PDA

View Full Version : Варианты торговли!



rtta
23:48,
Здесь есть все варианты трейдеров? Хотите поговорить о торговых опциях? Не уверен, что эта нить пойдет куда угодно. Если я найду даже одного крутого трейдера в FF, который хочет поделиться некоторыми хорошими вариантами торговых идей, тогда я буду счастлив.

Я не очень сложный трейдер опционов - торговал опционами ml полный рабочий день только за последний год или около того. Я в основном новичок, но я зарабатываю деньги последовательно. Итак, будучи зеленым, я не могу быть чьим-то гуру. И я тоже не ищу его. Мне нравится учиться.

Я не хочу тратить много времени на обсуждение вариантов в целом, например, что такое вариант? почему торговые варианты? и т. д., но я затрону эту тему в этом первом сообщении. Был еще один поток об опциях, торгующих наrussiaforex.ruнекоторое время назад, и этот трейдер высказал некоторые хорошие мысли для новичков - стоит посмотреть, если это вы:


https://www.russia-forex.ru/general-forex/319-rich-trading-forex.html

Кроме того, если вы относительно новичок в торговле опционами, я настоятельно рекомендую вам попасть на сайт CBOE и использовать бесплатные инструменты для обучения и торговли, которые есть:


http://www.cboe.com/

Некоторые хорошие книги для начала:


https://www.russia-forex.ru/attachments/1519045338864234631.jpg


https://www.russia-forex.ru/attachments/1519045339364712969.jpg

Итак, подождите, чувак, это сайт форекс, почему вы говорите о вариантах?

Ну, конечно, вы можете торговать опционами на что угодно: акции, валюта, металлы, индексы, финансовые показатели, агенты - почти все, что торгуется на фьючерсах и фондовых биржах. И, как обычно говорил наш друг , это все одна сделка.

Итак, это одно, что мне нравится в торговых вариантах: у вас есть много вариантов, если вам нужно или нужно. Если вы занимаетесь межмаркетинговым анализом, как и я, вы всегда можете найти хорошие сделки. Но основными причинами, по которым я стал ml трейдером опционов, являются следующие:

1) Управление рисками: Вообще говоря, и для меня в любом случае торговые опционы заставили меня жить в определенных параметрах риска для каждой сделки. У меня никогда больше не было бесконтрольных профессий. Я все равно получаю свою задницу, переданную мне, и регулярно, без сомнения, но это на моих условиях.

2) Налоговые цели: я торгую опциями из нескольких счетов. Брокерские счета и счета IRA. Я на дневном уровне (25 тыс. Долларов) на одном счете и строю к ним на других. Мне очень нравится идея торговли с учетных записей Roth IRA, где все прибыли не облагаются налогом. Я не мог торговать пятно fx от IRA, но торговля опционами разрешена. Есть другие способы победить налогоплательщика, но это простой, который я нашел. Поэтому теперь я сосредоточен на создании этих учетных записей Roth.

Хорошо, так достаточно обобщений в виде введения. Если вы делаете некоторые варианты торговли, я хотел бы услышать о том, что вы смотрите.

rtta
19:00,
Вложений: 1 Новые торги: я смотрю высокие% победителей и% проигравших, большие объемы опционов и т. Д. Я активно ищут средние реверсии. Один из них, который я видел в конце прошлой недели, был LINE. Вот 2-летний график:
https://www.russia-forex.ru/attachments/15190453401405259642.jpg

