PDA

View Full Version : Сексуальный стохастический индикатор



Flower7
11:32,
Вложений: 2 Привет всем, для людей, использующих сексуальную стохастическую стратегию, разработанную Boxingislife, это будет большой помощник

Стратегия вы можете найти здесь:


https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/120-igmaks-trade-journal.html

Я, наконец, решил выпустить этот показатель в дикую природу, поскольку я считаю, что это не показатель, который имеет значение, это трейдер.

Прикреплен индикатор с кодом. Я документировал это довольно четко, но я собираюсь сделать для него руководство.

Система оповещения была исправлена ​​ACS. Большое спасибо ему

https://www.russia-forex.ru/general-forex/99-fed-speak.html

https://www.russia-forex.ru/attachments/1518544256473474134.mq4

Kulce044
02:27,
1Allways четыре раза в любом случае, насколько я могу судить. Конечно, если новый сигнал появляется перед 4-й свечой, оповещение будет заменено новым сигналом (например, случай с трендом 1, за которым следует теневой случай 2) 2Как объяснил кто-то из первого потока, который я сделал , индикатор дает предупреждение для каждой свечи, где ситуация проверяется. Когда индикатор проверяет состояние 3 свечей назад во времени и помещает сигнал на первую свечу, мы можем предположить, что цикл происходит 4 раза и дает 4 предупреждения. Завтра я могу сделать снимок экрана. Что касается предупреждения по электронной почте, эта строка вставляется код, если (emailAlert) SendMail (сообщение символ (), сообщение символ () , период () график минут); должен проверить, включено ли сообщение электронной почты.
Привет melpheos, я не вижу никакой петли происходит 4 раза. MT4 проверяет до двух прошлых свечей текущий. Но я не думаю, что это проблема. Потому что мои предупреждения не делают этого повторения. Я думаю, что основная проблема заключается в том, что вы определяете логические операции CaseShown внутри функции запуска и повторно инициализируетесь при каждом тике! Таким образом, информация о последнем тике теряется каждый раз. Только lastAlertTime в функции SendAlert останавливает его от отправки предупреждений на каждый тик! Логические значения должны быть определены до функции init и не должны быть инициализированы внутри функции start (вы должны обрабатывать эти логические строки так же, как вы обрабатываете lastAlertTime). В этом случае нам даже не нужен элемент lastAlertTime. Пожалуйста, проверьте это. Я думаю, что это должно быть причиной, и четыре свечи могут быть просто совпадением (может быть, для преодоления этого состояния требуется четыре бара). Что касается электронной почты, я упоминаю, что подпрограмма электронной почты будет вызываться только в том случае, если для параметра DisplayAlert установлено значение true (тогда появится всплывающее окно, и у нас не будет электронной почты без всплывающих окон, хотя мы можем всплывать без электронной почты). С уважением, Чандра

Kulce044
03:48,
Привет всем, для людей, использующих сексуальную стохастическую стратегию, разработанную Boxingislife, это будет большой помощник. Вы можете найти стратегию здесь:
https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/134-sixthsense.htmlЯ, наконец, решил выпустить этот показатель в дикую природу, поскольку я верю, что это не показатель, который имеет значение, это трейдер. Прикреплен индикатор с кодом. Я документировал это довольно четко, но я собираюсь сделать для него руководство. У меня есть одна проблема, я надеюсь, что сообщество решит. Система оповещения и почты работает, но отправляет 4 раза предупреждение (по одному для каждой следующей свечи, см. Эту тему
https://www.russia-forex.ru/general-forex/115-swaps.htmlБольше подробностей)
Привет, мелодии, я взломаю его. Похоже, что некоторые люди предложили что-то, и вы собираетесь проверить их (из другой темы). У меня есть два вопроса (при условии, что следующие сигналы диаграммы показывают номера дел этого индикатора): 1. повторяются ли повторяющиеся письма четыре или меняются (из графика в основном потоке может быть 1-5 сигналов для каждого случая , case2 с большинством повторений)? 2. Действительно ли они на последовательных свечах (из графика, который вы разместили в основном потоке, я ожидаю, что они не будут последовательными)? Если это было 4 последовательных сигнала для каждого экземпляра, case2-buy на следующей почтовой диаграмме выдаст 16 электронных писем !!!
https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/125-guppy-trades.htmlЕсли это глупо и не правильно, простите меня. Я думал, что это может иметь некоторое отношение к проблеме. В другой заметке вы разместили оповещение по электронной почте внутри всплывающего предупреждения, и если DisplayAlert отключен, адрес электронной почты также будет отключен. Я думаю, они должны быть разделены. С уважением, Чандра

