Вы бы начали торговать с этими условиями?
Results 1 to 8 of 8

Thread: Вы бы начали торговать с этими условиями?

  1. #1
    Поэтому после некоторого бэк-тестирования мне удалось получить 65% WR с 1: 1RR.
    Это за 8 месяцев 81 сделка.

    Это достаточно хорошо, чтобы рассмотреть торговлю? Ребята, будьте уверены в этих цифрах?

  2. #2

    Quote Originally Posted by ;
    Поэтому после некоторого бэк-тестирования мне удалось получить 65% WR с 1: 1RR. Это за 8 месяцев 81 сделка. Это достаточно хорошо, чтобы рассмотреть торговлю? Ребята, будьте уверены в этих цифрах?
    Что ж; выглядит хорошо! Но я обеспокоен только количеством сделок; это только 81. Может быть, было бы лучше для более чем 1 000 сделок.

  3. #3

    Quote Originally Posted by ;
    {цитата} Хорошо; выглядит хорошо! Но я обеспокоен только количеством сделок; это только 81. Может быть, было бы лучше для более чем 1 000 сделок.
    С информацией, которую вы предоставляете, вы не должны быть уверены, торгуя реальными деньгами вообще. Когда у вас есть преимущество на рынке, которое вы получаете от изучения и понимания всего поведения цены, психологии рынка, поведения, вы должны создать высококачественную стратегию со строгими критериями входа и выхода. Этот процесс требует времени, и никакое обратное тестирование не приведет вас туда.

  4. #4

    Quote Originally Posted by ;
    {цитата} С информацией, которую вы предоставляете, вы не должны быть уверены, торгуя реальные деньги вообще. Когда у вас есть преимущество на рынке, которое вы получаете от изучения и понимания всего поведения цены, психологии рынка, поведения, вы должны создать высококачественную стратегию со строгими критериями входа и выхода. Этот процесс требует времени, и никакое обратное тестирование не приведет вас туда.
    Здравствуйте, я начал торговать вживую после того, как попрактиковался в 1K-сделках в демо-версии; Благодарю.

  5. #5
    1 к 1? 6,5 из 10 сделок? на самом деле второе хорошо, но первое ??? сбрить свои стопы.

  6. #6
    1: 1 будет вашим падением. Если вы можете уменьшить ваши потери еще больше или увеличить вознаграждение до GT; 1, тогда вы увидите, что ваш счет растет. К сожалению, в настоящее время вы, вероятно, идете по очень тонкой грани прибыльности с коэффициентами, с которыми вы идете, и небольшой удар в сторону понижения начнет сокращать ваш счет. Это профиль, который может оставить ваш аккаунт без изменений в течение года.

  7. #7
    Я абсолютно не согласен с теми, кто говорит, что 1: 1 - твое падение. Важно знать, где находится ваш выход. Для любой сделки вам нужно знать свою цель и свой стоп. Они должны основываться на поддержке и сопротивлении, а не на слепой основе рискавознаграждения. Если вы входите поздно (после того, как сделка пошла в вашу пользу), вероятность выигрыша существенно возрастает. К сожалению, это означает, что в сделке остается меньше прибыли, и больше риска остается, если вас остановили. Но, по моему опыту, исходя из того же стопа и целевой цены, если вы ждете подтверждения и остается только 1: 1 рисквознаграждение, вы выиграете в два раза больше, чем при совершении предыдущей сделки с тем же стопом и целью. Потому что, если вы ждете подтверждения, прежде чем прыгать, вероятность выигрыша намного выше; это уравновешивает тот факт, что на столе осталось меньше денег. Если вы остановитесь и цель верна, вы выиграете больше прыжков на ранних этапах и будете чаще проигрывать, а также меньше выигрывать после подтверждения, но будете проигрывать реже. Эти факторы уравновешивают себя по моему мнению. Факторы, которые должны оставаться постоянными, - это ваши выходы.

  8. #8

    Quote Originally Posted by ;
    1 к 1? 6,5 из 10 сделок? на самом деле второе хорошо, но первое ??? сбрить свои стопы.
    Mate, 1 к 1 означает? Коэффициент прибыли или что-нибудь еще?

Действующие разрешения

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете размещать ответы
  • Вы не можете использовать вложения
  • Вы не можете редактировать ваши записи
  •  
  • BB-код - Вкл.
  • Смайлики - Вкл.
  • Код [IMG] - Вкл.
  • Код [VIDEO] - Вкл.
  • HTML-код - Выкл.
Веб-сайт использует cookies
Веб-сайт использует cookies, в настоящее время некоторые из них уже установлены. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией об использовании нами cookies здесь. Чтобы принять условия использования cookies, пожалуйста, нажмите на кнопку справа. Если вы продолжаете пользоваться веб-сайтом, вы по умолчанию принимаете условия использования cookies.