rtta
20:21,
Итак, некоторые недавние сделки, которые я закрыл или открыл. В основном я торгую месяцами, и срок истекает в следующую пятницу, поэтому я закрываю торги, которые имели эту дату. Хорошие сделки: Закрыто 5/18 $ 63 Длинные звонки YCS, когда я увидел всплеск UJ в пятницу. YCS - достойный способ сократить иену, в этом году несколько раз делал эту сделку. Вероятно, остался на столе там, так как иена будет пролонгировать на следующей неделе. Но это было около 120% roi, поэтому np. Закрыто 5/18 $ 11 EWJ длинные звонки. Хорошая прибыль. EWJ - бычья торговля Nikkei. (Приблизительно.) Закрыто 5/18 $ 78 XLE ставит (еще в апреле, когда XLE опустилась до 74 долларов.) Мне нравятся торговые возможности на XLE и других SPDR ETF. Я также торгую опционами на нефть через USO. Dumb Trades: играли на ТМФ. 5/18 73 putcall. Он сделал то, что я думал, что это будет делать, до 77 долларов через неделю после того, как я купил его, и я продал звонок там, думая, что это верх, и что я буду зарабатывать деньги на обоих концах. И он скользил, поэтому я продал стакан в размере около 71 доллара, и я сделал хорошие деньги на лодке. Плохая торговля, хотя из-за того, что на ТММ был небольшой объем, и это нарушило одно из моих правил: не продавайте завышенные варианты с плохим объемом. И затем, я продал слишком рано - TMF был как низко как 66.41 в пятницу. 22 июня $ 40 TSLA ставит. Пытался сыграть среднюю реверсию, поставленную на изменчивое движение вверх для TSLA. Реверсия действительно произошла, и я попытался закрыть примерно 40% прибыли, но просто пропустил, а затем перешел на шансы заручиться на безубыточности, на 25% ниже. Довольно быстро снизился на 75%, поскольку TSLA был одним из самых горячих запасов весны. Худшая сделка в этом году, я буду продавать, наконец, в следующем месяце на любом откате для полной потери премии - TSLA будет идти на Луну так же сильно, как и ее раздувание.

rtta
21:42,
Таким образом, LINE посмотрел на меня как на хорошего среднего кандидата от реверсии. Я сделал несколько дда и прочитал, что провал в наличии, вероятно, был результатом наемных пьес журналиста в Барроне, не первый раз либо. Это правда? Кто знает? Но он пахнет манипуляциями. Это общий запах на рынках. Это также запах денег. Во всяком случае, я закончил покупку 22 июня 35 долларов США. 1 день возврата составил 12%. Запасы были до $ 35,10 AH в пятницу, я ищу не менее 36 долларов ... Мне нравятся эти призывы к возвращению, но они рискованны, и вы должны делать добро dd, чтобы увидеть, что вы можете видеть, что находится за большими ходами ,

Lvichhet
23:03,
Хороший стук! Будет следовать ..... Я не трейдер опциона, но всегда хотел принять участие ..... Эта сделка с линиями выглядит неплохо, все в прошлом году она варьируется, теперь она находится в нижней части диапазона, если она попала в сверху даже в середине диапазона, в котором вы находитесь

LaraUy
00:23,
Таким образом, LINE посмотрел на меня как на хорошего среднего кандидата от реверсии. Я сделал несколько дда и прочитал, что провал в наличии, вероятно, был результатом наемных пьес журналиста в Барроне, не первый раз либо. Это правда? Кто знает? Но он пахнет манипуляциями. Это общий запах на рынках. Это также запах денег. Во всяком случае, я закончил покупку 22 июня 35 долларов США. 1 день возврата составил 12%. Фондовая биржа была до $ 35,10 AH в пятницу, я ищу не менее 36 долларов ... Мне нравятся эти азартные игры с возвратом, но они рискованны, и вам нужно ...
как эта стратегия «дурака», которую вы используете, покупает варианты, вы когда-либо продавали их. Это то, что делают большинство институтов. Убедитесь, что вы понимаете требования к марже. еще хорошая нить

rtta
01:44,
{quote}, как эта стратегия «дурака», которую вы используете, покупает опционы, вы когда-либо продавали их. Это то, что делают большинство институтов. Убедитесь, что вы понимаете требования к марже. еще хорошая нить
Привет Сесил, да, я знаю, что есть мир стратегий опций на выбор, как я уже сказал, я не очень изощрен. Я понимаю требования к марже по одной из причин, по которой я избегал маржинальных стратегий, потому что я стараюсь быстро создавать небольшие учетные записи (я ограничены в отчетах IRA, сколько я могу внести основной вклад в год), и я не хочу ограничивать работу что может быть сделано с ограниченным долевым участием в этих счетах. Кроме того, в небольших учетных записях я не могу использовать варианты дневной торговли (варианты дневного отслеживания здесь, в США, определяются как совершение более чем трех сделок с оборотными опционами в течение 5 рабочих дней), поэтому я не хочу использовать стратегии, которые включают несколько вариантов покупкипродажи. По мере того как я становлюсь более крупным и лучше образованным, я уверен, что буду делать больше вариантов продажи. Меня интересуют эти стратегии, связанные с кредитными спредами, написание закрытых звонков и т. Д.