Flower7
05:08,
Привет, я взломаю его. Похоже, что некоторые люди предложили что-то, и вы собираетесь проверить их (из другой темы). У меня есть два вопроса (при условии, что следующие сигналы диаграммы показывают номера дел этого индикатора): 1. повторяются ли повторяющиеся письма четыре или меняются (из графика в основном потоке может быть 1-5 сигналов для каждого случая , case2 с большинством повторений)? 2. Действительно ли они на последовательных свечах (из графика, который вы разместили в основном потоке, я ожидаю, что они не будут последовательными)? Если это было 4 последовательных сигнала для каждого экземпляра, case2-buy на следующей почтовой диаграмме выдаст 16 электронных писем !!!
https://www.russia-forex.ru/general-forex/104-daytraders-dying-breed.htmlЕсли это глупо и не правильно, простите меня. Я думал, что это может иметь некоторое отношение к проблеме. В другой заметке вы разместили оповещение по электронной почте внутри всплывающего предупреждения, и если DisplayAlert отключен, адрес электронной почты также будет отключен. Я думаю, они должны быть разделены. С уважением, Чандра
1Allways четыре раза в любом случае, насколько я могу судить. Конечно, если новый сигнал появляется перед 4-й свечой, оповещение будет заменено новым сигналом (например, случай с трендом 1, за которым следует теневой случай 2) 2Как объяснил кто-то из первого потока, который я сделал , индикатор дает предупреждение для каждой свечи, где ситуация проверяется. Когда индикатор проверяет состояние 3 свечей назад во времени и помещает сигнал на первую свечу, мы можем предположить, что цикл происходит 4 раза и дает 4 предупреждения. Завтра я могу сделать снимок экрана. Что касается предупреждения по электронной почте, эта строка вставляется код, если (emailAlert) SendMail (сообщение символ (), сообщение символ () , период () график минут); должен проверить, включено ли сообщение электронной почты.

Flower7
06:29,
Привет, я не вижу никаких циклов, которые происходят 4 раза. MT4 проверяет до двух прошлых свечей текущий. Но я не думаю, что это проблема. Потому что мои предупреждения не делают этого повторения. Я думаю, что основная проблема заключается в том, что вы определяете логические операции CaseShown внутри функции запуска и повторно инициализируетесь при каждом тике! Таким образом, информация о последнем тике теряется каждый раз. Только lastAlertTime в функции SendAlert останавливает его от отправки предупреждений на каждый тик! Логические значения должны быть определены до функции init и не должны быть инициализированы внутри функции start (вы должны обрабатывать эти логические строки так же, как вы обрабатываете lastAlertTime). В этом случае нам даже не нужен элемент lastAlertTime. Пожалуйста, проверьте это. Я думаю, что это должно быть причиной, и четыре свечи могут быть просто совпадением (может быть, для преодоления этого состояния требуется четыре бара). Что касается электронной почты, я упоминаю, что подпрограмма электронной почты будет вызываться только в том случае, если для параметра DisplayAlert установлено значение true (тогда появится всплывающее окно, и у нас не будет электронной почты без всплывающих окон, хотя мы можем всплывать без электронной почты). С уважением, Чандра
Я лично не хотел оповещения по электронной почте только тогда, когда я создал его, и, поскольку у меня была эта проблема с повторным предупреждением, я забыл об этом, но вы правы в логике кодирования. Я изменил бы это, так как теперь я могу получить быстрое оповещение (всплывающее окно) на каком-то графике, а не другие, а также оповещение по электронной почте для получения более длинной диаграммы TF. Что касается времени 4 *, я действительно не понимаю ваше объяснение, я не очень хороший кодер)

