PDA

View Full Version : Процентная ставка



seooxnikf
03:57,
Здравствуй

я только что заметил об этих новостях, и, похоже, у них есть потенциал для того, чтобы переместить рынок в большое время, потому что некоторые люди говорят, что они будут поднимать некоторые высказывания, что они не будут путешествовать пешком, так что неважно, если они поход или нет, мы можем видеть Хорошие переходите из пар иен сегодня. так что я думаю, что это хорошая идея, чтобы оседлать это примерно с более чем 15 пипсами с трейлинг и нет tp ... что вы, ребята, говорите?
и около пар иен они уже находятся в высоком gbpионе около 237, а usdion - около 121, поэтому, если они не будут путешествовать пешком, возможно, мы пойдем на новый высокий уровень сегодня, и если они походят, возможно, мы спустимся много времени.

любой комментарий был бы оценен.

Alvaroes7
16:29,
Почему время для этого объявления выглядит как предварительное на календаре FF?

seooxnikf
17:50,
Почему время для этого объявления выглядит как предварительное на календаре FF?
эй . это условно, потому что в то время заявление не будет выпущено, а банки-банки будут выпускаться с 7 вечера до 8 вечера в Нью-Йорке, а может быть, после этого они будут в конференц-зале и выпустят данные в произвольное время, так что это сложно для торговли также, мы не знаем точное время

Alvaroes7
19:10,
Привет . это условно, потому что в то время заявление не будет выпущено, а банки-банки будут выпускаться с 7 вечера до 8 вечера в Нью-Йорке, а может быть, после этого они будут в конференц-зале и выпустят данные в произвольное время, так что это сложно для торговли также, мы не знаем точное время
Спасибо, mohsen ... Это плохо, хотя ... Случайное время будет означать неустойчивые движения в течение дня ... Как будто на этой неделе уже не было тяжело ...

seooxnikf
20:31,
Спасибо, mohsen ... Это плохо, хотя ... Случайное время будет означать неустойчивые движения в течение дня ... Как будто на этой неделе уже не было тяжело ...
да, но мы можем использовать 20 пипсов от цены и ждать их освобождения от ставок, и если выйдет наш заказ, и мы сможем заработать несколько крутых пипсов, кто знает?

Colmixxo18
21:52,
Мне тоже было интересно узнать об этом выпуске, так как в начале недели рост на 25 б.п. был на 100% уверен, теперь это всего лишь 28% шансов на успех. Я думаю, что игра - это купить usdиен, если нет роста, но большой ход будет, если они походят.

seooxnikf
23:13,
кто-нибудь знает о том, когда эта новость выйдет, здесь вrussiaforex.ruутверждают, что в fxstreet около 5 GMT, любое понимание

oxrayskfghj
00:33,
не уверен, когда он выйдет на этот раз, но за последние несколько месяцев вышел около 11 вечера EST. есть около 4-часового окна, которое обычно выходит между 10:00 - 2:00 по восточному стандартному времени.

seooxnikf
01:54,
спасибо , что действительно оценили, есть ли у вас какие-либо комментарии в отношении похода и без похода и движения, думаете ли вы, что этот релиз сильно изменит рынок, если поход или отсутствие похода, спасибо за ваше наблюдение.

virr.exc
03:15,
Лично я считаю, что BoJ завтра не поднимет процентную ставку, поэтому я думаю, что торговля будет продолжаться. Я не думаю, что будет большой шаг, если Fukui не скажет что-то неожиданное.

K
04:36,
Я не буду торговать этим. Если вы обменяете эту новость вживую, УДАЧА!

beavichecvichs
05:57,
Я надеюсь, что смогу обменять эту новость, но я продолжаю слышать разные времена. Я планирую заняться двумя позициями в то время, когда ожидается, что новость будет выпущена, положить стоп-лосс на обоих и позволить победителю работать, пока проигравший остановлен. Имеем ли мы какое-либо официальное слово, когда эта новость будет обновлена. Я слышал, как Мерлин сказал, что 10:00 - 23:00 (EST), и я слышал что-то примерно в 7 вечера (EST). Может ли кто-нибудь точно сказать, каков промежуток времени?