LaraUy
03:05,
{quote} Привет, Сесил, да, я знаю, что есть мир стратегий опций на выбор, как я уже сказал, я не очень изощрен. Я понимаю требования к марже по одной из причин, по которой я избегал маржинальных стратегий, потому что я стараюсь быстро создавать небольшие учетные записи (я ограничены в отчетах IRA, сколько я могу внести основной вклад в год), и я не хочу ограничивать работу что может быть сделано с ограниченным долевым участием в этих счетах. Кроме того, в небольших учетных записях я не могу использовать параметры дневной торговли (варианты дневного отслеживания здесь, в США, определяются как ...
Эй, я полностью понимаю ваши причины, и, честно говоря, я тоже стараюсь и ограничиваю себя только тем, что покупаю варианты сейчас, поскольку это намного проще, и я могу контролировать свой риск и делать ставки до приемлемого уровня. Для этого, исследуя еженедельные варианты, они потенциально обладают возможностями супер-рычагов, где риск небольшого капитала может резко увеличиться, если вы продадите правильные компоненты, как в акцииetf.

miiGweliNIK
04:26,
Да, как это бывает, я сижу здесь, вспахивая время Макмиллана прямо сейчас.

rtta
05:47,
1 Вложения (я) У меня 20 июля UNG $ 21 puts. ETF UNG отслеживает фьючерсы NG в ближайшем месяце. Купил в конце марта, когда у UNG было чуть больше 22 долларов. Показывая небольшую прибыль. Должен ли я висеть больше? Прилагается 1-й график UNG. Nat Gas будет скользить, если есть более теплая, чем обычная весна. Основная причина, по которой я купил, - подумал, что мы увидим теплую весну. У нас была теплая весна. Я надеялся на то, чтобы упасть до $ 16, как в июне прошлого года. Политизированная проблема экспорта СПГ усложняет ситуацию. УНГ находилась на слайде с 23,50 долл. США за последние 2 недели. Решения, решения.
https://www.russia-forex.ru/attachments/1519045342682004470.jpg

rtta
07:07,
Лиор говорит, что эти УНГ надеются.
http://seekingalpha.com/article/1428151-will-the-natural-gas-market-keep-cooling-down?source=yahoo

miiGweliNIK
08:28,
У меня 20 июля выпущено 20 долларов США. ETF UNG отслеживает фьючерсы NG в ближайшем месяце. Купил в конце марта, когда у UNG было чуть больше 22 долларов. Показывая небольшую прибыль. Должен ли я висеть больше? Прилагается 1-й график UNG. Nat Gas будет скользить, если есть более теплая, чем обычная весна. Основная причина, по которой я купил, - подумал, что мы увидим теплую весну. У нас была теплая весна. Я надеялся на то, чтобы упасть до $ 16, как в июне прошлого года. Политизированная проблема экспорта СПГ усложняет ситуацию. УНГ находилась на слайде с 23,50 долл. США за последние 2 недели. Решения, решения. {образ}
Варианты на природном газе. Вы понимаете, что они называют природный газ вдовцом? Справедливости ради следует сказать, что NG был намного более изменчивым, но все же, это очень трудный товар для прогнозирования. Полагаю, вы могли бы продать передний месяц, возможно, 18, чтобы превратить его в диагонализированное распространение медведя. Принесите немного времени премии, чтобы компенсировать свои собственные. Но вы, конечно, откажетесь от некоторой прибыли в случае аварии в NG ... но насколько это возможно, интересно.

rtta
09:49,
{quote} Варианты на природный газ. Вы понимаете, что они называют природный газ вдовцом?
Вставить видео
https://www.youtube.com/embed/HCCyvAwbbso?origin=https://www.russiaforex.ru.com