Kulce044
07:50,
Я лично не хотел оповещения по электронной почте только тогда, когда я создал его, и, поскольку у меня была эта проблема с повторным предупреждением, я забыл об этом, но вы правы в логике кодирования. Я изменил бы это, так как теперь я могу получить быстрое оповещение (всплывающее окно) на каком-то графике, а не другие, а также оповещение по электронной почте для получения более длинной диаграммы TF. Что касается времени 4 *, я действительно не понимаю ваше объяснение, я не очень хороший кодер)
Привет, melpheos, Вот три проблемы. 1. Все, что определено внутри процедуры, будет повторно инициализировано, когда расчет будет выполнен при следующем тике. Эти ценности никогда не сохраняются в безопасности. Тип Case1_Shown, когда вы определяете внутри функции запуска, всегда будет иметь начальное значение как ноль (означает false для булевых). Итак, инициализация не нужна. Затем любое значение, которое они были назначены в последнем цикле вычисления, будет потеряно. Итак, если Case1_Shown был установлен на True в последнем измерении галочки, он будет автоматически сброшен на False в конце этого набора вычислений (поэтому для каждого нового тика Case1_Shown начнется как False). Итак, если вы хотите, чтобы последние данные были запомнены, они должны быть определены там, где вы определили lastAlertTime (вне любой функции, я думаю, что они называются глобальными переменными). Решение. Я переместил их около lastAlertTime (сделал их глобальными переменными). 2. Также, если вы продолжаете повторную инициализацию, теряется вся точка сохранения. Он будет работать только до конца остальной части цикла, и снова при каждом новом тике это значение будет False, и вы получите новое предупреждение (только элемент управления lastAlertTime спас вас от получения предупреждений при каждом тике). Решение: я добавил инициализацию в самых разных местах. 3. Вы не проверяете, было ли Case1_Shown истинным при проверке условий Case1 (другие также). Я думаю (я не уверен в этом), мы не хотим проверять Case1, когда Case1_Shown уже прав. Итак, в этом списке условий для каждого случая вам нужно добавить дополнительный элемент управления, чтобы проверить, действительно ли Case1_Shown == False, прежде чем проверять свежие. Здесь мы можем получить путаницу, потому что оба условия вверх и вниз используют одну и ту же переменную Case1_Shown ... Возможно, они должны быть выполнены как два разных набора. Решение. Я сделал дополнительные условия и сделал их отдельными и добавил также набор Case3_Shown. Я не понимаю, как работают вычисления, и возможно ли, чтобы условия были истинными при последовательных свечах. Итак, я не уверен, что внесенные изменения исправят проблему или добавят больше! Я привязался к диаграмме и проверял сигналы, и похоже, что все в порядке. Я не проверял оповещения. Проверьте, работает ли это так, как вы ожидали. Я не понимаю четвертый набор вычислений (который имеет два типа), но поскольку у него не было предупреждений, я не сильно беспокоился. Также я исправил функции оповещения и электронной почты. Теперь они должны функционировать независимо. Пожалуйста, проверьте и дайте мне знать, если они будут лучше! С уважением, chandra EDIT: Я думаю, что может возникнуть проблема с Alert и Email для прошлых сигналов (это будет слишком много). Если вы получаете такие сигналы для прошлых случаев, его необходимо зафиксировать в вызове sendAlert, изменив, как показано ниже (во всех 6 местах: i lt; 3 в порядке или i == 0 следует использовать, я не уверен) : Текущая строка:

SendAlert (случай стохастического нисходящего тренда 3:); }
Новая линия:

if (i lt 3) SendAlert (случай стохастического нисходящего тренда 3:); }
EDIT: см. Окончательную версию в первом сообщении.

Flower7
09:11,
Вложений: 1 Без изменений По-прежнему повторяется четыре раза, как раньше ... Временная отметка предупреждения немного странная, из-за позднего часа, и рынок не очень активен ...
https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/134-sixthsense.html

Kulce044
10:31,
Без изменений. Он все еще повторяется четыре раза, как раньше ... Временная отметка предупреждения немного странная, из-за позднего часа, и рынок не очень активен ...
Привет, melpheos, мне жаль, что моя последняя работа не устранила проблему. Я также проверил только на диаграмме 1M, и он сделал то же самое. Я должен был сделать раздачу кода. Я выбросил все вещи Case_Shown из кода. Поскольку символы отображались правильно, я использовал их для создания предупреждений (мои программы используют этот способ). Чтобы выполнить эту работу, мне пришлось сделать значения инициализации буфера равными нулю (ранее использовавшийся EMPTY_VALUE дал повторяющиеся сигналы даже с этой модификацией). Теперь для двух сигналов, которые я получил, было только одно предупреждение для каждого (это были 1 и 3-up случаи, 4 случая вниз не отображали сигнал, потому что я не программировал его, но его можно легко добавить). Пожалуйста, проверьте это и дайте мне знать. Я надеюсь увидеть улыбающееся лицо !!! С уважением, chandra EDIT: см. Окончательную версию в первом посте.

Flower7
11:52,
Я тестирую его сейчас, но его опоздание и даже на M1 у меня, вероятно, теперь не будет предупреждения. Я проверю завтра, но исправление кажется довольно хорошей идеей, но об этом не было. Только одна проблема. Если вы потеряете case_shown, теперь можно дать несколько предупреждений, когда есть мутировавший сигнал на той же свече (сигнал «вниз» и «вверх» не может появляться на в то же время, но сигнал 1 и 2 или другая комбинация могут появляться в одно и то же время ^^) Я думаю, что могу выжить с этим, так как это не происходит постоянно. Еще раз спасибо за работу, которую вы делаете. edit: у меня только что было предупреждение на M1, и это кажется ОК, но я также изменил настройки, чтобы сигнал не перерисовывался выше друг друга, и существует довольно много взаимного сигнала doh