Alvaroes7
07:17,
да, но мы можем использовать 20 пипсов от цены и ждать их освобождения от ставок, и если выйдет наш заказ, и мы сможем заработать несколько крутых пипсов, кто знает?
Человек, я говорю вам это ... Каждый раз, когда появляются новости, я думаю об этом методе ... Выглядит отлично, но я видел слишком много новостей с новостями, что он пугает меня от меня. Во-вторых, я не доверяю 100%, что мой брокер собирается заполнить. Скажем, на огромных ходах, вызванных новостями, система просто замерзает, хотя я продолжаю наблюдать движение цены. Единственный способ понять это - попробовать. Поскольку у меня мало шансов на наличные деньги здесь, я предпочитаю не давать ему попробовать. Я только торгую Кабель. Надеюсь, что эта проблема с BOJ (поход или без похода) позволит освещению дальнейших разработок ...

emokforte11
08:38,
В прошлый раз, когда я оставался для объявления BoJ, это было фактическое увеличение на 25 б.п. ... и ничего не произошло !!!! Ставка увеличилась, и ни на что не повлияло, по крайней мере, на следующий час. Мое следующее объявление о расписании: индекс потребительских цен в США, первоначально положительный на доллар, с последующим повторным прохождением удвоения начального хода.

barbaragg1604
09:59,
В прошлый раз, когда я оставался для объявления BoJ, это было фактическое увеличение на 25 б.п. ... и ничего не произошло !!!! Ставка увеличилась, и ни на что не повлияло, по крайней мере, на следующий час. Мое следующее объявление о расписании: индекс потребительских цен в США, первоначально положительный на доллар, с последующим повторным прохождением удвоения начального хода.
Но разве это не так уж и ожидалось, так что уже стоило? Это объявление, похоже, составляет около 50/50, поэтому повышение ставок должно продвигать рынок ИМО.

oxraynikanikuchi
11:20,
не уверен, когда он выйдет на этот раз, но за последние несколько месяцев вышел около 11 вечера EST
Я немного смущен. Это вечер 11 вечера EST сегодня вечером в среду или завтра вечером? Благодарю.

beavichecvichs
12:40,
Да, я держу две позиции, ожидая выхода новостей. Кто-нибудь слышит что-нибудь в новостях об этом?

dkkrre
14:01,
я бы не советовал придерживаться позиции JPY. Как будто все ожидают повышения ставок, тогда, когда он действительно поднят, тогда мы не получим отклонения от консенсуса, если бы мы? хорошо ... только если они оставят его неизменным или если он положит его на 0,75. это мой триггер

jukithmmoreniko
15:22,
Я надеюсь, что смогу обменять эту новость, но я продолжаю слышать разные времена. Я планирую заняться двумя позициями в то время, когда ожидается, что новость будет выпущена, положить стоп-лосс на обоих и позволить победителю работать, пока проигравший остановлен. Имеем ли мы какое-либо официальное слово, когда эта новость будет обновлена. Я слышал, как Мерлин сказал, что 10:00 - 23:00 (EST), и я слышал что-то примерно в 7 вечера (EST). Может ли кто-нибудь точно сказать, каков промежуток времени?
Проблема в том, что Япония не имеет установленного времени для выпуска процентных ставок. Они обычно попадают в комнату около 7 вечера по NY NY, и все они болтают в чате, а затем споративно объявляют ставку. Он может прибыть где-то между 7 вечера и 8 вечера по тихоокеанскому времени, но он может также прийти позже и до 4 часов позже.

karky42
16:43,
объявление объявляется в течение 1 часа, что является экономическим объявлением. в связи с этим в 10:30 ожидается аннулирование. но большой на двух. мои источники - мой брокер и tradethenews.com
Какой часовой пояс? Не могли бы вы указать? Если вы говорите о нью-йоркском времени, то два часа - пять часов, я не понимаю.

vichyavichenikova48
18:03,
объявление объявляется в течение 1 часа, что является экономическим объявлением. в связи с этим в 10:30 ожидается аннулирование. но большой на двух. мои источники - мой брокер и tradethenews.com