LaraUy
11:10,
У меня 20 июля выпущено 20 долларов США. ETF UNG отслеживает фьючерсы NG в ближайшем месяце. Купил в конце марта, когда у UNG было чуть больше 22 долларов. Показывая небольшую прибыль. Должен ли я висеть больше? Прилагается 1-й график UNG. Nat Gas будет скользить, если есть более теплая, чем обычная весна. Основная причина, по которой я купил, - подумал, что мы увидим теплую весну. У нас была теплая весна. Я надеялся на то, чтобы упасть до $ 16, как в июне прошлого года. Политизированная проблема экспорта СПГ усложняет ситуацию. УНГ находилась на слайде с 23,50 долл. США за последние 2 недели. Решения, решения. {образ}
глядя на диаграмму справа от 50 и 200 дневных скользящих средних, которая сидит в 20,47 или около того в день, которая предлагает часовое обслуживание на некоторое время, которое, в свою очередь, будет убирать ваше значение времени влево, что впоследствии снижает вашу прибыль. Мне нравятся чудеса мальчика, продающие опцион DOTM put, чтобы внести премиальный FRONT-месяц, поскольку оставшееся время остается неизменным или альтернативно перекладывает ваш существующий вариант дальше, возможно, на сентябрь. Просто предложение. Удачи.

rtta
12:30,
{quote} глядя на диаграмму справа от 50 и 200 дневных скользящих средних, которая сидит в 20.47 или около того в день, которая предлагает прерывистость в течение некоторого времени, которая, в свою очередь, съедает ваше значение времени слева, что впоследствии снижает вашу прибыль. Мне нравятся чудеса мальчика, продающие опцион DOTM put, чтобы внести премиальный FRONT-месяц, поскольку оставшееся время остается неизменным или альтернативно перекладывает ваш существующий вариант дальше, возможно, на сентябрь. Просто предложение. Удачи.
благодаря вам и BW. Я буду наблюдать за этим на следующей неделе. Я ожидаю, что летучее движение будет ниже, что обычно означает, что она подпрыгнет ... мы увидим. Кто-нибудь получил какие-либо текущие варианты торгов, которые они хотели бы разделить?

LaraUy
13:51,
{quote} благодаря вам и BW. Я буду наблюдать за этим на следующей неделе. Я ожидаю, что летучее движение будет ниже, что обычно означает, что она подпрыгнет ... мы увидим. Кто-нибудь получил какие-либо текущие варианты торгов, которые они хотели бы разделить?
Надеюсь, через пару дней, если не раньше, я торгую GDX, GLD, очень изменчив, еженедельно

rtta
15:12,
{quote} Надеюсь, через пару дней, если не раньше, я торгую GDX, GLD, очень изменчивым, еженедельным
Да, я смотрел GLD. Глядя на эти еженедельники, возможно, некоторые из них будут помещены в понедельник. Сделал действительно хорошую сделку с DUST прямо в начале этого года - купил около 26 долларов США и продал ее по цене 60 долларов США - справа b4 - большой уборочный аукцион в апреле. Моя удача. Но я не жалуюсь.

LaraUy
16:33,
{quote} Да, я смотрел GLD. Глядя на эти еженедельники, возможно, некоторые из них будут помещены в понедельник. Сделал действительно хорошую сделку с DUST прямо в начале этого года - купил около 26 долларов США и продал ее по цене 60 долларов США - справа b4 - большой уборочный аукцион в апреле. Моя удача. Но я не жалуюсь.
Также посмотрите на FCX, C, у меня есть большой список летучих движков с высокой ликвидностью плюс плотные спреды и ценовая цена за доллар, но теперь всего 5/6 акцийetf, достаточно

rtta
17:53,
Последнее, что я должен убирать на 18 мая, - это призы в 19 евро. В настоящее время он занимает 90% прибыли. EUO - 2x заемный евро евро. Похоже, что сегодня утром утром об этом говорят еще несколько. Я буду искать распродажу на следующий день или около того.

rtta
19:14,
{quote} Также посмотрите на FCX, C, у меня есть большой список летучих движков с высокой ликвидностью плюс жесткие спрэды и ценовая цена за доллар, но теперь всего 5/6 акцийetf, достаточно
yup Я ежедневно наблюдаю за высоким процентом движков, проверяю сайт Yahoo Finance Options Center на высокие объемы,% изменения открытого интереса и т. д. Сайт Yahoo приличный, я могу посмотреть его на компьютере работодателя, пока я притворяюсь, что работаю. Вы правы, однако, я не думаю, что вам нужен огромный длинный список базовых инструментов - просто найдите то, что вам нравится. Хорошие сделки на этой неделе, mate - gotta поймать некоторые z.

gamus
20:35,
1 Вложения (ы) мы только отметили некоторые S, но мальчик его трудно опираться на уровни ....
https://www.russia-forex.ru/attachments/1519045384964040373.jpg