PDA

View Full Version : Получите прибыль, пропущенную пипсом, что бы вы сделали?



DKicazom
06:34,
Привет, трейдеры, мне просто нужно ваше ценное мнение об этом обычном явлении, что бы вы сделали, если бы цена пропустила вашу прибыль за счет пипса и начала возвращаться к вашей записи?

Вы бы закрыли его или вы оставите торговлю открытой и надеетесь, что она в конечном итоге ударит по вашей прибыли, также рискуя иметь убыточную сделку

judkkes
19:56,
На это нет правильного ответа. Какой TF и ​​сколько пипов вы пошли?

HGVR
21:17,
Случается со мной, вероятно, чаще, чем кто-либо, здесь, по крайней мере ... Стоп-поранка - это то же самое ... Ничего не можешь сделать ... если ты смотришь это, тогда ты думаешь, что пип коснется, и он продолжит другим способом ... Это очень тяжелое и самое неприятное положение в

DKicazom
22:38,
На это нет правильного ответа. Какой TF и ​​сколько пипов вы пошли?
Сроки составляют 1 час, прибыль может составлять 60 пунктов, а стоп-лосс - 30 пунктов

NIKighy
23:59,
Привет, трейдеры, мне просто нужно ваше ценное мнение об этом обычном явлении, что бы вы сделали, если бы цена пропустила вашу прибыль за счет пипса и начала возвращаться к вашей записи? Вы бы закрыли его или вы оставите торговлю открытой и надеетесь, что она в конечном итоге ударит по вашей прибыли, также рискуя иметь убыточную сделку
Я испытал это много раз, и если вы торгуете системой, вы не должны беспокоиться. Трюк, который я использую, и он меня много раз спасал, вычитая 2-3 пипса из моего TP, поэтому вместо 30 пипсов я буду использовать 28 пипсов, а вместо 60 я бы использовал 57 пипсов TP.

oxrktt18
01:20,
Я бы согласился с fxnow. Тысяча лет назад, когда я использовал прибыль, я обнаружил, что, вычитая спред, я обычно делаю это легче. Вы тоже должны помнить, что, если вы торгуете на какой-то общей линии, тогда все это знают и будут играть в игры, чтобы поймать вас в ловушку. Если вы дойдете до PSAR, это может немного защитить вас. Рекомендуйте использовать 0,11,0, чтобы приблизиться к свечам. Поскольку, похоже, вы не делаете никаких рыночных показателей, это может быть хорошим вариантом для вас. Без каких-либо дополнительных инструментов вы не можете знать разницу между подделкой головы и разворот, поэтому лучше выйти на PSAR, чем потеря стопа. Правильно? Всегда проводите выходные, ища способы улучшить вашу систему, или за ошибки, которые необходимо исправить. Если это происходит слишком часто, может потребоваться настройка.

aguakotznik
02:40,
Если я наблюдаю за моими диаграммами, я обычно закрываю их перед тем, как попасть в мой TP. Такие вещи случаются с большинством трейдеров. То, что вы можете сделать своим словом в зеленом цвете, по крайней мере, если рынок повернется, вы все равно получите небольшую прибыль. Если вы торгуете с доминирующим и неповрежденным трендом, это возможно только для того, чтобы позволить ему разыгрываться, а цена может вернуться в вашу пользу. Как и сумасшедший, нет правильного ответа на этот вопрос. Есть много способов играть на рынке, и в зависимости от того, если вы скальпируете или в более длинном временном рамке позиция будет другим ответом.

Gauxo14
04:01,
Привет, трейдеры, мне просто нужно ваше ценное мнение об этом обычном явлении, что бы вы сделали, если бы цена пропустила вашу прибыль за счет пипса и начала возвращаться к вашей записи? Вы бы закрыли его или вы оставите торговлю открытой и надеетесь, что она в конечном итоге ударит по вашей прибыли, также рискуя иметь убыточную сделку
Вопрос в том. Почему ваш ТП в этом конкретном месте в первую очередь.? Если вы не знаете, где будет следующая обратная связь, вы не должны использовать реальные деньги для торговли

Alebaxxe
05:22,
Привет, трейдеры, мне просто нужно ваше ценное мнение об этом обычном явлении, что бы вы сделали ........
Придерживайтесь плана, который вы сделали до того, как вы вошли в сделку, - не просто делайте что-то, как вы идете. Обратите внимание на это, но не забудьте отметить свое разочарование в своем журнале. Если это произойдет один раз, пусть будет так. Но если у вас много примечаний, говорящих о чем-то подобном, у вас есть проблема.

abadk
06:43,
Что вы читаете о ценовом действии? Если мое чтение подскажет мне, что произойдет разворот, я сделаю ручное закрытие позиции, выиграю или проиграю.

DKicazom
08:03,
Спасибо, парни!

Anikkrea244
09:24,
Когда это обычно случается, первое, что я делаю, это стон и съеживание. И затем я закрываю свое положение вручную.

