PDA

View Full Version : опорные точки



elyiyi78
06:49,
Привет, я прочитал о pp, и я считаю, какие типы pp являются лучшими и наиболее пригодными для использования?

Классика, Камарилья, Фибоначчи, Вуди

Я также хотел бы знать, какое время лучше всего подсчитывать Ежедневно низкий, высокий, близкий
если я торгую EURUSD. Я считаю это в GMT, лучше? Пожалуйста, поделитесь своими соображениями ...

ekulcor
03:53,
классический, 5 EST
http://www.actionforex.com/markets/pivot-points/standard-pivot-points-2010040848154/или
http://www.livecharts.co.uk/Members/display_forex_pivots.php

Ireikebevichko
05:14,
классические стержни

elyiyi78
06:34,
2 benssol, спасибо, но что вы имеете в виду EST 5? вы имеете в виду время EST, которое составляет 5 часов позади скоординированного универсального времени

ekulcor
07:55,
17:00 EST - EOD и еженедельно открываютсязакрываются и время опрокидывания тоже ...

jgj003
09:16,
17:00 ET - это то, что большие мальчики (например, валютные хедж-фонды и CTA) обычно считают ежедневным закрытием. Итак, да, вы захотите придерживаться этого времени для ежедневных сводок. Это 21:00 GMT в течение почти 8 месяцев в году, когда переход на летнее время действует на востоке США, 2-е воскресенье марта до 1-го воскресенья ноября. Это 22:00 GMT в течение других 4 месяцев, когда DST не действует. Обратите внимание, что ежедневное ежедневное время вашего маркет-мейкера может быть совсем другим.

dkixatiniktes
10:37,
Привет, я прочитал о pp, и я считаю, какие типы pp являются лучшими и наиболее пригодными для использования? Классик, Камарилья, Фибоначчи, Вуди Я также хотел бы знать, какое время лучше всего подсчитывать Ежедневный минимум, высокий, близкий, если я торгую EURUSD. Я считаю это в GMT, лучше? Пожалуйста, поделитесь своими соображениями ...
Классическая опорная точка. Для уровней на D1 (и на W) расчетное время 21.00 GMT. Хорошо добавить уровни Fibonachchi (для D1 и выше). Эти уровни для торговли на графиках M30 и H1. Продолжительность трендов до 4 дней.