенного, простые вещи. 5/8 EMA работают очень хорошо, когда они находятся в тренде, и хуже, когда они колеблются. Но какой индикатор в любом случае хорошо работает на ранжируемых рынках, верно? Если бы рынки всегда были в тренде, мы все были бы неприлично богаты. Проблема с торговлей, независимо от того, что (акции, товары, форекс и т. д.) заключается в том, что рынок колеблется, и точка. Именно тогда большая часть прибыли, полученной во время тренда, сгорает, и вы начинаете все сначала. Забавно, что большинство новых потоков здесь обещают лучшую систему, но длятся несколько месяцев, пока все они не начинают понимать, что «эй, в долгосрочной перспективе это не сработает». Почему ? Из-за изменчивых времен... Надеюсь, все поймут это и перестанут надеяться на Святой Грааль. Даже в торговых новостях бывают моменты разброса: это когда новости не двигают валюту в ожидаемом направлении. Сколько раз это случалось, и люди сходили с ума, говоря такие вещи, как ну, это идет вниз, потому что вы видите, новости были хорошими, но не такими хорошими, как ожидалось, и плюс вчера Джон Доу сказал, что это и это, поэтому я думаю, что люди надеялись на...... бла-бла-бла Это все чушь, все чистая чушь. Системы приходят и уходят (посмотрите на Вегас), а люди по-прежнему ищут следующую лучшую вещь. Когда они научатся? Будьте проще, и у вас может быть шанс, но вы никогда, НИКОГДА не разбогатеете на этом, особенно если вы начинаете с небольшим капиталом. Я могу показаться злым и негативным, но мы все знаем, что это правда, иначе мы не были бы здесь постоянно в поисках новых магических систем. Если, осознав это, вы все еще хотите играть с ним, то наслаждайтесь поездкой и получайте удовольствие! Только когда вы устраните все это финансовое давление, вы сможете по-настоящему развлечься и посмотреть на графики по-другому. Мистер Будущее
твой негатив отстой. жаль слышать, что вы ПРОИГРАЛИ в игре на Форекс. может быть, что-то другое было бы лучше для вас

julioaleoxnik1417
08:19,
Согласен, простота иногда лучшее решение. Многие люди продолжают торговать на меньших таймфреймах и продолжают обжигаться. Более длительные таймфреймы являются лучшими. Неудивительно, что большинство профессиональных трейдеров используют только дневные графики. Я знаю, что, например, так поступают трейдеры UBS. Я работаю в UBS (не трейдером и не на Форексе) и иногда разговариваю по телефону с ведущими форекс-специалистами компании в Цюрихе. Они работают только с дневными графиками, уровнями поддержки и сопротивления и еще несколькими индикаторами. Ничего особенного, простые вещи. 5/8 EMA работают очень хорошо, когда они находятся в тренде, и хуже, когда они колеблются. Но какой индикатор в любом случае хорошо работает на ранжируемых рынках, верно? Если бы рынки всегда были в тренде, мы все были бы неприлично богаты. Проблема с торговлей, независимо от того, что (акции, товары, форекс и т. д.) заключается в том, что рынок колеблется, и точка. Именно тогда большая часть прибыли, полученной во время тренда, сгорает, и вы начинаете все сначала. Забавно, что большинство новых потоков здесь обещают лучшую систему, но длятся несколько месяцев, пока все они не начинают понимать, что «эй, в долгосрочной перспективе это не сработает». Почему ? Из-за изменчивых времен... Надеюсь, все поймут это и перестанут надеяться на Святой Грааль. Даже в торговых новостях бывают моменты разброса: это когда новости не двигают валюту в ожидаемом направлении. Сколько раз это случалось, и люди сходили с ума, говоря такие вещи, как ну, это идет вниз, потому что вы видите, новости были хорошими, но не такими хорошими, как ожидалось, и плюс вчера Джон Доу сказал, что это и это, поэтому я думаю, что люди надеялись на...... бла-бла-бла Это все чушь, все чистая чушь. Системы приходят и уходят (посмотрите на Вегас), а люди по-прежнему ищут следующую лучшую вещь. Когда они научатся? Будьте проще, и у вас может быть шанс, но вы никогда, НИКОГДА не разбогатеете на этом, особенно если вы начинаете с небольшим капиталом. Я могу показаться злым и негативным, но мы все знаем, что это правда, иначе мы не были бы здесь постоянно в поисках новых магических систем. Если, осознав это, вы все еще хотите играть с ним, то наслаждайтесь поездкой и получайте удовольствие! Только когда вы устраните все это финансовое давление, вы сможете по-настоящему развлечься и посмотреть на графики по-другому. Мистер Будущее

Oxrtiti441
09:42,
Спасибо.

golfete
11:04,
Какой таймфрейм вы используете?
дневной таймфрейм

Oxrtiti441
12:26,
Какой таймфрейм вы используете?

я использовал 5/8 около 4 лет.. отлично работает.. надо попробовать с каналами
https://www.forex-russian.com/attachments/1529194217.png..и индикаторы force/snakewithborders..вы можете найти довольно много индикаторов, которые помогут с трендами и стоп-лоссами

я использовал 5/8 около 4 лет.. отлично работает.. надо попробовать с каналами
https://www.forex-russian.com/attachments/1529194217.png..и индикаторы force/snakewithborders..вы можете найти довольно много индикаторов, которые помогут с трендами и стоп-лоссами

golfete
13:48,
Вот в помещении:
Большое спасибо за эти банзаи .. действительно очень полезно :-)

golfete
15:11,
я использовал 5/8 около 4 лет.. отлично работает.. надо попробовать с каналами
https://www.forex-russian.com/attachments/1529194217.png..и индикаторы force/snakewithborders..вы можете найти довольно много индикаторов, которые помогут с трендами и стоп-лоссами
Отлично, приятно слышать, что кто-то еще добился успеха. Используете ли вы каналы для стопов и тейк-профита? Я начинаю верить, что даже очень простые схемы могут хорошо работать в долгосрочной перспективе, если применять их с жестким управлением рисками.

ardkkrius441
16:33,
ой забыл упомянуть... 8open 5close - это то, что вы действительно хотите установить. JMA/Jaimo даже лучше подходят для этих настроек, чем EMA

ardkkrius441
17:55,
я использовал 5/8 в течение примерно 4 лет .. отлично работает .. вы должны попробовать с каналами .. и индикаторами force/snakewithborders .. вы можете найти довольно много индикаторов, которые помогут с трендами и стоп-лоссами

Vicdko
19:17,
2 вложения) Вот интерьер:
https://www.forex-russian.com/attachments/15291942211399070885.mq4
https://www.forex-russian.com/attachments/1529194222843737856.1

123
20:40,
Спасибо. Я ценю ваш ответ.