DKriedkk
10:45,
Если вы думаете, что это происходит только с вами, вы на 100% ошибаетесь. Много лет назад я был одним из брокеров для одного из крупнейших игроков на бирже LIFFE, так как он зарабатывал несколько тысяч фунтов в день, не было редкостью. Я не могу рассказать вам, сколько заполнений я взял для него, где он остановился на низком или высоком уровне, а также сколько раз его лимитные приказы были упущены галочкой. Так что, если это происходит с вами, это также происходит с лучшими трейдерами.

bniknik100
12:06,
1 Вложения (и)
https://www.russia-forex.ru/attachments/15184981271796642233.jpgЭто случилось со мной сегодня. Я занялся покупкой, поднялся буквально на 50 пунктов, и после удара ежедневного диапазона, в течение часа уходит 80 пипсов и ударяет меня по прибыли и поднимается вправо, вплоть до дневного диапазона. То же самое произошло с моей торговлей USDJPY. Я этого не понимаю! Почему это происходит, у меня нет никакой проклятой идеи.

ivttg
13:27,
Плакать очень громко в течение 15 секунд, взорвать нос, а потом забыть об этом.

Emilio1616
14:47,
Я точно повторяю то, что говорят большинство трейдеров в этой теме. Это случается со мной очень часто. Если мой анализ все еще указывает на продолжение движения, но цена продолжает находить поддержкусопротивление только волосами от моей цели прибыли, я буду перемещать свою остановку в BE и просто наблюдать за сигналом разворота, чтобы извлечь некоторую прибыль из него до этого трещины мой стоп-лосс. Это может быть очень неприятно, потому что мы все знаем, как много работы идет на поиск выгодных сделок, и когда мы правы в отношении направления, но не совсем правильно, как далеко он будет двигаться в этом направлении, это отстой, когда мы ничего не получаем для наших усилий. но именно так работает этот бизнес. Возьми свои удары и встряхни их ... Приветствия! -fighter-

migwlanikgelreinikadkazforex
16:08,
Переходите к безубыточности или блокируйте некоторую прибыль после того, как торговля пошла на несколько пипсов в вашу пользу. Если он пропустит TP, даже пипсом или меньше, кому это нужно, перейдите к следующей сделке.

gnikomo46
17:29,
Торговля без ТП, просто сдерживает риск снижения, применяя трейлинг-стопы.

Anikaadkdkle
18:50,
Я всегда ... ВСЕГДА закрывай свою сделку, прежде чем она попадет на мою ставку на пип или два. Я вхожу в часовую и смотрю на 15-5мин. Хотя я всегда открываю 2 позиции при входе. Когда мои позиции будут зелеными, я подожду, пока цена не приблизится к моей TP, тогда я закрою 1 позицию и переместим SL на BE на мою вторую позицию. Если цена вернется и попадет на SL, пусть будет, если она продолжит загораться зеленым, просто управляйте SL. У меня было слишком много случаев в прошлом, когда цена достигла TP, но она не закрылась из-за распространения. Это облом. Так что, если ваша торговля на короткий период времени и ваш больше в и из трейдера (0-4 часа) лучше всего держать глаза на диаграмме и не БЛИН! Хорошего дня!

kavikeokchar18
20:10,
У вас есть 1: 2, поэтому вы можете заблокировать его в 1: 1, когда увидите, что он промахнулся. если ваша система имеет более 50% успеха, она по-прежнему прибыльная. Или на этой самой свечной хило.

ivaniksaxo8
21:31,
Спасибо, парни!
Первое, что вы должны сказать, если вы постоянно теряете свои ТП одним тиком или даже несколькими тиками, ваша система работает. Помните, что рынок не идеален и не корректируется, ваш TPSLTS или любые другие инструменты используются, чтобы захватить более 85% хода, большинство трейдеров мечтают, поэтому вы, очевидно, что-то делаете правильно. Вместо того, чтобы пытаться за 100% полностью отступить от хахаха. Вместо 60 идут за 55. Разговаривали такой небольшой процент, в конечном счете вы всегда будете делать больше пипсов.

Oxscoty
22:52,
на 1 пункт .. назад к чертежной доске .......... капитальный ремонт двигателя, перекрашивание помятого, тонированное все стекло

JulietaWhite
00:13,
Я не думаю, что в точном количестве, один пункт ничего и в основном говорит мне, что цель была достигнута. Чего же ты ждешь? Вы можете сказать, что на 1% больше прибыли, ожидаемой против 100% ожидаемой потери. С другой стороны, если ваш SL близок к названию, у вас есть на 1% больше потерь против потенциала, не превышающего 100% от вашей прибыли. Это мое мнение, но 1 пип должен быть несущественной суммой денег независимо от того, как и как вы торгуете.

{quote} Сроки составляют 1 час, прибыль может составлять 60 пунктов, а стоп-лосс - 30 пунктов
Если вы близки к TP, вы все равно ограничиваете себя. Иногда проведение торгов может быть полезным, но я думаю, что получение прибыли никогда не является плохим решением. Может быть, не самый лучший, но, безусловно, тоже не тот.