Торговый советник с потенциальными потребностями Нужна помощь! - Page 2
Страница 2 из 812 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Торговый советник с потенциальными потребностями Нужна помощь!

  1. #11
    Я не думаю, что многие люди смотрят это, но если есть, вот обновление:
    Вы можете видеть, в каком направлении я торгую для своих открытых позиций.

  2. #12
    Проверьте сообщение 1, как я обновил до более новой версии, которая исправляет все ошибки.

  3. #13
    Поп идет ласка

  4. #14
    Это будет мой последний пост, если в этом нет реального интереса. Я закрыл две из трех пар. И я держу EURCAD только долго, пока она не достигнет (по крайней мере) следующей зоны предложения. Я буду сканировать другие пары, чтобы увидеть, смогу ли я обнаружить очевидную тенденцию LT.

  5. #15
    Привет newark18! Я начал тестировать этот советник сегодня - по вашим потрясающим результатам - и я хочу больше информации, если вам угодно ... 1. Можете ли вы показать фактическую настройку? (Тот, который вы прикрепили к первому посту, был для предыдущей версии, разве не так ли?) 2. Должен ли я вмешиваться, когда советник работает, или он полностью автоматизирован? (Я заметил, что сегодня все закрытые позиции были SL, хотя в течение дня было много позиций победителей ...) Спасибо Вы за то, что поделились советником!

  6. #16
    Привет, По какой-то причине я даже не позволю прикрепить ваш советник к моему графику, я использую советники cpl, которые работают нормально, но ваш, похоже, не работает вообще. Никогда не сталкивался с подобной проблемой, поэтому я не знаю, как это исправить. Спасибо

  7. #17
    Это не полностью автоматизированная система. Я начал новую тему, за которой вы можете следить:
    https://www.forex-russian.com/discus...ing-rooms.htmlИ извините, я не знаю, почему вы не можете прикрепить к графику. Вы правильно его скомпилировали? Вы должны поместить включаемые файлы в папку включения. А затем скомпилируйте его.

  8. #18

    Quote Originally Posted by ;
    Это не полностью автоматизированная система. Я начал новую тему, за которой вы можете следить:
    https://www.forex-russian.com/discus...f-usd-chf.html
    Спасибо, я посмотрю.

  9. #19
    Пожалуйста, пришлите мне подробное описание советника, а также экран, показывающий всю информацию, не отображался на моем МТ4
    Quote Originally Posted by ;
    У меня есть советник, который, как я думал, имел приличный потенциал ....
    Quote Originally Posted by ;
    У меня есть советник, который, как я думал, имел приличный потенциал ....

Действующие разрешения

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете размещать ответы
  • Вы не можете использовать вложения
  • Вы не можете редактировать ваши записи
  •  
  • BB-код - Вкл.
  • Смайлики - Вкл.
  • Код [IMG] - Вкл.
  • Код [VIDEO] - Вкл.
  • HTML-код - Выкл.
Веб-сайт использует cookies
Веб-сайт использует cookies, в настоящее время некоторые из них уже установлены. Вы можете ознакомиться с более подробной информацией об использовании нами cookies здесь. Чтобы принять условия использования cookies, пожалуйста, нажмите на кнопку справа. Если вы продолжаете пользоваться веб-сайтом, вы по умолчанию принимаете условия использования cookies.