Kulce044
13:13,
Я тестирую его сейчас, но его опоздание и даже на M1 у меня, вероятно, теперь не будет предупреждения. Я проверю завтра, но исправление кажется довольно хорошей идеей, но об этом не было. Только одна проблема. Если вы потеряете case_shown, теперь можно дать несколько предупреждений, когда есть мутировавший сигнал на той же свече (сигнал «вниз» и «вверх» не может появляться на в то же время, но сигнал 1 и 2 или другая комбинация могут появляться в одно и то же время ^^) Я думаю, что могу выжить с этим, так как это не происходит постоянно. Еще раз спасибо за работу, которую вы делаете. edit: у меня только что было предупреждение на M1, и это кажется ОК, но я также изменил настройки, чтобы сигнал не перерисовывался выше друг друга, и существует довольно много взаимного сигнала doh
Я только что заметил и исправил это! Попробуйте эту версию. Я удаляю других. chandra EDIT: см. исправленную версию в первом сообщении.

Flower7
14:34,
Я только что заметил и исправил это! Попробуйте эту версию. Я удаляю других. чандра
Whooooowhoooo большая благодарность ... Это работает, как сейчас. Вы не представляете, как я счастлив. Ну, может быть, теперь я могу работать над логикой оповещения, поэтому он не показывает слишком много ложных предупреждений, и он будет близок к совершенству ^^ У меня также будет уведомление о MSN, может быть, это было бы довольно сложно, потому что я только что зарегистрировал неограниченный доступ MSNMailWeb на моем мобильном телефоне (но я не могу отправить телефонный звонок ^^)

Kulce044
15:54,
Whooooowhoooo большая благодарность ... Это работает, как сейчас. Вы не представляете, как я счастлив. Ну, может быть, теперь я могу работать над логикой оповещения, поэтому он не показывает слишком много ложных предупреждений, и он будет близок к совершенству ^^ У меня также будет уведомление о MSN, может быть, это было бы довольно сложно, потому что я только что зарегистрировал неограниченный доступ MSNMailWeb на моем мобильном телефоне (но я не могу отправить телефонный звонок ^^)
Наконец, я счастлив видеть улыбающееся лицо. Я понимаю, как он будет себя чувствовать, чтобы решить сложную проблему и кричать Эврика! Я надеюсь увидеть вашу улучшенную версию. Я мало знаю об этом методе, и я должен проверить это. Вы можете сделать сообщение электронной почты, чтобы стать SMS (я думаю, что только платные услуги делают это), но телефонных звонков еще нет! чандра

Flower7
17:15,
Я обновил свой индикатор и сделал путеводитель для него. Проверьте последнюю часть моего знака
https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/96-london-close-trading-system-currencies.html

javiiisanikchwz22
18:36,
1 Вложения (ы) Является ли это тем, что диаграмма должна выглядеть (вложение)? Имейте в виду, что у меня есть свой собственный внизу, а другой - «не отстающий индикатор» на главной диаграмме.
https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/127-toppips-trades.html

Flower7
19:57,
Извините за поздний ответ, хорошо, я могу выглядеть так или иначе. Я больше не использую sexystoch (только время от времени), поскольку на дневном графике он не очень надежный и что почти все время я занимаюсь в большинстве случаев. На самом деле, мои диаграммы выглядят намного проще, чем сейчас. У меня есть только один стохастик, скользящее среднее и фрактал (а фрактал не очень нужен, но его легче на глаза)

Javi60
21:18,
привет ... пожалуйста
https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/131-h4-speedtrap-journal.htmlthankes

Elviraaaa123
22:38,
Привет melpheos просто пытается ваш индикатор в первый раз, когда я начал использовать metatrader. Где я могу узнать, к чему относятся разные номера случаев. Возможно ли создать sms-оповещение?

javiiisanikchwz22
23:59,
1 Вложения (и) mophedeus Является ли это диаграммой, которую предполагается использовать для сексуальной стохастической системы? И, как указано в инструкциях, используются ли они в качестве рекомендаций? Большое спасибо
https://www.russia-forex.ru/forex-market-analysis/124-alpsa8936-trades.html

Enikekixxanik
01:20,
mophedeus Является ли это диаграммой, которую предполагается использовать для сексуальной стохастической системы? И, как указано в инструкциях, используются ли они в качестве рекомендаций? Большое спасибо
Привет, Никки! Да, это одно. И инструкции в сексуальной стохастической нити.
https://www.russia-forex.ru/general-forex/117-ft-lauderdale-meeting.htmlУдачи! Alex

javiiisanikchwz22
02:41,
Алекс Cheers Nick